Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Хочу ребенка - как с этим бороться? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11120)

Елизавета Лаврентьева 21.04.2011 14:03

Хочу ребенка - как с этим бороться?
 
Всем, привет. Мне 17 лет, а уже хочется ребенка. Не знаю как себе мозги на место поставить. Все ведь понимаю.и что молодая, и что образование надо получить.начать работать. Если начинается задержка начинаю на этом зацикливаться и бывали даже случаи что начинались признаки беременности. Когда начиналась менструация расстраивалась до слез. Девочки, если у кого-нибудь было что то подобное скажите пожалуйста что вы делали? Всем спасибо заранее.

КиСкА89 17.05.2011 07:12

У меня такая же фигня ток мне 21 образование получила, но теперь проблема где жить. Ведь снимать квартиру с ребенком это не очень хорошо с родителями жить не хочится. Так что это меня и тормозит ну и парень адекватный а то я б на эмоциях давно бы уже))

Тимофей 17.05.2011 08:09

Может, родителей попросить снять себе квартирку? А Вы в этой будете жить ;)

На самом деле родители хорошо помогают, только с ними нужно договориться о том, что роли изменились, что теперь Вы будете не их дочь, а жена своего мужа. То есть, чтобы они поняли, что власть меняется :)
У меня на сайте про это статья есть "Семейные роли", там подробнее написал.

КиСкА89 17.05.2011 14:01

Мы думаем о ипотеке) Лучше хоть и частями но платить за свою квартиру но не за чужую)

Елизавета Лаврентьева 04.06.2011 18:02

А я все таки смогла отвлечься от своих "мечтаний" и как то даже самой стало проще, но все таки когда вижу малышей просыпаются материнские чувства

djmimiko 10.05.2016 08:23

Девочки... А моя подруга делала ЭКО (искала клинику тут eko-kliniki.su), у нее больше 3 лет не получалось((((( И муж ее настоял на анализах, обследованиях, так что решили искать клинику, где все это сделают, и, если что, будут программы ЭКО. Так и получилось. Благо с 1 раза беременность была!

Девушка 12.05.2016 10:55

Лиза - а ты с парнем живешь? Замужем?

Евгения008 16.05.2016 15:06

Планирование беременности - это важный этап подготовки молодой пары к зачатию ребенка, т.е. к беременности «будущей мамочки». Этот процесс заключается в осмысленном решении завести малыша, в комплексном медицинском обследовании организма будущих папы и мамы, в обнаружении и лечении возможных патологий и болезней, которые могут негативно отразиться на беременности, на последующие роды и на здоровье малыша. тут подробно описано как лучше делать mulier.ru/beremennost

luba_dvo 09.07.2016 09:45

Хотеть ребенка это хорошо, но не забывать об ответственности никогда не надо. Если хотите , чтоб ребенок был здоров надо проходить обследование у гинеколога Вам, потом партнеру сдать анализы, СГ пройти консультацию у специалистов, почитайте тут vrach-androlog.ru , доход должен быть, обязательно жилье. Хотения мало, но я желаю Вам удачи.

ИринаРогова 05.07.2018 09:21

Интересно, девушка родила уже, осталось ли у нее желание завести еще детей?


Часовой пояс GMT, время: 12:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек