Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Полезности для деток. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11390)

Romantika 13.09.2011 07:42

Полезности для деток.
 
Давайте откроем тему про всякие полезности для деток. я начну. Понравилась каталочка we-go.ru/blog/906/post/14840 На какой они вообще возраст рассчитаны, интересны деткам?

Novi4ok 15.09.2011 15:49

Ну очевидно пока ребенок самостоятельно ходить не может, на этот возраст и рассчитаны, думаю, очень удобно

Миронов Юрий 18.09.2011 15:43

Я отец одиночка пока жена путешествует)) Когда гуляю с ним, то очень проблематично нагинаться когда сын падает на попу. Хорошая вещь. Так вот, я название хотел спросить вашей каталочки, есть ли таковое? Спасибо заранее.

Миранда 25.09.2011 13:39

я названий точно не помню, таких не мало на самом деле, и поудобнее есть, а вот сайтик меня заинтересовал. Я так понимаю там проходят школы мам в разных городах.а времени нет посмотреть, что там еще интересно есть в плане воспитания детей? А то всегда искала ресурс где это была бы главной темой.

eurobal 05.10.2011 13:49

когда дети вырастут
 
"Евробал" в Олимпийском стал самым ярким событием 2011 года, перевернувшим представление школьников, учителей и родителей о том, как должен выглядеть Выпускной бал. Молодая творческая группа вдохнула новую жизнь в стены самого масштабного Спорткомплекса страны, создав в нем грандиозный праздник с уютной атмосферой, клубной музыкой и потрясающей кухней. А гигантский ледовый каток, на котором выпускники катались до самого утра, превратил "Евробал" в уникальный проект, не имеющий аналогов не только в Москве, но и в России.
"Евробал" - это целый мир, проект, развивающийся в течение учебного года, участниками которого становятся все новые и новые выпускники. Следите за новостями Выпускного в Олимпийском сезона - 2012 на сайте! Ищите наши группы в социальных сетях, читайте отзывы на молодежных интернет-ресурсах и независимых форумах родителей, и вы поймете, что "Евробал" вне конкуренции.
С нашего бала уходят с подарками, выигрывают призы, становятся Ведущими и артистами концертной программы!
Смотрите прямую трансляцию мероприятия в интернете! Голосуйте за Короля и Королеву "Евробала"!
Торопитесь с покупкой билетов! Количество мест ограничено! Сделайте правильный выбор. Проведите свой выпускной на "5+" вместе с нами!

Natali13777 06.10.2011 09:09

Девочки, приветики!

Сыночку уже три годика. Шалопай:) Воспитываю одна.

Примите в компанию? Почитала ваш форум, с вами интересно :)

Миланчик 17.10.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от Миронов Юрий (Сообщение 1539636)
Я отец одиночка пока жена путешествует)) Когда гуляю с ним, то очень проблематично нагинаться когда сын падает на попу. Хорошая вещь. Так вот, я название хотел спросить вашей каталочки, есть ли таковое? Спасибо заранее.

а на кого же ты детей оставляешь? ты в командировку, жена путешествует. бедные дети!

Natali13777 18.10.2011 15:54

Вложений: 1
А мне понравилась фотогрфия вот :)

Karamba 20.10.2011 14:50

Ой какая прелесть! Это что за порода?

kristy 21.10.2011 20:17

обожаю таких собачек!!

Добавлено через 15 секунд
Плиз породу в студию!


Часовой пояс GMT, время: 02:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек