Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Половой акт (http://devushkam.net/showthread.php?t=323)

Зинаида 22.08.2008 07:11

Половой акт
 
Дело в том, что у мужа очень быстро заканчивается половой акт, буквально за несколько секунд, и чем дальше, тем половой акт все короче и короче. Муж каждый раз очень огорчается, волнуется за меня. И хотя я ни разу не позволила себе попрекнуть его, а наоборот, только успокаивала, подбадривала, что все образуется, но веды как тяжело физически переживать все это!
Казалось бы, у нас полная гармония, особенно в половом смысле. Родство душ и тел, если можно так выразиться, и нас вполне можно назвать счастливой семьей. Женщина я далеко не «холодная», иногда, возникает желание испытать все, упиться, так сказать, интимной жизнью, чтобы быть усталой, удовлетворенной и счастливой, но я не хочу, не хочу изменять своему мужу, он не заслуживает этого. Но и переживать, «утихомиривать» свою возбужденную плоть каждый раз очень тяжело. Знаете, это что-то вроде ложки дегтя в бочке меда.
Помогите нам, пожалуйста!

Сексолог 22.08.2008 07:13

преждевременное семяизвержение лечение
 
Этой семье удается сохранить добрые отношения, это дается ценой нарастающего нервного напряжения, которое пока еще преодолевается женой. Конечно, этой супружеской паре необходима квалифицированная медицинская помощь, и чем скорее она будет оказана, тем лучше.
Одним из важнейших условий полного излечения таких состояний является активное участие в лечении жены пациента. Не исключено, что в процессе лечения врачу придется рекомендовать супругам изменить ритм половой жизни, использовать некоторые виды интимных ласк и, главное, сообщить обоим супругам информации относительно индивидуальных особенностей каждого, рассеивающую взаимные заблуждение. Так что приступайте к лечению преждевременного семяизвержения!
Ваше счастье — в ваших руках!

Berta 02.10.2018 14:29

Я считаю, что это дело каждого и обсуждать такие вопросы не нужго

Taravera 15.12.2018 15:58

Цитата:

Сообщение от Зинаида (Сообщение 1406)
Дело в том, что у мужа очень быстро заканчивается половой акт, буквально за несколько секунд, и чем дальше, тем половой акт все короче и короче. Муж каждый раз очень огорчается, волнуется за меня. И хотя я ни разу не позволила себе попрекнуть его, а наоборот, только успокаивала, подбадривала, что все образуется, но веды как тяжело физически переживать все это!

А зачем переживать? Проблема есть - ищите решение.
Самая частая причина преждевременной эякуляции - нехватка серотонина. Так что можно посоветовать в качестве первого шага - постараться поднять его уровень. Хороший вариант - нейродоз, там как раз аминокислоты-прекурсоры серотонина, может помочь.

Evgeniy92 14.01.2019 16:29

★ЗАРАБОТОК ОТ 10-50 $ ЗА ВЕЧЕР★
 
★ЗАРАБОТОК ОТ 10-50 $ ЗА ВЕЧЕР★
Для Работы Веб-Кам Моделью, нужно :
Компьютер или Мобильный
Выплаты каждую неделю на Webmoney
Возраст от 18 лет
РЕГИСТРАЦИЯ ЖМИ СКОРЕЕ
webkammodels.ru

Alla56 12.02.2019 14:33

Может к врачу обратится стоит. По-моему, это уж точно лучше чем сидеть и ждать

nata1992 11.05.2019 21:45

понимаю тебя сестра. У меня был такой бывший. Но как то я поняла что я тоже заслуживаю лучшего ну устала и бросила его. А потом нашла парня получше)))

Сергей 18.05.2019 11:40

Не нужно терппть найдите себе нежного партнера на время и с мужем все будет ок:)

Elena Strig 26.05.2019 18:15

Если муж кончает быстро, то вопрос, как часто он вообще занимается сексом? С другой стороны можно использовать кольцо, оно одевается на пенис и тем самым тормозит возможность семяизвержения, а если даже и произошло, то член остается в боевой готовности еще долго.


Часовой пояс GMT, время: 00:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек