Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Болдырева 19.02.2009 13:50

Сергей, а выше присутствие тут , извините, помоему вообще не уместно! Вам не понять того, что у нас внутри!!

Лина-30 19.02.2009 13:51

Наталья.понимаете.специфика работы врача такова, что еще в студенчестве насмотревшись на результаты чужой бездумности-как не хочется самому уже экспериментировать.И детям этот свой опыт пересказывается.и внукам. Потому и стараемся жить по принципу-Делай что должно и будь что будет.

Екатерина Катюша 19.02.2009 13:52

Мне муж так сказал: в меру своих возможностей мы можем воспитать только двоих деток( учитывая здоровье обоих - нас, материальную сторону и моральную). То есть родить и воспитать двоих, при этом не ущемляя себя в чем-то( говорю про самое необходимое). Хочу отдать детей в садик и заняться собой, своей карьерой( на жизнь то надо зарабатывать). У мужа работа - очень сложная, через голову не прыгнешь, больше он не сможет зарабатывать на 3,4,5 детей. У него очень большие проблемы со зрением, нужно беречься. Я это говорю к тому, что если вдруг при всем моем предохранении случится беременность - ее не будет. И как тут говорят, что надо выкручиваться как-то но сохранять беременность - это все пустые слова. Потому что не всегда выкрутишься в сторону со знаком +.

Лина-30 19.02.2009 13:52

Сергей-давайте по теме. А если хочется о религии поговорить-так у нас для того отдельные темы есть

Сергей Радионов 19.02.2009 13:53

Елене. «Погибели предшествует гордость, и падению - надменность.» Прит. 16:18

СВЕТЛАНА АН 19.02.2009 13:55

Полина,а вы врач?

Сергей Радионов 19.02.2009 13:55

Спросили ответил!

НЕ СКАЖУ 19.02.2009 13:55

Полин, ответ на твой пост 16:45.
Каждый сам себе выбирает сук, на котором он повесится. Тебе нравится со смертью в русскую рулетку играть и детей рожать - рожай, тебе никто не запрещает, но не греби всех под одну гребенку. У каждого человека свой характер, свои запросы и свои приоритеты, поэтому-то мы человеками называемся в смысле хомо сапиенсами :D. Каждый из нас способен принимать самостоятельное решение, а не вестись, как овца на веревке за тем, у кого характер посильнее или харизмы побольше. Кто-то, возможно, и не имеет своего "я" и болтается, как сосиська на веревочке, дает себя уговорить (т.е. перекладывает свое решение на плечи других), чтобы потом, если вдруг вместо шоколадки получит тож нечто коричневое, но несъедобное, было на кого свалить, типа вот это не я виноват (а), а он (она) меня переубедили.

Болдырева 19.02.2009 13:57

Принципы Полина у вас просто ПИПЕЦ!!!!

НЕ СКАЖУ 19.02.2009 13:57

Сергей, чтобы исполнять волю бога, нужно для начала понять, чего он хочет, а для этого, как минимум надо вдумываться в текс библии, а не тупо читать буковки и хватать все по верхам.


Часовой пояс GMT, время: 02:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек