Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Медицинские лаборатории (http://devushkam.net/showthread.php?t=12611)

Kaddia 11.07.2016 05:23

Медицинские лаборатории
 
Не знаете, чем вообще отличаются эти лаборатории друг от друга? А то аж рядом с домом несколько штук есть, цены вроде бы везде одинаковые. Как тогда выбирать самую-самую хорошую?

Vergie 18.07.2016 08:42

Я обращаю внимание на то, какое у них оборудование, вежливость персонала, скорость готовности результатов и удобство их получения. А так да, цены везде впринципе на одном уровне находятся

Kate18 30.07.2016 19:20

Мы тоже столкнулись с нелегким выбором. Дали направление на исследование фактора репродуктивности azf. Хорошо, что есть доступная информация на azf-deletsia-i-besplodie.ru

lari_sagordeeva 20.11.2016 17:25

Цены почти везде одинаковые, я смотрю на расположение клиники(лаборатории), чистоту, на оборудование, вежливость персонала, скорость результатов и удобство их получения(очень удобно когда все сбрасывают на почту с расшифровкой и не надо ходить за ними). В последнее время все анализы делаю в vrachi.msk.ru .

Marina Varyagina 22.11.2016 19:41

Не все одинаковые, я раньше сразу в несколько сдавала чтобы сравнить результаты анализов, потом убедилась, что лучше всего в клинике Запад сдавать. Можете ознакомиться у них на сайте список анализов, которые можно у них сдать: medkvr.ru/services/laboratornaya-diagnostika/

Marina38 19.03.2017 10:07

Я анализы сдаю в Lab4u, там по цене так вообще выгодно выходит, практически в 2 раза дешевле, чем в других лабораториях. Я так понимаю, что цена ниже за счет того, что нужно все самостоятельно оформлять и оплачивать через интернет.

Карнавал 20.03.2017 09:41

А оплата заранее идет или потом? И прийти потом можно в любое время? А то мало ли что, вдруг какие-то обстоятельства… Прийти не получится, деньги пропадут. Не хотелось бы так рисковать.

Marina38 20.03.2017 10:15

И оформлять заранее, и платить. Но если не придете, деньги можно на другой анализ потратить. Или совсем вернуть. Со мной, правда, такого не было, но на сайте Lab4u про это написано на страничке вопросов и ответов. Если их прочитаете, то думаю, поймете, как работает этот сервис.

Карнавал 21.03.2017 12:56

Ага, спасибо, посмотрела. Тогда еще ладно. Хорошо, что платить можно разными способами. А вы тоже этим сервисом пользуетесь? Как платите?

Marina38 22.03.2017 07:13

Пользуюсь несколько лет уже, плачу в Евросети. У нас она на остановке стоит, по пути захожу, когда надо. Там и чек дают, если что, можно его предъявить. Со мной, правда, такого тоже не было, чтобы чек понадобился) Но ведь все когда-нибудь первый раз бывает. А вообще, знаете, у меня подруга, когда первый раз анализы через лабфою сдала, сказала, что это сервис с человеческим лицом. Ну, и на самом деле, он создан как будто с заботой о человеке. Можешь прийти вовремя – приходи, не можешь – ничего страшного, свои деньги ты не потеряешь. Можешь платить с карточки, плати. Не можешь – есть еще варианты на выбор. Хоть с электронного счета, хоть с телефона, хоть из салона связи. Ну, и остальное все в таком же духе. Мы к такому отношению не привыкли, поэтому нам это в диковинку.


Часовой пояс GMT, время: 03:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек