Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дети и айпад. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12152)

Morozova Tamara 13.05.2017 12:30

Всему свое время, слишком рано нельзя детей подсаживать на гаджеты.

sumchick.valentina 16.05.2017 08:14

Цитата:

Сообщение от Morozova Tamara (Сообщение 1619717)
Всему свое время, слишком рано нельзя детей подсаживать на гаджеты.

Конечно это так. Но если мама с папой постоянно работают за компьютером и ребенок трех лет видит это и ему тоже хочется играть с ноутбуком rozetka.com.ua/notebooks/hp-hewlett-packard/c80004/v005/ как и взрослым. А если еще изредка давать смотреть мультики то потом малыш будет требовать его криком и как же тогда объяснить то что техника для работы а не развлечений, если перед этим ребенок на нем мультики смотрел или песенки слушал? В таком случае нужны какие то пути решения этой проблемы, но родители из за своей занятости пускают все на самотек. Во сколько лет вы стали разрешать брать детям в руки гаджеты?

ElenaRU 08.08.2017 05:24

Айпад -это зло для ребёнка.Оторвать невозможно переключить на что то тоже...Мультики мы смотрим ему не интересно(((На улице больше времени проводим ,а толку...а когда домой весь вопрос(

Xazimullina Gulnara 15.08.2017 07:52

Он помогает конечно, но тоже не сторонник давать его деткам. Стараюсь оттянуть этот момент,хотя понятно что никуда от этого не деться)

Taravera 22.08.2017 11:52

Привыкнет - потом не отучишь.
А надеяться, что там есть что-то образовательное и развивающее - не стоит.

Kurinka 07.11.2017 06:54

Племяннику подарили планшет, нормально играет, мультики смотрит, раскраски есть, ребенок развивается в ногу со временем.

krasav4ik 14.12.2017 11:45

Девочки скажите пожалуйста, есть у кого-то детки которые уже понимают в планшетнике? И развиваются с помощью айпад?
Я просто увидела у друзей и сама хочу теперь, дети сидят складывают пазлы, рисуют, слушают сказки, там столько интересных приложений.
Я бы с удовольствием посидела с сыном и позанималась, ещё и так. Мне кажется очень удобно в очереди где-то, ни терять время, а заниматься.
может у кого-то есть уже любимые приложения?
Давайте поделимся.
Ну да конечно, есть всякие развивалки, но так они отупляют

newsssday 23.03.2018 08:39

А еще используя планшет можно разрешить смотреть ребенку правильные мультики (без привязки к телеку). Даже с мамой в ванной)))

Мы смотрим очень хороший мультсериал "Фиксики" (для примера). Короткие, поучительные серии, можно даже включить подряд чтоб доделать срочное дело (когда малышня мешает)!

Iglatova 14.09.2018 10:47

Я считаю что детям не стоит покупать в раннем возрасте всякие гаджеты!

Evelina1990 12.10.2018 13:38

Планшеты вредны для глазок! Да и в интернете там можно таких гадостей нахвататься... Я вот думаю что не стоит, но если вы прям надумали, то задумайтесь о том как оберегать ребенка от помойки-интернета!!!!


Часовой пояс GMT, время: 13:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек