Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Умеют ли мужчины прощать? Или только женщина способна на это? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5517)

Александр Матросов 10.09.2010 17:01

Такое тоже бывает, но думать об этом не хочется. Лутче не знать.

А Что Я Тут Делаю 10.09.2010 17:29

Анна, той, которой захотелось сильно один раз, обязательно захочется ещё и ещё раз. Вот пусть с ним и остаётся. Именно измену не прощу. Готов простить другие плевки, но только ни этот.

Брют 10.09.2010 17:55

А если ты сильно любишь эту женщину, и не представляешь свою дальнейшую жизнь без неё, она искренне раскаиваивается и плачет?

А Что Я Тут Делаю 10.09.2010 18:52

Анна, а ты думаешь, я представляю дальнейшую жизнь без своей жены? Мне даже гипотетически трудно простить её измену, ты понимаешь? Клянусь, пусть лучше по морде заедет чугунной сковородкой или, например, помои на голову выльет. :D

Азбука 11.09.2010 17:12

А-а-а! Она бы, может быть, тоже предпочла бы помои, чем о Ваших изменах догадываться.
Вообще-то не могу себе представить, что я бы изменила по глупости или "сильно захотелось". бред какой! как животное, честное слово! Уж если я соберусь изменить, то это будет осознанное действие, по любви. и уж конечно мне совершенно не нужно потом будет от мужа ПРОЩЕНИЕ!
Это же как лакмусовая бумажка! Если ваша женщина пошла налево, то отношений с вами уже просто НЕТ. они умерли и похоронены. осталась лишь иллюзия отношений.

А Что Я Тут Делаю 11.09.2010 17:52

Согласен с Анной. Вот, Наташа, не только я считаю, что измена из чувства мести - идиотизм последний, но и женщины.

Азбука 11.09.2010 18:44

Вы переспите с мужчиной, которого НЕ любите. противно потом будет на себя в зеркало смотреть. А тому, кому Вы это "на зло" сделаете, вообще, может быть, всё равно. хоть со всем городом перетрах. сь!

Комил Саидов 11.09.2010 21:58

Мы те еще собственники. Если жена ушла на "лево" то значит ты ее не удовлетворяешь а это ой как бьет по нашему САМОЛЮБИЮ просто нужно так удовлетворять жену чтоб у нее дымилось ТАМ после тебя. И о других она думала как о 2 сорте. Согласитесь не так ли?

Упская 12.09.2010 04:15

анна филипп ну мы же с мужем пробовали секс втроем.он я и еще мжчина.получается я переспала с тем кого не люблю.хотя это наверно другое.самое главное что нам понравилось с мужем.не забываемо.очень большую зарядку дает.я если соберусь изменить мужу это точно не только из мести будет а для себя.но опока я отвожу эту мысль от себя.меня муж вполне удовлетворяет некогда думать о сексе с другим..

Упская 12.09.2010 04:25

соколова меня велечать моя нынешняя фамилия.для нас это не измена мой мальчик.если мы вместе в этом учавствуем.и осуждать никто не имеет права нас и фукать тоже.мы ничего плохого не сделали никогму.так же как я не осуждаю геев и лесби.хотя таковой не являюсь.подрастешь узнаешь.я в 18 лет тоже фукала .даж от слова анальный секс


Часовой пояс GMT, время: 05:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек