Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Психология и отношения мужчин и женщин (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола (http://devushkam.net/showthread.php?t=4928)

Я лицо Chantal Thomas 28.04.2008 21:00

Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола
 
Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Как узнать, что это любовь?

Не любить женщину-это преступление,а любить наказание!

Alena in the New York 29.04.2008 05:35

которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин. Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Alena in the New York 29.04.2008 05:37

Если у них, - бедные: ты их не понимаешь! Если ты некрасива, - ты никому не нужна. Если ты миловидна и умна, они боятся тебя. Если они идут налево и ты остаешься с ними, - ты законченная идиотка. Если же ты уходишь, - ты нетолерантна. Если у них есть любовница, - это потому, что дома они получают не всё, что им нужно. Если у тебя есть любовник, - Ну что за бл! Если их видят с молоденькой, - Браво, браво, браво! Если тебя видят с более молодым, - это потому, что тебе срочно понадобилось это. Если они несносны, - просто пойми их: у них был плохой день. Если же ты несносна, - у тебя как раз твои дни. Если ты их не ждёшь, не балуешь, не готовишь им еду, не содержишь в порядке их одежду и дом, - ты бездельница. Если ты делаешь для них всё, - они уходят от тебя к другой! Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,

Alena in the New York 29.04.2008 05:39

Если ты нежна с ними, - ты смешна. Если нет, - бесчувственна. Если ты не пользуешься косметикой, - на тебя не обращают внимания. Если пользуешься - чтобы флиртовать с другим. Если ты не работаешь - ты всего лишь домашняя хозяйка. Если ты работаешь (и даже зарабатываешь больше, чем они) – они свирепеют. Если платят они, - это использование. Если платишь ты, - они чувствуют себя униженными. Если ты с ними спишь, - ты чокнутая потаскуха. Если нет, - ты их не любишь. Если они получают повышение, - это следствие их способностей и достижений. Если получаешь повышение ты, - это потому, что ты переспала с шефом. Если они разглядывают других женщин, - это их природа. Если ты посматриваешь на других мужчин, - ты неверна. Если ты встречаешься с каким-то горемыкой, - ты дура. Если с миллионером, - ты расчётлива. Если они в 30 ещё неженаты, - они высоко ценимые свободные парни. Если ты в 30 ещё не замужем, - поезд уже ушёл. Если у тебя плохое настроение, - ты невротичка.

Я лицо Chantal Thomas 29.04.2008 05:41

Супер слова!

Максим Cергеевич 30.04.2008 09:35

(X) (F) (ic) (G) (S) (C) потом (S) (S) и вот потом (X)

Я лицо Chantal Thomas 30.04.2008 09:37

Макс,что по твоему деньги играют важную роль?

Максим Cергеевич 30.04.2008 09:46

Да нет.просто потом уже не замечаешь куда они деваются. :D

Я лицо Chantal Thomas 30.04.2008 09:54

ясно.

Я лицо Chantal Thomas 30.04.2008 09:57

+ (X) (F) (F) (F) (F) (G) (G) (G) (G) (F) (F) (F) (F) (X)=ЛЮБОВЬ


Часовой пояс GMT, время: 04:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек