Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Он и она (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Какие изменения произошли в вашей жизни, после появления на свет, ПЕРВОГО ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11735)

Антидурь 16.01.2009 13:42

Какие изменения произошли в вашей жизни, после появления на свет, ПЕРВОГО ...
 
Какие изменения произошли в вашей жизни, после появления на свет, ПЕРВОГО РЕБЕНОЧКА!Что было и как стало!

Свою дочку очень люблю, я рада что она есть! А муж не хотел что б она появилась на свет, говорит дети это много затрат любых! И я вижу сейчас, что он любит меня, а к дочке холоден, хотя утверждает обратное! А все действия его указвают на холодное отношение к дочке! Тем самым он может добиться, что я его разлюблю! Деньги дает на дочку, а в воспитании участия непринимает,это тяжело для него! И на руках тоже тяжело носить особенно в зимней одежде на улице! Так что и плюсы есть и минусов хватает!

Астафичев 28.03.2009 12:43

самое главное это воспитание остальное второстепенно

Пупсик 24.02.2010 16:57

что изменилось..развод

Очевидное Невероятное 19.08.2010 16:11

Когда я родила первого сына, у нас появилось много проблем с его здоровьем, что резко сделало меня взрослее, серьезнее. А еще для меня открылось много великолепных качеств в моем муже. Он оказался намного выносливее, упорнее, терпеливее, понятливее и НЕЖНЕЕ, чем я думала о нем до родов. В роддоме я получила серьезные ожоги кварцем, поэтому после роддома лежала в ожоговом центре. А ребенок в реанимации в другом конце города. Муж взял отпуск и ездил ко мне за молоком (без машины), вез молоко сыну, потом опять ко мне. потом домой. Когда я подлечилась и легла к сыну в больницу, то мне все медсестры наперебой рассказывали как трепетно мой муж впервые взял малыша на руки, когда его из реанимации перевели в палату, как он заглядывал к нему каждый свой приезд. Проблем на то время было выше крыши, но они нас так сплотили, так склеили. я просто не знаю, что еще может так объединять.

Госпожа 31.08.2010 10:24

Первого сына я родила очень рано,поэтому он был для меня как игрушка,сейчас мы с ним общаемся почти на равных,все планы я обсуждаю с ним и обязательно учитываю его мнение. Изменения у меня произошли с появлением на свет третьего ребенка,потому что это была долгожданная девочка! Я стала самой счастливой мамой на свете!

Алеся_ангел 05.11.2011 11:36

Первую доченьку родила в 17 лет.Во время беременности не очень хотела ребёнка,думала что не успею сдать экзамены,буду плохой мамой,друзья меня все бросят,каждый день злилась из-за всякой ерунды.После рождения ребёнка поняла что была не права.Стала более серьёзно относится к жизни,дитя своё берегла больше всего на свете,друзья помогали всегда.Вообщем самая счастливая мама на свете!Сейчас жду двоих мальчишек,в апреле должны появится на свет!

Dolka 23.01.2012 18:10

У меня сильных изменений я не заметила, просто появился еще один сильно любимый человечек. заботы о котором мне очень нравились и не приносили отрицательных эмоций.


Часовой пояс GMT, время: 19:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек