Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Форум высоких девчонок (http://devushkam.net/showthread.php?t=1543)

Санечка 08.07.2010 02:28

Мой рост 174 см.Люблю носить высокие каблуки,на плоской подошве очень редко хожу,т.к кажется иногда,что нога слишком большая=((39 размер.В 14-16 лет сильно комплексовала,что самая высокая была,а потом остальные подросли и комплекс исчез=))))

AKIDO 16.07.2010 09:46

красивые девушки всегда были эфектны!

Зажигалка 24.08.2010 13:53

мне 18 лет, рост 180, до этого максимальный каблук был 7 см- на одной только паре обуви. вчера купила себе батильончики, замшевые черные на 12 см каблуке=)))) оооочень уж понравились- не устояла=))) мама до сих пор уговаривает сдать, а мне безумно нравится как я в них выгляжу=) и не обращаю внимания на сопротивления родителей=))

Вроника 28.08.2010 12:24

а у меня рост 175см. я тоже бывает комплексую, но каблуки ношу, уж очень это красиво))) и вообще не понимаю, кто придумал такую чушь, что быть высоким плохо. пусть эти коротышки комплексуют)))

Aniyta 29.08.2010 22:22

Мой рост 177, и каблуки я ниже 10 см не ношу!) высокая девушка - это красиво, а когда еще и стройная, с длиными ногами - вдвойне))) по крайней мере всегда море комплиментов) И меня откровенно бесит, когда кто-нибудь делает мне замечания относительно высоких каблуков, мол, куда такие туфли надела, и так высокая (в основном это всё знающие старушки-пенсионерки, которые уже давным-давно не вверх, а в низ ростут))))) Девочки, не стесняйтесь носить каблучки (если вообще кто стесняется), носите то, к чему душа лежит))))

shinkarel 09.11.2010 07:51

присоединяюсь к вашему клубу со своими 184 см !

Phoenix Bird 22.11.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от наташенька (Сообщение 6303)
везет вам вы высокие, а я маленькая 168 всего то:mad: вырасти хочу:mad:

Я тоже 168 и мне нравится мой рост. Это самый шикарный=)

verendarya 23.11.2010 08:17

А я вот думаю что на все росты "спрос" найдётся, по этому глупо совсем, комплексовать по этому поводу, вы такие какие вы есть, радуйтесь тому, чем вас наградили.

Natalie79 07.12.2010 07:25

Мой рост 175 см. Каблуки не очень люблю - их цоканье мне неприятно слушать. Но и плоскую подошву не приемлю - прям фу, как неудобно я себя на ней чувствую! Поэтому, чтобы ходить и бесшумно, и "быть на высоте", ношу в основном обувь на "платформе": от 8 до 12 см. Только вот подружки-то все маленькие. Вот проблема.
Сама нет-нет, да обращу внимание на то, что смотрюсь в окружении 160-сантиметровых подружек порой нелепо. Но ради них, коротышек, я всё равно не собираюсь отказываться от "скалы" или "платформы" - скорее уж лучше пусть они себе ходули покупают :)

Alena-93 11.12.2010 04:19

то что мы высокие то это конечно не плохо!я вот173см!но я хочу начать тему.парни то какие то МАЛЕНЬКИЕ стали.мне вот из за своего роста и возрастаочень сложно было найти МЧ где то моих же лет и роста!попадались все какие то низкие,не важно лет 17 ему или 25.а у кого как с этим дела?
еще хочу заметить что очень люблю каблуки,но это усложняло поиски.
сейчас то у меня все хорошо,встречаюсь с парнем даже живем вместе И ОН ВЫШЕ МЕНЯ!!!


Часовой пояс GMT, время: 20:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек