Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Л-331. ДЕФИЦИТ ВЕСА. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6432)

Лазарева 03.07.2009 12:50

нам врачи говорят,что почти кг не добирает!мы в 9 месяцев весили 9 кг,сейчас нам 10,даже и не знаю прибавили или нет,совсем ни ест!да,я и сама при росте 162 вешу 46 кг!

Оленька 03.07.2009 13:37

моей доче до года всё время ставили гипотрофию - в 1 год была 70.5 см. и 7 860 гр. :D - потом успокоились и сказали гипостатура - строение такое - сейчас ей почти 1.10 г. - 82 см. и 10 500 гр. - кушает хорошо и с удовольствием - я не переживаю, так как она смотрится очень гармонично и вовсе не худенькая и ещё тоже наследственность - бабушка и прабабушка маленькие и худенькие (153 и 147 см.) ;)

Ксения Казаченко 03.07.2009 13:47

Моему сынуле семь лет, а всесит он 20 кг. Закончил первый класс. Обнаружили нарушение осанки и плоскостопие. Хотя уже три года танцами занимается. Хирург так и сказала - это от недостатка веса. Вот в санаторий поедем на массажи и бассейны.

Мелания Волынкина 03.07.2009 15:15

Сыну 2 месяца 10 дней, так вот за 2 месяца мы прибавили всего 1 кг., должны были 1600. Почитала все посты, наверное переживать не стоит? Худой и длинный, веселый, подвижный, в этом плане все в порядке. Ест хорошо, только вот какает как минимум 4 раза в день и очень много
А подружки с детьми ровесниками пишут мол набрали 1600 за 1й месяц, но в туалет только раз в день! Понятно почему набрали.

Коммунистка 03.07.2009 21:59

Вспомнила прикол.Старший в 6 лет был кащей.Так вот захотел прыгать на батуте с пристежкой( типа пристегнули , он отталкивается от батута и вверх).Так его за ноги к земле тянули , что б пристягнуть.Отпустили.Взлетел.И ПОВИС ! Пришлось парню прыгать , что б до него достать и опустить.:D

Лазарева 04.07.2009 12:56

я что-то неи поняла дети благодаря какашкам такие пухлички бывают,а я то думала кушают хорошо!мы тоже так часто какали,оказалась кишечная инфекция..,помоему пол детства на горшке ни очень прикольно провести!

Orlev 06.07.2009 15:19

ВОЗ за последнее время снизил нормы веса для детей. Причем, снижение очень значительное. К тому же, самое вредное для ребенка и для его будущего это детская излишная полнота. Не стоит стремиться за лишними килограммами. Все кто переживает за малый вес в первую очередь посмотрите на себя, а сами вы полные? Если нет, так у ребенка наследственность такая и не стоит переживать.

Мелания Волынкина 06.07.2009 15:40

Что не очень прикольно, Юля, это и так ясно! А какашки, если что, это и есть, то что до этого скушали, и не важно хорошо или плохо поели

Кунц 06.07.2009 18:52

моя доча в год была 70 см, 8 кг 300 г. в полтора года - 74 см, 9 кг 500г. нам всегда ставили недовес. в полгода даже из-за этого к эндокринологу отправляли. но она сказала, что со здоровьем у нас всё в порядке, и вес соответствует росту. и действительно, ножки-ручки у неё пухленькие. а что рост маленький - это наследственность виновата. мы с мужем оба невысокие. я вообще 1 м 52 см:). так что мамочки маленьких деток не переживайте, если дитё не тощее и ест хорошо, то повода для беспокойства нет. а вот перекармливать действительно не стоит


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек