Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КАК ПОПРАВИТЬСЯ??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7386)

Светлана Валериевна Савченко 15.05.2009 07:32

КАК ПОПРАВИТЬСЯ???
 
многим моя проблема покажется смешной. многие только и стараются похудеть,а вот я наоборот - не могу поправится ! у меня проблемы с щитовидной железой и я сколько не кушаю,всегда на одной и той же цифре - 43 кг.
думала после родов,ну хоть немного наберу в весе - нет,опять 43 кг.
ну хоть немного хочу поправится, подскажите,что делать!
(:D (ic) (pi) кушать все подряд уже пробовала!:D )

Любовь- любовь 15.05.2009 07:50

Светлана, у меня такая же проблема. Правда во мне 50-51 кг . Ем днем и ночью. Говорят, что это из-за нервов и что кормлю дочь грудью. тоже очень хочется поправиться хотя бы кг на 4-5, но не получается.

Любовь Федина 15.05.2009 09:19

Много есть и спать.

Светлана Валериевна Савченко 15.05.2009 09:47

может и нервы. да не сильно я и нервничаю
кушаю я вполне прилично,точно,не в чем себе не отказываю:) ,грудью,уже не кормлю.
сижу с ребенком дома ничего не делаю . а результата никакого!

azroian 15.05.2009 11:53

Светочка!Так как у вас проблема с щитовидной железой,то я вам посоветую каждое утро съедать по стакану грецких орехов,. в течении дня питаться морепродуктами !Если у вас имеется в продаже фейхоа ,то провести его через мясорубку исмешать с сахаром 1 :1,принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день ,за пол часа до еды!Но пока определите насколько токсичен ваш зоб! Обратитесь к врачу!Желаю здоровья!Не бойся со временем поправишься! (F)

Титова 15.05.2009 12:55

И у меня точно такая же проблема, вот уже 5 лет 40кг., и тоже как и Светлана надеялась что после родов буду хоть чуть-чуть побольше, но воз и ныне там. Но вот недавно ходила к гинекологу, не к своему она в отпуске была, и она меня спрашивает"чтож ты такая худая", я ей говорю что вот похудела на 5 кг 5 лет назад и вернуть их обратно никак не получаеться, и она мне посоветовала сдать аналаз на гормональный фон, что скорее всего какого-то гармона или слишком мало, или слишком много, и сколько бы я ни ела, мне это не поможет. Надо скорректировать(естественно с помощью врача) кол-во этого гормона. А если у вас проблема с щитовидкой, то так там тоже какие-то гармоны задействованы.
Так что вот надеюсь сдать анализ и наконец-то потихонечку поправиться кг на 5-7.

Ромашова 15.05.2009 19:32

Светлана! Ваша основная проблема - щитовидка. Это сложный вопрос. Сколько Вам лет, как и когда появилась эта проблема? Вам действительно надо поправиться, но килограммы не в первую очередь. Есть несколько рецептов для щитовидки.

Ломакина 15.05.2009 19:48

Я где то вычитала такой рецепт: ежедневно в течении 10 дней выпивать по бутылке хорошего пива, куда добавить сырой яичный желток. Не знаю как женщины воспримут рецепт, а мужчинам точно понравиться.

Шосткина 15.05.2009 20:36

к рецепту Надежды еще идет сметана.Но все равно все до лампочкиВсю жизнь мечтала поправиться. 47-48 кг до 41года.Теперь вешу 70 кг и не знаю как похудеть

Светлана Шапран Резединова Шибк 16.05.2009 09:50

Боже мой,Светлана,как я вам завидую! Тут хочется похудеть и никак.Вчера купила торт(оказался на редкость вкусным) не могла себя сдержать,прикладывалась к нему в течение дня,то с чаем,то просто кусочек съем,результат не заставил ждать,на утро +2 кг8oI:D,так чтолопайте торты и поправляйтесь.


Часовой пояс GMT, время: 05:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек