Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Отдых, путешествия, приключения (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Посоветуйте, куда поехать) (http://devushkam.net/showthread.php?t=12053)

Romantika 26.07.2012 18:16

Посоветуйте, куда поехать)
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно отправить брата младшего отдохнуть? Он у меня очень активный, постоянно то на великах, то на роликах. А университет закончил, хочу ему подарок сделать.

Novi4ok 27.07.2012 08:00

Вообще очень классно в Швейцарии, мы туда в том году всей семьей ездили, с дочкой подростком, понравилось. Там и природа совершенно шикарная, ходили в поход, никакого сравнения с нашими комарами и мусором по обочинам. Да и в городах красиво, и главное, есть где развлекаться.

Romantika 28.07.2012 10:03

Как вариант очень даже, я думаю. Я тут пока гуглила, как раз наткнулась в живом журнале на дневник, где рассказывается про женевские фонтаны, термальные курорты, фотографии шикарные, конечно. Вот я думаю, тур брать, или не стоит?

Novi4ok 29.07.2012 06:05

Ой, что есть, то есть, Швейцария очень красивая страна, там и в городах есть что посмотреть и чем заняться, Цюрих как по мне так это просто волшебно. И природа, не стоит забывать про нее, оно на самом деле стоит того, что бы просто даже ради природы туда ехать. Да, и лучше взять тур, конечно.

Romantika 29.07.2012 08:43

О, да)) я сейчас как раз туры смотрю, там да, очень заманчиво, можно и на каноэ поплавать, и на великах поездить, и на озера посмотреть, и вообще, в Швейцарии города еще со времен Римской империи, понятно, что там есть что посмотреть))

Catique 08.08.2012 13:24

А море, песочек не хотите? В Грецию можно отправить брата, не дорого и отдых отличный. Тоже есть что посмотреть. Мы были на полуострове Халкидики ,в отеле Portes Palace. Даже если брат поедет один не заскучает, в отеле хорошая анимация на русском и английском. Дискотеки зажигательные, конкурсы. Еда очень вкусная. Номера удобные и комфортные. Так что смело можно отправлять туда.

Хино 10.08.2012 21:05

Кто же не хочет море и пляж? Я бы с удовольствием осенью рванула, позагорала. В сентябре еще бархатный сезон. И отпуска у меня неделька получается. Но вот боюсь Portes Palace не потяну. Отель сколько звезд, денег много берут?

Рейчал 13.08.2012 13:25

Эх, а мы только на следующий год полетим в отпуск.

Catique 16.08.2012 21:05

Хино, выбрала хороший отель и не дорогой, Portes Palace 4 звезды. Не знаю на сколько вы планируете лететь, и в сентябре совсем другие цены. Поэтому вам лучше на сайте отеля цену посмотреть. Все понятно расписано.
Мне например у них очень понравилось, обязательно к ним вернусь. Только теперь постараюсь на дольше, и буду на все экскурсии ездить.

Миланчик 31.08.2012 18:50

А чего фотками не хвастаетесь? Я например могу свои показать. тоже кстати отдыхали в Portes Palace. Отель очень современный, с классным бассейном. Я бы наверное целыми днями в нем болталась. Тем более лежаки рядом. Возле бассейна и перекусить можно: гамбургеры, фрукты, целый день мороженное. Одним словом рай на земле.
[IMG]s018.radikal.ru/i504/1208/a0/8602a458ccd7.jpg[/IMG][IMG]s019.radikal.ru/i605/1208/e4/21c420fa3868.jpg[/IMG]


Часовой пояс GMT, время: 20:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек