Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***БУДУЩИЕ МАМЫ*** Все сюда! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6228)

Людмила Логопед 30.04.2008 01:18

***БУДУЩИЕ МАМЫ*** Все сюда!
 
БУДУЩИЕ МАМЫ Все сюда!

O L G A 30.04.2008 05:48

Беременность-это самая прекрасная пора.Женщина расцветает, преображается, все вокруг это замечают, море комплиментов.И даже если беременность прохидит не слишком гладко, все это временно,надо немного подождать и наступает в жизни самый волнительный момент, материнство.Это же так прекрасно.А родов бояться не надо.Это естественный момент, ведь нас для того бог и создал женщинами, чтобы даровать жизнь. (F)

Санталова 30.04.2008 06:48

Трудно что-то добавить..думаю,что это ещё и испытание и огромная ответственность, главное знать чего ты хочешь и гнуть свою линию,тогда выйдешь победителем!Хотя в первый раз многие столько дров наламывают(я например)но лично я,имея 2-х детей,хочу ещё много-много деток,ведь только теперь увидела,что 2 это так мало :)

Гажиенко 30.04.2008 09:22

Согласна! Родов и тем более беременности бояться не стоит. Это самое чудесное, носиь внутри под сердцем ребенка и только ты одна его чувствуешь так близко, ощущаешь как он там растет и двигается. А роды - это естественный процесс, и боль которая роды сопровождает - это всего лишь знат того, что скоро на свет появится твой ребенок и ты ему должна в этом помочь. Это все закончится когда ты увидишь сове дитя! И забудешь, что что-то там у тебя болело. Это когда мы болеем пьем таблетки, умираем, наш организм разваливатся. А здесь боль другая, это символ рождения ребенка! Не бойтесь, на то мы и женщины! Это мужчины считают, что они сильные, но мы то знаем, что они бы этого не смогли перенести.

Кирдеева 30.04.2008 09:55

Задумайтесь! Если бы это было бы так страшно,разве женщины решались бы на второго,третьего ребёнка.

Аннка Александровна 03.05.2008 19:14

Полностью со всеми согласна, главное настрой - боевой и позитивный :). И конечно меньше брать в голову страхов, не будте мнительны мамочки и будущие мамочки, главный советчик - это ты сама!

Ольга Смирницкая Сливная 03.05.2008 19:52

Я думаю, что до беременности родов бояться практически все женщины. А во время ожидания самого долгожданного чуда страх исчезает сам собой. Главное - все время думайте о крохе и о том, что ему во время родов значительно больнее, чем Вам. И не мешало бы во время беременности походить на курсы по подготовке к родам. Мужей приобщайте! Вместе ничего не страшно!

Татьяна Кучевская 03.05.2008 21:24

Девченки, все что здесь говорится- прекрасно, один позитив. Но почему-то когда я ходила беременная все тетки как будто сговорились и каждая мне рассказывала как тяжко было рожать, как это ужасно, какие муки она испытала. ну зачем так пугать беременных?

Earl E. Bird 03.05.2008 22:56

С тем что беременность прекрасная пора согласна отчасти.Очень красиво, когда идет беременная женщина, немного неуклюжая ,с улыбкой на лице. я тоже так смотрела на беременных со стороны. А когда сама забеременнела стали открываться , так сказать "побочные эффекты" Но это все временные мелочи, которые сразу забываются после того как услышишь первый крик СВОЕГО ребеночка! Так что бояться этого не стоит!Надо найти хорошего врача, как в поликлинике так и в роддоме и не думать о плохом !ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!

Санталова 04.05.2008 04:13

Татьяна,а мне повезло-никто особо не запугивал,все настраивали на хорошее,конечно говорили про боль и проч.но вкратце и тут же начинали рассказывать про первый раз как увидели малыша,про то что всё забудется как только снимут лёд(а у меня вообще всё почти безболезненно).может потому я и смогла многое перенести,благодаря такому настрою


Часовой пояс GMT, время: 10:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек