Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сколько раз в году вы болеете ОРВИ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12960)

Natalya 07.10.2017 15:00

Цитата:

Сообщение от Larisa Kosheleva (Сообщение 1621989)
Хотя бы дней пять надо на отлежаться.

Ооо, пять дней болеть для меня это непозволительная роскошь)) Попробуйте цитролюкс подключить к вашему основному лечению, он тонизирует, прям махом на ноги ставит, легче все эти простудные бяки с ним переносятся.

Larisa Kosheleva 07.10.2017 17:58

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1621990)
цитролюкс подключить к вашему основному лечению, он тонизирует, прям махом на ноги ставит, легче все эти простудные бяки с ним переносятся.

Нарингин так действует? В составе посмотрела нарингин какой-то и витамин С. Цитрусовых я и так много ем, не замечала чтоб тонизировали.

Natalya 08.10.2017 07:25

Цитата:

Сообщение от Larisa Kosheleva (Сообщение 1621992)
Нарингин так действует? В составе посмотрела нарингин какой-то и витамин С. Цитрусовых я и так много ем, не замечала чтоб тонизировали.

)) Нарингин это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, по сути природный антиоксидант. По простому выводит токсины, отсюда и тонизирующий эффект и скорое выздоровление. Так что да, именно он так и действует)

Rita Stinkova 08.10.2017 11:41

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1621990)
Попробуйте цитролюкс подключить к вашему основному лечению, он тонизирует, прям махом на ноги ставит, легче все эти простудные бяки с ним переносятся.

Интересно, натуральное средство, надо попробовать, а то чет я тоже раскисать начала, разболеваться сейчас ой как невовремя. Как пьется?

Natalya 08.10.2017 16:51

Цитата:

Сообщение от Rita Stinkova (Сообщение 1622004)
Интересно, натуральное средство, надо попробовать, а то чет я тоже раскисать начала, разболеваться сейчас ой как невовремя. Как пьется?

По 28 капель дважды в день. Можно в соке разводить, я обычно в воде развожу и пью. Самое то чтобы не разболеться))

Миланчик 12.10.2017 08:44

Заметила, когда начала гель виферон использовать болею реже. Не круглый год ей нос мажу, когда пик простудных начинается.

Edel 13.10.2017 21:57

Цитата:

Сообщение от Миланчик (Сообщение 1622047)
Заметила, когда начала гель виферон использовать болею реже. Не круглый год ей нос мажу, когда пик простудных начинается.

И что больше ничего не делаете. Только гель виферон используете?

nincho 16.10.2017 06:40

Болею часто, и тяжело, даже при том что принимаю разные противовирусники для профилактики, вот теперь и не знаю, стоит ли их вообще принимать.

Varvara24 16.10.2017 14:11

nincho, слово часто растяжимое, сколько раз болеете в год? я тоже принимаю противовирусники, но к ним еще добавляю и Цитролюкс, чтобы легче переносить болезнь. Болею 2-3 раза в год, на мой взгляд это нормально, учитывая какие на сегодняшний день вирусы.

nincho 17.10.2017 13:11

Varvara24, а цитролюкс собственно от чего?? это витамины какие то?


Часовой пояс GMT, время: 05:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек