Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как избавиться от "черных точек" на лице? И возможно ли вообще от них ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9493)

Анастасия Петросова 28.01.2009 16:19

Мне понравился крем для лица "Нормадерм", помимо матирующего эффекта, я заметила и отбеливающий эффект!И, прошу прощения, это полный бред, что "Vichy" - гормональная косметика.Другое дело, что все мы разные, и кому-то подходит, а кому-то нет.А насчет черных точек, то можно попробовать специальные пластыри или скраб с фруктовыми кислотами(он расстворяет содержимое пор).И ни в коем случае не выдавливать, иначе проблема только усугубится!

Rowan Boatman 30.04.2010 19:26

паровая ванночка из мяты

Coyne Flatt 20.05.2010 13:17

Я избавилась от черных точек на носу и щеках, пользуясь средствами компании Nu Skin. Очень хорошо помогает грязевая маска, гель для глубокой очистки пор и процедуры микротокового массажа аппаратом Galvanic SPA этой компании.
Подробное описание всех средств есть в моей группе "Рецепт нашей молодости" (см. 4-ую стр. моих групп или пишите в личку - вышлю приглашение).

Екатерина Дрёмова 04.08.2010 09:37

От чёрных точек всякие пластыри,скрабы и травка не помогут,это БРЕД!Чёрные точки-это то,что выделяют сальные железы,жир+грязь,которая оседает на лице.Раз и на всю жизнь от них не избавиться.Всё это надо РЕГУЛЯРНО чистить в салоне у косметолога,а дома так не сделаешь,потому что нет специальных средств, неудобно и не стерильно.Дома надо поддерживать очищенное лицо,и вот здесь как раз и подойдут маски из глины,скрабы и другие средства.Регулярный очищающий уход в салоне не вредит,если всё правельно подобрано и сделано.А страшные советские чистки с жутким мылом уже в прошлом.

Kenny Penny 06.08.2010 09:08

Девченки- СКИНОРЕН гель, лично меня он спас! В моём городе тюбик 70г стоит 700рублей. Поверьте это того стоит, эфект замечаешь через час после нанесения!

и 20.11.2010 20:43

девочки кто нибудь пользовался голубой глиной?помогает ли она против черных точек?

Ben Marcata 25.11.2010 12:42

а мне скинорем - соверщенно не помог! только звет лица побелел!

Dee Major 25.11.2010 13:20

Оля, я знаю, что из средств Nu Skin очень хорошо помогает грязевая маска. И еще сама с удовольствием пользуюсь гелем для глубокой очистки пор кожи. У меня была та же проблема, сейчас поры чистые и не такие расширенные.
Если интересно почитать описания этих и других средств Nu Skin - пишите. Приглашу Вас в свою группу :)

Kitty Katz 25.11.2010 14:33

удалить пальцами(через ткань), решить проблему помогает Ретин-А .Профессионально можно избавиться только в салоне на процедуре вакуумной очистки кожи

genya treskunov yankilevij 26.11.2010 07:04

CAMI NEJEVO NE DELAUTI PATAMYJTO MOGETI ZANICTI INFEKZEU


Часовой пояс GMT, время: 20:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек