Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Готовы ли вы к экспериментам в сексе? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4182)

Офелия 03.11.2010 15:24

Готовы ли вы к экспериментам в сексе?
 
Как вы относитесь к экспериментам в постели?
к чему вы готовы именно (выберете вариант):

1. секс втроем ммж
2. секс втроем жжм
3. секс с девушкой
4. бдсм, садо-мазо или что-то вроде этого
5. все позы камасутры(ну или хотя бы те, которые вы в силах исполнить)
6. секс в каких-нибудь необычных местах (вариант "где?")
7. попробовать для начала что-то, чего еще не пробовали (петтинг, оральный секс, анальный. или свой вариант)
8. секс без обязательств (с практически незнакомым мч)
9. секс вчетвером с обменом партнерами
10. групповой секс
или свой вариант.

Офелия 03.11.2010 20:02

3,6(поезд, самолет,крыша дома, лифт). к остальному я не готова=)

_Таня_ 05.11.2010 19:41

2,3,6 ( в примерочной не?) и 8 . Я наверно маньяк О_О

AngeLika 06.11.2010 10:00

хах) а я пока готова только к 5, и то как то стрёмно)
1,2 - не дай бог. город маленький. слухов будет на всю область хД
а вот 3. интересно было б.)

лентяйка 10.11.2010 21:15

хотелось бы попробовать 3 и 8, но не знаю смогу ли осмелиться на это 3, Офелия, что скажешь по этому поводу, откуда возникают такие желания??

AngeLika 11.11.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от лентяйка (Сообщение 23730)
хотелось бы попробовать 3 и 8, но не знаю смогу ли осмелиться на это 3, Офелия, что скажешь по этому поводу, откуда возникают такие желания??

мне кажеться такие желание как 3, возникают в связи с тем что девушка ж лучше знает где нам приятней) да и более нежная чем мужчина)
хотя чаще всего мне именно хочеться не так нежности как почувствовать силу :o

Иванова Яна 02.01.2012 13:22

10 ну и 3))) а мне даже интересно как может быть секс двух девушек, они даже не могут друг другу всунуть

MsMarina 16.05.2012 19:30

От 3 до 7)))почему бы и нет)

Lech@ 17.05.2012 11:09

почему у некоторых девушек возникает идея № 8 ??? значит ли это, что все бабы=бляди и всегда готовы на измену своему постоянному мужчине?
а идея № 7 никого не посещала... очень грустно всё это... значит, сам процесс получения и доставления удовольствия вас не интересует, значит и измены- не ради новых ощущений, а по причине БЛЯДСТВА

alisasmoky 13.07.2017 05:54

А кто-то вообще ещё занимается банальным сексом??)Лично для нас секс давно перестал быть просто физическим контактом. Да и, мне кажется, только для функции размножения его используют редко. Главное проявлять фантазию, ведь простые дёргания туда-сюда - уже не интересны). Лично нам интересны ролевые игры с использованием костюмов (мы их покупаем в Смоковнице, на мой взглд там лучше выбор), тут главное дать волю своему воображению и вжиться в роль)) Плюсом мы ещё используем секс-игрушки типа наручников, иногда фаллоимитаторы (ну это скорее под настроение)


Часовой пояс GMT, время: 18:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек