Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   А насколько точно Вы следуете рекомендациям педиатра, когда болеет ребенок? ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6414)

Holiday 02.10.2010 03:01

А насколько точно Вы следуете рекомендациям педиатра, когда болеет ребенок? ...
 
А насколько точно Вы следуете рекомендациям педиатра, когда болеет ребенок? Занимаетесь ли Вы "самодеятельностью", не давая выписанные антибиотики, или предпочитаете оставить ответственность на докторе? Делитесь)))

Елена Троянская 02.10.2010 11:40

последнее время занимаюсь самодеятельностью..но это когда обычное ОРЗ или ОРВИ.если .ттт конечно.будет что то серьёзное.то только к врачу.

I.P. Freel 02.10.2010 11:41

своему педиатру я доверяю, поэтому стараюсь придерживаться его рекомендациям, правда мы редко обращаемся ( ттт) в последние 2 года я хожу в поликлинику только за справками и на прививки

D. Liver 02.10.2010 11:42

В очередной раз заболел сын, в очередной раз пришла врач. долго причитала, как все плохо, выписала АБ. я ей сказала, что еще минимум сутки давать не буду. в ответ услышала, мол, как хотите, можете рисковать, я бы не стала с бронхитом. на мою реплику, что бронхиты в 90% бывают вирусные и не требуют АБ, пожала плечами - Ваше дело . А как Вы поступаете в таких ситуациях?

Коммунистка 02.10.2010 11:47

Я начинаю лечение сама. врач только приходит проверить и согласится.Мы уже на несколько вариантов вперед обсудили лечение, так что он знает , какие меры я могу предпринять.Я медик . мне проще.Кроме ПВО и травм( мальчишки ж у меня) как то ничего особенного не цепляли.Многие говорят о бронхитах и пневмониях. честно.не вспомню , методы лечения.

Mister Bates 02.10.2010 11:49

за 6 лет ребенка, у него только ветрянка была и 2 раза отит, ангина и простуда(кашель и сопли)- которую я сама лечу за 2-3 дня , я даже в этот момент врача не вызываю

Елена Троянская 02.10.2010 11:49

у нас были бронхиты.правда обструктивные.и всегда ехала в больницу.там сразу же АБ.сейчас же.пошли все на..походила по врачам.обследовались в центре.пособирала инфы..все это снимается/лечится парочкой лекарств и АБ вооще не нужен.а не так как в больничке целый день таблетосы жевать..

Ben Marcata 02.10.2010 11:49

у дочери ветрянка(по наследству от брата и ангина) и все

Willie Waite 02.10.2010 11:51

ой, да, с аденоидами наездились по профессорам и центрам, но все у нас прошло но это я так понимаю не к педиатрам относится

Коммунистка 02.10.2010 11:51

ой))))У нас такая веселая ветрянка была)))средний с сада принес в позапрошлом году.А тогда клубники было много.ну вообщем сидели с врачихой( наш в отпуске был) гадали- она . не она . родимая.Я говорю- гляньте- у нас под волосами пупырышки- ветрянка ж)))А то она хотела аллергию написать))ну тут уж и правда. согласилась.


Часовой пояс GMT, время: 23:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек