Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   К какому врачу обращаться, по поводу расстройства сна? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12799)

LadyApple 26.10.2017 15:36

Цитата:

Сообщение от MamaStifler Stifler (Сообщение 1622175)
Можно к Глицину Форте ещё и пустырник добавить, я после такого сочетания очень хорошо спала.

Мне кажется, что на утро от такого сочетания будешь сонливой вялой мухой... нет?

Svetlana Sirpuxova 30.10.2017 18:42

Цитата:

Сообщение от ИринаРогова (Сообщение 1619248)
Два месяца не могу по ночам заснуть нормально, как с ночной смены перевелась, та и началось. Понятно, что режим другой, но как его теперь восстановить, думала само пройдет, а оно не проходит. Уже думаю, что надо к врачу идти, а к какому?

Вам однозначно к неврологу могу посоветовать отличного врача Черняеву Галину Михайловну ldclinic.ru/doctors/neuroscience-doctors/chernyaeva

Angelina Bortnikova 22.11.2017 04:24

Согласна с Вами, глицин и пустырник форте - отличные успокоительные, у меня сон после их приема как у младенца. Даже несмотря на то, что работа очень напряженная.

Tatyana34 30.11.2017 08:02

не знаю ка на счет глицина. Сколько не пила эффекта не увидела. В аптеке купила Эдас -111, он куда лучше. Спать стала крепче и менее раздражительная сейчас

Тюшка 22.05.2018 20:32

Цитата:

Сообщение от Katyuxa Sasha (Сообщение 1619486)
У моей подруги такая же проблема, но она ни в какую не хочет идти к врачам.

Почему? По-моему, это не такая проблема, которой можно стыдиться..

Марголя 26.05.2018 10:49

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1624489)
Почему? По-моему, это не такая проблема, которой можно стыдиться..

Действительно, стыдиться нечего вообще, а тем более бессонницы. А вот запускать ее может быть нехорошо(((

Natalya 31.05.2018 17:29

С бессонницей к сомнологу надо обращаться, это врач, который проблемами со сном занимается. Но не везде такой врач есть, как и у нас, поэтому я ходила к терапевту. А терапевт уже после опроса и анализов может к другому специалисту направить в зависимости от причины бессонницы.

Lada Turova 01.06.2018 11:22

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1624551)
С бессонницей к сомнологу надо обращаться, это врач, который проблемами со сном занимается. Но не везде такой врач есть, как и у нас, поэтому я ходила к терапевту. А терапевт уже после опроса и анализов может к другому специалисту направить в зависимости от причины бессонницы.

А смысл вот в таком беганьи по врачам? Если нет сомнолога лучше сразу к неврологу идти и не париться. Все болезни от нервов и бессонница не исключение.

Natalya 01.06.2018 18:18

Цитата:

Сообщение от Lada Turova (Сообщение 1624556)
А смысл вот в таком беганьи по врачам? Если нет сомнолога лучше сразу к неврологу идти и не париться. Все болезни от нервов и бессонница не исключение.

Смысл в том, чтобы с причиной определиться. Бессонница не всегда из-за переживаний или на нервной почве бывает. Может еще от лекарств быть такой побочный эффект как бессонница, например. Или как у меня из-за сбитого режима. Меня наш терапевт ни к каким другим специалистам направлять не стала. Порекомендовала мелаксен попить, чтобы режим настроить и все, бессонницы как ни бывало.

Lada Turova 03.06.2018 12:53

Цитата:

Сообщение от Natalya (Сообщение 1624559)
из-за сбитого режима. Меня наш терапевт ни к каким другим специалистам направлять не стала. Порекомендовала мелаксен попить, чтобы режим настроить и все, бессонницы как ни бывало.

И как долго вам мелаксен пить советовали? Читала про него, хочу тоже попробовать, вроде без рецепта продается? Режим уже пару месяцев пытаюсь поменять, своими силами не получается никак.


Часовой пояс GMT, время: 04:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек