Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Опять залет!!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11386)

Aby 12.09.2011 11:16

Опять залет!!!!
 
Что только не делала лишь бы не залететь все равно биременею даже от трусов мужика! Все способы кантрацепции на себе испробавала толку ноль! Уже двое сопливых есть и 4 аборта делала и вот опять залет! За что мне такое наказание?! Папаша пьет денег нет. Презеки спирали мази - все мимо!! Осталась только вырезать все на хер или зашить! Вот специально вместе с мужем водку пить начала и курю пачти по пачке в день и что? Фигня все это как залетала так и залетаю!!

Венера1545 24.09.2011 10:32

Как тебе не стыдно то такое на форумах писать! пффф.
значит плохо ты за контрацепцией следила своей. водку пьешь и куришь. кошмар!
где ж ты уследишь когда пьяная этим делом занимаешься?! "сопливые" не виноваты, а виновата ты как раз. за свой распутный образ жизни! вот за что тебе наказание! меньше пить надо.

irinna 24.09.2011 20:05

мдаа так неприятно такие вещи читать, хоть спираль поставь родная, такие глупые сами не знают что делают, потом рожать не могут

Gelena 25.09.2011 21:46

И почему такие беременеют без труда,а нормальные детей не могут иметь, лечатся годами.

Горошек 15.10.2011 19:31

Лучшее средство от беременности - чай!
Спросишь ДО или ПОСЛЕ?
отвечу - ВМЕСТО ;)

Марьяшка) 30.10.2011 22:29

мда. очень глупо поступаешь.на твоем месте я бы перестала заниматься глупостями нашла хорошего парня и начала новую жизнь и сходила бы к гинекологу)

Versus 22.02.2012 00:23

Удивляюсь, как можно так безответственно к своему здоровью относиться. Это же совсем себя не любить.

Агата-30 16.03.2012 10:32

ппппц
 
Ни презервативы, ни гели, вводимые во влагалище, не могут дать 100% гарантии. Свечи и пасту рекомендуют вводить за 10 минут до полового акта, что соблюдают не все. А презерватив может просто-напросто порваться. Так, самые популярные методы предохранения у молодежи могут оказаться ненадежными. Поэтому голландские специалисты начали рекомендовать для молодежи использовать двойной метод защиты, когда девушка принимает противозачаточные таблетки, независимо от того, пользуется ли юноша презервативом; соответственно, юноша использует презерватив даже в том случае, если его избранница говорит, что принимает таблетки. Такой способ помогает надежно предохраниться от беременности и защитить себя от инфекций, передающихся половым путем.

:D:D:D

Добавлено через 11 минут
у меня такая проблема ...совсем забыла ...я учусь в школе и в колледже ,одновременно ,домашнего задания задают достаточно ,вы не подумайте я не жалуюсь ...просто направляю сама себя к тому ,что хочу сказать-в общем преподаватель по Анатомии в колледже задала сделать проект -на тему "ЗДоровье Девушки" у меня примерно ещё осталось недели две -из всей группы кто сделает проекты выберут самый лучший ,сами понимаете -я очень хочу выиграть тем более люблю заниматься такими делами -но тема то очень большая и обширная ,а что выбрать именно не знаю ..вернее я со всем запуталась -пожалуйста Будьте так любезны ,помоги решить проблему...Спасибо огромное За Внимание:)!

Uliana 28.03.2012 08:34

Жесть... Мне кажется это просто троллинг какой-то.

малек 09.12.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Aby (Сообщение 1539493)
Что только не делала лишь бы не залететь все равно биременею даже от трусов мужика! Все способы кантрацепции на себе испробавала толку ноль! Уже двое сопливых есть и 4 аборта делала и вот опять залет! За что мне такое наказание?! Папаша пьет денег нет. Презеки спирали мази - все мимо!! Осталась только вырезать все на хер или зашить! Вот специально вместе с мужем водку пить начала и курю пачти по пачке в день и что? Фигня все это как залетала так и залетаю!!

везет же тебе,некоторые годами не могут забеременеть....


Часовой пояс GMT, время: 09:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек