Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   К какому врачу обращаться, по поводу расстройства сна? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12799)

Katyuxa Sasha 24.04.2017 09:13

У моей подруги такая же проблема, но она ни в какую не хочет идти к врачам. Кстати, с ней может справится хороший невролог, я даже знаю одного в клинике Мясникова - Говорин Антон. Так что кому надо - обращайтесь к нему, вот его контакты: myasnikov-clinic.ru/doctors/govorin!

Alisa Gins 24.09.2017 20:16

у моей матери проблемы с нервами и сном, ходит вроде к неврологу

Evgeniya27 11.10.2017 12:32

А если по долгу уснуть не можешь, это тоже бессонница? Я ложусь рано, а засыпаю только в 3 или 4 часам утра, на работе за целый день устаю, казалось бы с ног валишься, а сна все равно нет, это может быть какие-то психологические проблемы?

ИринаСтепанова 12.10.2017 18:33

Может от работы не можешь отвлечься, я тоже когда ложусь спать, у меня мысли начинают всплывать про работу, но я как-то с ними и проваливаюсь в сон, иногда только если сильно напряги бывают, то не могу уснуть, но потом само собой проходит.

Alla41 13.10.2017 12:59

У меня такое бывает после годовых отчетов, сидишь до поздна с бумагами, всю неделю перед сдачей мандраж, чем ближе день отчета, тем обстановка нервознее, потом вроде все успешно сдашь, а сна все равно нет, Мелаксен потом пью, чтобы сон вернулся.

Evgeniya27 14.10.2017 14:36

Ой, вот тоже про снотворное думала, но боязно мне, да и рецепт наверное нужен, а это в больницу идти надо, пока может так обойдется, но не знаю, долго я еще без сна так протяну.

Alla41 16.10.2017 13:16

Да это безрецпутрный препарат, по факту не снотворное, а аналог мелатонина, вещества которое нам для сна нужно, после таких передряг, у нас сбой в его синтезе происходит, мелаксен его возвращает в нормальное русло, привыкания или завсимости не вызывает, по таблетке за полчаса до сна выпиваешь, ну недели две три надо пить, хотя некоторые говорят что им сразу помогает.

Malina40 23.10.2017 15:45

невролог, но мне таблетки не помогали, которые выписали, кенрико пластыри с лавандой хорошо помогают, прям как ребенок.

LadyApple 25.10.2017 16:59

Цитата:

Сообщение от ИринаРогова (Сообщение 1619248)
Два месяца не могу по ночам заснуть нормально, как с ночной смены перевелась, та и началось. Понятно, что режим другой, но как его теперь восстановить, думала само пройдет, а оно не проходит. Уже думаю, что надо к врачу идти, а к какому?

А успокоительные пить не пробовали? Что-нибудь легкое, вроде глицина форте или персена?

MamaStifler Stifler 26.10.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от LadyApple (Сообщение 1622174)
А успокоительные пить не пробовали? Что-нибудь легкое, вроде глицина форте или персена?

Можно к Глицину Форте ещё и пустырник добавить, я после такого сочетания очень хорошо спала.


Часовой пояс GMT, время: 18:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек