Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.2 А Вы с МУЖЕМ рожали?!? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4551)

Vesnyshka Vesenniaia 09.06.2008 12:38

2.2 А Вы с МУЖЕМ рожали?!?
 
Но вот еще один спорный момент: "Роды с мужем?!"

У меня Ваня (муж) ну ооочень хочет присутсвовать, я чем его только не пугаю он все равно твердо уверен что хочет!

В предродовую, я полностью согласна чтоб он присутствовал, ну а в уже в боксе. . не знаю, с одной строны очень хочу- в конце концов это наш осознанный шаг, а с другой.

Vesnyshka Vesenniaia 09.06.2008 12:39

Хочется мнения уже рожавших. а не историй "А вот моя семиюродная тетка, так ее дочь рожала и муж ушел"!

А именно тех кто прошел через это!

Спасибо! (F) :D

Зинаида Назарова 09.06.2008 12:46

Екатерина, это настолько индивидуально! Всё от мужа зависит! Вы как сами чувствуете, это вашим отношения на пользу пойдёт или сомневаетесь. Я рожала с мужем, причем сначала всем категорически говорила, что никогда не потащю с собой мужа, а в итоге сама его и не отпускала. Самые распространенные плюсы родов с мужем, по крайней мере у нас в городе, - это то, что не так страшно и то, что врачи лучше и внимательней относятся к роженице, когда муж пристально за всем наблюдает. А минусы - это либо временное, либо уже навсегда разрушенная сексуальная жизнь. У меня муж после родов стал ещё более трапетно ко мне относиться, а личная жизнь

пекель 09.06.2008 12:46

привет! у меня двое детей (X) (F) рожала смужем он мне очень помогал и поддевжевал морально.

всем советую идти на роды с мужем .

Vesnyshka Vesenniaia 09.06.2008 12:58

Я тоже всегда говорила что буду одна рожать :D

А сейчас чем ближе . тем больше я сомневаюсь!

Просто у нас все настолько классно - я с полной уверенность могу сказать что беременная не Я а МЫ!

И в клинике нашей - все нами любуются, мы всегда вместе! (X)

И про потерю интереса к сексу со мной я как то не боюсь, мне кажется наоборот он еще нежнее и внимательнее будет!

Вита Павлова 09.06.2008 12:59

Мой муж вообще повернут(похорошему)на детках.Он и в первый раз хотел идти со мной,но что-то у нас не получилось.А второй раз-пошли вместе.Одни положительные эмоции!Праздник!На счет врачей-так это точно-сеня первый раз так обкололи,что я в обморок грохнулась(давление сильно упало),муж очень жалел,что не пошел.Ну а второй раз мы рожали у отличного доктора и все было очень хорошо.Так переживал!А когда сына на руки дал-заплакал!Это ни счем несравнимое мгновение и больше может и не повторится(не каждый день же буду рожать).Так что если муж хочет -пусть идет.Я тоже своего вскими страшилками пугала и ничего-желание не отбила.Я очень переживала,что он будет советы давать,как и что лучше делать,но.напрасно боялась.Да и отношение сейчас стало трепетней и более понимающе относится к "женским"проблемам.

Вита Павлова 09.06.2008 13:03

Главное-это доверие к мужу и не боятся выглядеть перед ним как-то не так и не втом виде.Муж тоже имеет полное право увидеть первым вашего малыша.Так что,вперед!Удачи вам и любви взаимной!

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 09.06.2008 13:06

Катенька, поверьте, мне кажется, что выбор не за Вами, а скорее за мужем! :D Это настолько "специфическое " мероприятие.Что всё зависит ТОЛЬКО от того как ОН, ТОЕЦ и МУЖ , себя настроит -если он сможет - тогда он герой! Муж моей подруги тоже считался "героем" -но.На родах он грохнулся в обморок, когда понял что вот-вот.Роженица кричит -его спасайте, я подожду! Вообщем, закончилось всё благополучно -она родила прекрасную дочь! Он "всего лишь" бровь себе рассёк (зашили, не отходя от кассы) :D. Но наш герой сказал, что больше он детей не хочет -спасибо, отражались! :D

Юлия Верд 09.06.2008 13:06

рожала 1 раз сама т.к тогда (в 1992) еще не рожали с мужьями. а потом 2 раза с мужем не с чем сравнивать.

это и помощь и муж меняется в лучшую сторону.

есть "статистика " по которой мужья после совместных родов после такого стресса у них половое растройство. я слышала это от тех только которые не рожали с мужьями причем никто не знает ни одного человека с таким растройством но все рассказывают за эту статистику.

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 09.06.2008 13:07

Девочки, повторюсь -это моё мнение и я его никому не навязываю! Но, говорят же "таинство появления на свет"?


Часовой пояс GMT, время: 12:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек