Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   мужской юмор (http://devushkam.net/showthread.php?t=10107)

Вино Из Одуванчиков 16.03.2011 17:20

мужской юмор
 
Хочу узнать мнение.( И мужское тоже). Ситуация: в семье уподруги раздельный бюджет. Вернее, она даже не знает, сколько зарабатывает муж. При этом он не очень часто, но покупает себе брендовые вещи. Подруга только радуется за него, если бы не одно но. До той поры, пока она не купит себе какую-нибудь вещь- платье, сапоги и т.д. Бренд она себе позволмит не может, но честно зарабатывает себе на жизнь, сколько может. первые слова мужа: ты что- на "блошинке" одевалась?. Подруга человек гордый.Раз миллион, говорит, сводила к шутке. Потом пару раз, переступив через гордость, попросила так не шутить, потому что ее это унижает. Шутки продолжаются, подруга в лезах. Но шутки ли это?.Ваше мнение, что делать?

Marrya 16.03.2011 18:12

Вопрос деликатный. Скажу лишь, что это не шутки и к юмору отношения не имеют.(tr)

Real Lady 16.03.2011 18:13

Попросить у мужа денег на хорошие вещи, сходить с ним вместе в магазин и выбрать себе качественную одежду с учетом его вкуса. И любопытно - на чьи деньги они питаются и оплачивают квартиру? В складчину?На его средства? На ее?

Альфияшка 16.03.2011 19:31

Очень дурацкие выходки у того .мужа.Думаю, что это только вершки, и она не говорит. что за "шуточки" он отпускает в других ситуациях.Не понимаю ни таких отношений, ни такого общения.Совсем! Хотя и против общего котла( в чистом виде), т.к немного денег должно быть и .неучтённых.,на некоторые свои"блажи-слабости".Да и у мужа хорошо бы капиталец складывался., но для общего блага, на большие общие покупки.Как у нас( в нашей семье), например.

Вино Из Одуванчиков 17.03.2011 09:21

Я тоже считаю, что должен быть"небольшой общий котелок" и у каждого еще чуть-чуть своих

Вино Из Одуванчиков 17.03.2011 09:23

Когда первый раз мне она сказала, что он ее этим обидел- ему она не показала виду, и сказала- давай сходим вместе, и выберем, что тебе нравится. На что был получен ответ- это должно быть сюрпризом! Еще была история с халатами- она покупала 3! один за другим- ни один не нравился. На "пойдем вместе" отвечалось опять про сюрпризы. Первый раз в жизни не знаю, что ей посоветовать.

Вино Из Одуванчиков 17.03.2011 09:26

Еще бы интересно было мужское мнение услышать

Вино Из Одуванчиков 17.03.2011 09:26

Раньше, вроде, за питание она платила, и за ребенка частично. Теперь, вроде, он за питание, и за ребенка. За квартиру тоже он. Но на мой взгляд, проблема даже не в пропорциональности плаиежей. В уважении, что ли. Как можно ТАКОЕ говорить женщине, тем более, если она уже открыто попросила этого не делать, потому что это ее ранит и унижает. Я уж думала- может я чего не понимаю.

Camilla 17.03.2011 09:43

Такие мужчины есть и их не пределать,одна надежда,что супруга изменится.Я знаю оду похожую пару.Мужчина ,даже слишком много уделяет внимания своей внешности.У жены отмечает отросшие корни волос и отсутствие каких-то модных вещей.Правда он все это для жены покупает.Иногда кажется,что она должна возмутится,но она счастлива.

LiKa 17.03.2011 10:58

Иногда кажется,что она должна возмутится,но она счастлива.
--------------------------------------
А может это стоит рассматривать как его внимание к ее внешности и гардеробу?Хочет .чтобы она перфектно выглядела.Что то из серии :кто тебе еще скажет.если не я?


Часовой пояс GMT, время: 23:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек