Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   изменив внешность,можно ли изменить жизнь? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9812)

lija )GAYKA ) tukmakova 03.11.2010 12:00

изменив внешность,можно ли изменить жизнь?
 
у меня сейчас довольно не простая жизненная ситуация.и знакомые говорят,что нужно что-то изменить,вроде как причёску,мэйк,стиль одежды,но неужели это действительно что-то изменит?хотелось бы услышать мнение людей которые сталкивались уже с этим.

Нежный Котенок 04.11.2010 08:10

" Немного измени угол зрения, и ты увидешь, как изменится твоя жизнь";) (F) (F) (F)

Нежный Котенок 04.11.2010 08:17

а в принципе-это правда.Над этим стоит задуматься и попытаться попробовать,желаю вам приятных изменений! (F) (F) (F) (F)

Маленький Гордый Ёжик 04.11.2010 14:20

Жизнь прекрасна но коратка старайсья радоваться несмотря неначто изменить причёску и имидж конечно можно но сначала надо изменить мышление желаю удачи и душевного равновесия ;) ;) :)

валентинка харченко 04.11.2010 15:45

внешность...жизнь...!новой внешностью вы привлечете новое внимание,но а стоит ли при этом менять жизнь-решать вам!главное голова на плечах и своя

lija )GAYKA ) tukmakova 04.11.2010 17:41

действительно сколько людей,столько и мнений,но всё же большинство я так понимаю за изменение восприятия мира,или всё же нет?но я так понимаю раз менять,так уж всё?

ЮЛИЯ КОЗЫРЬКОВА 05.11.2010 11:03

По крайней мере, настроение улучшится точно! Удачи!

Бриз 05.11.2010 22:43

Знаю некоторых людей,изменив свою внешность,изменилась и сама жизнь в лучшую сторону.

Ой Девочки 07.11.2010 13:08

Да.по себе сужу:)

маланья 09.11.2010 07:13

Координально меняться не всегда полезно. Потому что внешнее изменение не несёт напрямую, готовность быть всегда в новом образе .Это точно ! Но вот изменить, если это необходимо что-то в образе к ЛУЧШЕМУ - это прекрассссно! Ведь чем мы тут можем "поиграть": цвет волос, длина, форма прически, макияж.А вот будет ли лучше??? Что-то можно изменить, а ведь что-то нет. К примеру силикон из губ или неудачный татуж куда уберёшь??? Поэтому, к резким переменам надо подходить со всей ответственностью, не переборщить - этораз и уж если меняться , то только действительно в сторону настоящей КРАСОТУ и удивительной женственности .. А где взять блеск глаз??? Ну это уже другая темка.

Лилия Корпусова 09.11.2010 09:35

Конечно! Если изменения приносят радость,поднимают настроение(знаю по себе-когда было плохо,хотелось что-то изменить во внешности и еще срочно купить себе приятные подарки:) и это всегда радовало),тогда и силы появляются,и настрой меняется. Уже больше желания думать позитивно,а,соответственно,и притягиваешь положительную энергетику. И все дурные мысли к черту!;)

lija )GAYKA ) tukmakova 09.11.2010 12:57

спасибо!всем за приятный настрой ивдохновление)

Alf A. Romeo 24.11.2010 20:54

прежде всего нужно изменить отношение к жизни,к проблеме.А УЖ ЗАХОЧЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ ВНЕШНОСТЬ,ТАК МЕНЯЙТЕ.УДАЧИ!!

Весенний Лучик 25.01.2011 12:52

Я читала,что если девушка перекрашивается в блонд,значит ей хочется романтики,любви,флирта. Если в натуральный цвет,то её всё устраивает в жизни и она ничего не хочет в ней менять,а если избавилась от комплексов,стала уверенной в себе,то красит волосы в рыжий цвет!

Где Мое Солнышко 19.02.2011 10:37

ЖИзнь нет!но взгляд на жизнь да:)

Татьяна МИГАЛЬ 22.02.2011 12:29

Нинадо ничего менять по чьим-либо советам. Сердце само подскажет в нужное время , что и как нужно сделать.

No Stress 23.02.2011 12:51

bezuslovno!!

Беда 26.02.2011 12:57

Безусловно изменение прически и внешнего вида, даже были случаи из жизни, меняют судьбу человека. Изменив внешность, порядком приевшуюся даже самой себе, ты сам себя по другому ощущаешь и блеск в глазах появляется и уверенность в себе. Самая главная задача заключается в том, чтобы найти хорошего парикмахера или стилиста. Я недавно подстриглась почти коротко, так помолодела лет на 10.

Кавыржина 26.02.2011 13:22

Мне 54 года, как говориться много прожила. И я с уверенностью могу сказать, что изменив внешность человек безусловно меняется внутренне и чаще всего к лучшему. А если при этом слышит в свой адрес комплименты, то настроение улучшаеться, появляются дополнительные силы сделать что-то приятное для себя любимой и окружающих тебя людей. Как говориться, что отдаешь то и получаешь в замен. С улучшение настроение меняются мысли. Давно уже доказано, что мысль материальна. Добрые мысли рождают добрые поступки, добрые поступки привлекают в тебе хороших людей. и постепенно жизнь меняется к лучшему. Я голосую за изменение внешности и мыслей.

Бутченко 26.02.2011 16:59

моё мнение .изменив причёску сменить имидж.нет дорогие мои нутро нужно менять и мнение о себе.В первую очередь если в душе камень завис.причёска поможет но счастливей ты не станеш.хотя у всех разное понятие о внешности.достаточно голлову помыть и ты супер.

Нета 08.03.2011 14:45

а МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ТАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИГРАЮТ НЕ МАЛОВАЖНУЮ РОЛЬ. ЕСЛИ ГРАМОТНО ЧЕЛОВЕК ПРОДЕЛАЛ ИЗМЕНЕНИЯ И ЕМУ ИДЕТ,ТО ОН УВЕРЕННЕ ПО ЖИЗНИ СЕБЯ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ,ИВ ЖИЗНИ ЛУЧИК НАДЕДЫ ПОЯВИТСЯ. а ВЫ ЕЛЕНА ЧТО-ТО НАСТРОЕНИЕ ТАК СЯК,ВЕРЬТЕ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Tasya 24.06.2011 15:14

Девочки, привет! По этой теме много уже сказано, но хочу добавить. Психологи говорят, что когда у девушки стресс, она подсознательно хочет сделать себе еще больнее. Возможно, поэтому, многие стригут волосы. Плюс, изменение внешности и "я отстригаю старую жизнь вместе с проблемами". Мне помогла стрижка. Я почувствовала облегчение. Ведь я это уже была не я, а другая.Конечно, надо и внутри поменяться - постепенно.
Главное помнить, что жизнь может быть не только горькой, но и радостной!

Marsianka 24.01.2012 21:46

С прической не забудь поменять внутренний мир. Хотя, многим, хорошо сделанная прическа придает чувство уверенности.

Valeron 25.01.2012 13:34

Перемены в образе могут и не изменить жизнь, но ведь, согласитесь, все равно всегда приятно сходить в салон, прогуляться по магазинам и выбрать для себя любимой что-то красивое! В любом случае пойдет на пользу!
Но если Вы хотите изменить в себе что-либо кардинально, то стоит все-таки как следует подумать.
Если же хотите узнать правда ли кординальное изменение внешнего вида несет за собой и внутренние изменения, то мой ответ - да, и еще как!

Хризантема 01.05.2012 18:37

Мне очень помогает изменить свое настроение на бодрое новая прическа, поход в салон красоты или покраска волос. Это действительно имеет значение.

Kate_rinka 09.12.2012 22:19

Изменение внешности поможет изменить отношение к себе, к окружаюсщим и к миру в целом. А значит, поможет изменить и жизнь. Тут главное подобрать действительно свой стиль - свою внешность.

Мирося 25.06.2013 19:05

А я за собой замечала, что с цветом волос всегда менялась моя жизнь.

Horeеn 22.06.2016 20:12

А я вот согласна, что смена прически или цвета волос - немного меняет все!

машунь-к@ 10.06.2017 06:44

Если изменения внешности нравятся - это улучшает настроение. А человек с хорошим настроением и более решительным становится, и более интересным. Так что все возможно.

Inna Suxanova 26.09.2018 07:41

Цитата:

Сообщение от Horeеn (Сообщение 1612385)
А я вот согласна, что смена прически или цвета волос - немного меняет все!

Конечно! В первую очередь вызывает интерес окружающих, типа "О! ты покрасилась (прическу изменила)! Похорошела! Помолодела! (ну это при удачных изменениях)! Пустяк - а приятно :)

Viktoriya Guseva 07.10.2018 13:47

Я думаю, что можно. Это всегда помогает, даже если просто цвет волос изменить, уже по другому ощущать будете.

Dahuana 21.11.2018 14:08

Цитата:

Сообщение от lija )GAYKA ) tukmakova (Сообщение 1341627)
у меня сейчас довольно не простая жизненная ситуация.и знакомые говорят,что нужно что-то изменить,вроде как причёску,мэйк,стиль одежды,но неужели это действительно что-то изменит?хотелось бы услышать мнение людей которые сталкивались уже с этим.

конечно, можно. это тот же "эффект плацебо". например, красишь волосы в определенный цвет, который у тебя ассоциируется с неким образом - и вуаля. ты начинаешь ловить себя на том, что играешь роль.

ZHanna Kosova 30.11.2018 16:18

Конечно, только лучше менять свою внешность в лучшую сторону)

Anna Romanova 10.01.2019 14:53

Мне кажется, что внешние изменения всегда влекут за собой изменения внутренние.


Часовой пояс GMT, время: 12:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек