Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Развод. Нужен психолог? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13257)

Annarielka 04.04.2018 09:24

Развод. Нужен психолог?
 
Недавно прочитала, что развод психологически воспринимается как смерть родного человека, т.е. также больно душевно… И я сейчас в таком возрасте, в котором уже не найдешь себе мужа на раз-два, а разводиться спустя 5 лет просто потому, что характерами не сошлись, как по мне звучит глупо, просто один мотив подменяется другим.
Я уже не представляю свою жизнь без этого человека и нет мыслей, как из этой безысходности можно выбраться… Может обратиться к психологу? Но я их так боюсь...

Девушка 04.04.2018 10:38

А почему думаете о разводе с мужем? Что не так в семье?
Есть дети?

Владислав 04.04.2018 10:42

Будьте сильными. Пространство и вселенная не может делать что-то во вред для Вас. Всё, что не делается, всё к лучшему. Поэтому думаю, что всё, что происходит, происходит только во благо. Не думаю, что Вы были до конца счастливы в своих отношениях, думаю, что Вам чего-то всё равно не хватало. Это было не то, что Вы по истине хотели. Думаю, что за углом Вас поджидает, что-то очень хорошее. Вы главное верьте в это. И это обязательно произойдет. Это всегда работает))) Всё будет только лучше! Я в этом уверен! Возможно, вселенная даёт Вам шанс, а Вы от него отказываетесь. Всё будет хорошо. Не думайте сейчас, о том, что с Вами произойдёт. Будьте в здесь и сейчас. Случится ровно так, как должно случится. И чтобы не случилось, оно будет сделано только к лучшему. Решайте проблемы исходя от здесь и сейчас. Довольно глупо думать о том, что ещё с Вами не произошло, но, что возможно произойдёт.

Olga48 04.04.2018 17:28

я всегда была против развода так как росла в дружной семье. мои родители жили и живут хорошо. в этом мне повезло. даже не представляю, что было бы если мне придется предстать перед разводом с мужем. надеюсь мы тоже будем жить в мире и согласии как и мои родители. и всем посетителям форума тоже желаю счастливой супружеской жизни.

Darya92 06.04.2018 12:41

5 лет брака - у многих переломный момент. К психологу можно пойти, но вдвоем. А легче устроить себе романтический вечер, выпить, расслабиться и просто поговорить. Причем, не переходя на упреки и обвинения, типа: Да ты так сделал, ты плохой! А объясните друг другу, что каждого задевает, что для каждого обидно и неприятно в отношениях. Скорее всего вы просто перестали нормально общаться между собой!

troshevagaluzina 10.06.2018 09:11

Вот взяли моду к психологам бегать чуть что. Может не надо доводить доводить до развода

oksanatsibina 12.06.2018 03:56

не по теме
 
может кому пригодится или будет просто интерсно .o-tsibina.ru

fabula 06.07.2018 21:50

В смысле "характерами не сошлись"? То есть 5 лет сходились, а тут вдруг резко осознали, что совершенно разные люди? И решили разводиться по этой причине? По моему, вы чего-то недоговариваете.

Alina09 18.07.2018 14:58

Я думаю что это кризис 5 лет, все через это проходят. Может не спешите

keitb28 20.08.2018 20:06

лучше обратитесь к психологу. У меня была аналогичная ситуация, психолог помог

Vera56 09.09.2018 14:23

У меня недавно родители развелись спустя 30 лет совместной жизни. Отец ушел к другой. Конечно мама была убита. Благо я - у нее дочка развивающаяся, я ее вытащила на занятия к Марго Фокс - тренеру женской академии Alma
После этого она хоть силы жить нашла. На ютуб канале Alma есть много видео, как пережить развод, измену и расставание, даже медитации есть для этого. Так и вбивайте "Академия женской мудрости Alma"

Fasadova 13.09.2018 10:36

А мы с мужем все проблемы решаем самостоятельно без каких либо психологов

Арина Аскарова 21.12.2018 07:22

доброе утро! считаю нужно обходиться без психологов! это сугубо моЁ личное мнение не кому не навязываю

YUliya Karmatova 25.12.2018 20:03

Цитата:

Сообщение от Арина Аскарова (Сообщение 1626786)
доброе утро! считаю нужно обходиться без психологов! это сугубо моЁ личное мнение не кому не навязываю

Если умеете своими силами, если можете все сами решить, то да. А вот если не получается, тогда можно и к психологу обратиться.

Dariay 09.01.2019 07:52

Развод это конечно не приятно. Мне было трудно, но я справилась. Очень сильно мне помогла книга "Одна и счастлива. Как обрести почву под ногами после расставания или развода" - Тэмсин Федэл rozetka.com.ua/ua/35297231/p35297231
https://i2.rozetka.ua/goods/3623701/...3623701885.jpg

Nina45 27.01.2019 17:54

Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогу

Fanny_Price 28.01.2019 11:56

Гадалки и колдуны в теме о психологах.. Ну ё...

Если после развода вам плохо и вы чувствуете нужду разобраться в себе - идите к психологу. Хуже не будет, а вам скорее всего легче станет.

Karina51 28.01.2019 16:52

Поддержите вы в первую очередь маму. Это очень важно для нее будет.

Eva43 25.03.2019 11:23

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Рози 20.04.2019 22:03

Психолог нам к сожалению не помог, только деньги зря потратили


Часовой пояс GMT, время: 02:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек