Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   10.5 СВЕКРОВЬ- друг или враг? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4670)

Ширли-Мырли 17.05.2008 06:37

10.5 СВЕКРОВЬ- друг или враг?
 
10.5 СВЕКРОВЬ- друг или враг?

Без Ограничений 17.05.2008 08:01

Враг

Ширли-Мырли 17.05.2008 08:02

Бывают ли свекрови как родная мама?
Или это только мечты?
У меня вот свекровь, не такая,как обычно бывает( не так готовишь, не так убираешь, и т.д.) А требует к себе повышенного внимания. У нее фобия. Знаете таких людей которые постоянно от чего-то лечаться и пытаются лечить и остальных.Вот она из этой серии.
И считает что мы с мужем без ее советов просто помрем.
И мы не так со всеми родственниками общаемся, переругала всех. Теперь удивляется почему к ней ни кто из детей не ходит.

Анастасия Павлюкова 17.05.2008 08:07

У меня свекровь подрушка, я называю её - (F)мамой и на ТЫ! Ни каких ссор, обид, только благо!

Чернядьева 17.05.2008 10:29

У меня свекровь золото! Всем желаю такую! В наши дела с мужем не вмешивается, не ревнует (хотя наверно ревнует, но умело скрываети держит себя в руках, понимает), советы дает только если мы сами спрашиваем. Очень мудрая женщина, добрая, спокойная, рассудительная. А еще она у меня педиатр, говорит, звони в любое время дня и ночи, так что у меня он-лайн консультации :).
Свекр со свекровью меня любят, я их тоже очень люблю, подарками меня засыпают, балуют, когда к ним в гости езжу. Вот. А внука просто обожают. :)Иногда даже жалко, что они живут в другом городе.

Целоусова 17.05.2008 16:08

а у меня как у Ксении-та же ситуация.Лечится и пытается всех лечить.А советами замучила,как будто я сосвсем ребенок.Я рада что мы живем в рвзных городах,отпуск мужа для меня пытка.

Мобильная Блондинка 17.05.2008 17:50

Мне со свекровью повезло. Она прсто замечательня женщина.Конечно если покопаться то можно найти то что мне не нравится.но ведь она человек. Наверняка есть во мне вещи которые ей не нравятся.
Но нас объединяет очень существенная вещь- любовь. Мы с ней хорошо дружим, иногда мне с ней легче чем со своей родной мамой. вот так вот бывает)))

Харченко 17.05.2008 19:01

Мне кажется в отношениях со свекровью, так же многое зависит от мужа.

Ширли-Мырли 17.05.2008 19:17

Наша не пробиваемая! Муж с ней неоднократно разговаривал, свекр(Замечательный человек!кстати психиатр)тоже разговаривал! Она на всехобижается поливает всех грязью, а на следующий день как ни в чем не бывало, а у тебя то всеравно осадок не приятный.Я из-за этих скандалов ребенка в 5 месяцев перестала кормить-молоко прпало.А ей хоть бы что.Отец даже на дачу от нее жить переехал.Короче врагу не пожелаешь.Самое интересное до свадьбы была очень милой женщиной.Я даже радовалась.Ну и что что гипер заботливая.А оказывается.

Мобильная Блондинка 17.05.2008 21:15

Ой Девочки , то что вы рассказываете ужасы про свекровь -это моя бабушка, свекровь моей мамы))) Вот она с ней намучалась, наверное поэтому мне повезло)))). Зато моему мужу не очень.досталась ему-бабушка-сверковь со стороны жены


Часовой пояс GMT, время: 04:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек