Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Пудру заказать. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11416)

Brigantina 29.09.2011 17:49

Пудру заказать.
 
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Кто-то из вас продукты Sheer Cover заказывал? Хочу заказать у них на сайте набор, в нем 7 компонентов, 4 из которых бесплатно идут. Меня качество интересует и сроки у них реальные на сайте указаны? Просто я не собираюсь больше месяца ждать. У меня пудры совсем на донышке осталось.

gnusina 03.10.2011 08:32

Цитата:

Сообщение от Brigantina (Сообщение 1539898)
Девчонки, подскажите, пожалуйста. Кто-то из вас продукты Sheer Cover заказывал? Хочу заказать у них на сайте набор, в нем 7 компонентов, 4 из которых бесплатно идут. Меня качество интересует и сроки у них реальные на сайте указаны? Просто я не собираюсь больше месяца ждать. У меня пудры совсем на донышке осталось.

Все зависит от города куда посылка пойдет. Обычно от 5 дней до 4-х недель если вы с почтой заказываете, я обычно через курьера заказ делаю. Сама живу в Москве и косметика идет 3-4 дня. Качество у них хорошее, мне нравится то что моя кожа дышит и косметика совершенно не чувствуется на лице.

Sladkai 03.10.2011 21:04

А что это за косметика? Никогда не слышала)

gnusina 07.10.2011 16:22

Это линия минеральной косметики, лично я узнала из рекламы. Сначала не доверяла. но потом решила заказать. В итоге теперь пользуюсь только ей, так как на лице совсем не чувствуется, да и никаих покраснений не появляется. Так же радует, что тон подобрать не составляет никакого труда, поэтому макияж наноситься в несколько взмахов кисти

Brigantina 18.10.2011 21:23

Девчат, заказала этот набор. Ни разу не пожалела. Классный набор

gnusina, спасибо за адекватную оценку косметике. Я ее вообще на лице не чувствую. Тушь реснички удлиняет отменно. Пудра не осыпается. Теперь я каждое утро крашусь. Хотя раньше иногда ленилась. Но такой косметикой грех не накраситься!

Purrfect 08.11.2011 06:54

А я вот уже больше двух недель жду, меня завтраками кормят, руководство не связывается, тоже заказала, потому что моя подходила к концу, думала как раз новая косметика придет - теперь вот сижу и думаю - лучше б дорогую купила в магазине, пусть в тридорога, но она была бы на руках, а так. кот в мешке, да и тот все еще не доставлен.

Ricci 08.11.2011 07:41

Purrfect,так что ж вы хотите - страна отдыхала :) И наверное заказов очень много, все по акции заказывают себе подарки к Новому году :)
А мне сегодня курьер должен привезти мой шир кавер, вот сижу с телефоном в руках, жду :)

gnusina 10.11.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от Purrfect (Сообщение 1586099)
А я вот уже больше двух недель жду, меня завтраками кормят, руководство не связывается, тоже заказала, потому что моя подходила к концу, думала как раз новая косметика придет - теперь вот сижу и думаю - лучше б дорогую купила в магазине, пусть в тридорога, но она была бы на руках, а так. кот в мешке, да и тот все еще не доставлен.

у меня тоже набор чуть задержали с доставкой. но потом извинились за опоздание. Сегодня уже привезли новый набор взамен старому

kristinka 20.11.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от gnusina (Сообщение 1540049)
Это линия минеральной косметики, лично я узнала из рекламы. Сначала не доверяла. но потом решила заказать. В итоге теперь пользуюсь только ей, так как на лице совсем не чувствуется, да и никаих покраснений не появляется. Так же радует, что тон подобрать не составляет никакого труда, поэтому макияж наноситься в несколько взмахов кисти

Я вот не очень наборы люблю, обязательно, что- то не подойдет. Если выгодно брать, то, что- то и подарить можно младшей сестре). А, что входит в ваш набор? Если заказывать, сколько посылка идет?

Lisa02 24.11.2011 22:04

Помню заказала пудру в америке так такая аллергия была потмо)


Часовой пояс GMT, время: 22:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек