Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Познакомиться с девушкой (http://devushkam.net/showthread.php?t=1609)

Миша 27.06.2009 23:17

Познакомиться с девушкой
 
Привет!
Хочу познакомиться с девушкой!
Давайте поговорим о любви, что Вы любите в сексе?
а как ты выглядишь:?
как увидеть Вас?

Светлана 27.06.2009 23:19

любовь и секс, на мой взгляд это разные вещи
в сексе я люблю страсть, чувственность, темперамент
а любовь это совсем другое
или Вы со мной не согласны?
И о себе расскажи сначала. я с кем попало не встречаюсь,
меня интересуют только красивые породистые самцы.
Я люблю гордых и знающих себе цену
а то кругом сплошь одни неудачники, аж фи
расскажи о себе - где работаешь, чем по жизни занимаешься, если хочешь конечно дальше общаться

Девушка 27.06.2009 23:20

Интересует парень собака?

Светлана 27.06.2009 23:22

Знакомство с парнем
 
привет. порода мной имелась ввиду не собачья, а есть такое выражение "породистый жеребец", т.е. с природной сексуальностью или сексапильностью :)
но это все ерунда на самом деле
все определяет химия. в голове
поближе можно познакомиться без проблем, только могу сразу охладить пыл, если ты думаешь, что я сразу же брошусь на шею и мы поедем проверять "породу" :)
например после работы я хожу на пляж городской (Киев) вот по дороге можно и встретиться, выходные тоже подходит

Миша 27.06.2009 23:23

Я женат, это проблема?

Незарегистрированный 27.06.2009 23:24

Может предложишь мне на себя посмотреть хотя бы в одноклассниках :)?
А если ты женат и тебя ждут с работы дома - то тогда вообще нет смысла встречаться. чужие мужчины меня не интересуют
если у тебя работа утром заканчивается а в мое время ты на работу только уходишь - тогда могу порекомендовать выходные - когда я целый день свободна
моя работа заканчивается в 5-15, это в районе почты. ну давай перед работой в 7-55 например на почте. я как раз иногда в это время прохожу мимо нее :))
а вообще со стороны прямо столько сложностей :)

Девушка 27.06.2009 23:25

вот не зря говорят что мужики что унитазы - либо кем то уже занят либо полон дерьма
непонятно только зачем жениться чтобы потом искать приключений

Миша 27.06.2009 23:25

бывают неудачные браки
про женщин много что говорят
не суди о людях по разговорам

Светлана 27.06.2009 23:26

если тебе интересно пофилософствовать - могу тебе составить в этом компанию в окнах интернета.
только неудачных браков не бывает - ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЫБОР: ИЛИ ТЫ В БРАКЕ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ТЕБЕ ТАМ ХОРОШО - ТО ТЫ ТАМ. А ЕСЛИ ПЛОХО ТО ТЫ НЕ ТАМ. НАДО СДЕЛАТЬ ВЫБОР. А все мужчины когда хотят потрахаться но при этом они не могут бросить семью по причине зависимости от детей, денег, места жительства, связей, работы и прочей херни (извини за выражение) начинают любую лапшу на уши вешать тем, кого хотят поиметь (в любом смысле этого слова) потому что возвращаются они благополучно к жене, иногда даже после бурного романа на стороне заводят второго ребенка. таким мужчинам секс на стороне дает как бы струю в крови что ли.
спасибо я могу говорить об этом исходя из опыта моих подруг-вечных любовниц.
а для меня женатые мужчины, которые еще и говорят что плохие браки - просто (даже не знаю как конкретнее назвать, никогда не думала об этом) дураки, если им там плохо и они там живут.
я вот люблю свободу, потому и не замужем. а человек мне нужен для приятного провождения времени - как было написано в анкете изначально - для того чтобы гулять, общаться, жить - у меня масса свободного времени после работы, я ничем не обремлена- но мне хочется общения нормального, а у всех подруг семьи или они подстраиваются под любовников.
это бред!
извини что тебе наклепала столько букв , в общем жизнь это выбор.
естественно никто тебе не говорит бросай свой брак. раз тебе удобнее гулять на стороне и жить в неудачном браке то это твой выбор

Самец 27.06.2009 23:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 4626)
вот не зря говорят что мужики что унитазы - либо кем то уже занят либо полон дерьма
непонятно только зачем жениться чтобы потом искать приключений

Хм.:cool::cool::cool:


Часовой пояс GMT, время: 17:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек