Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ЧТО ПОДАРИТЬ СВЕКРОВИ/ТЕЩЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6313)

заруцкая 01.06.2008 20:17

я бы кактус подарила :D :D :D

Бутузова 01.06.2008 21:01

Мы свекрови на все праздники долгое время дарили Гжель, так как она увлекалась и коллекционировала, было легко пошел купил, что еще не покупал и по вкусу, но потом она сказала Баста, больше не хочу, тогда мы дарила цветок в горшке, цветущий круглый год, вазу красивую, фоторамку большую в камушках, еще дарили комплект для бани и разные моющие. Никогда не дарили духи и другую парфюмерию, а также одежду, т.к это личное и у каждого на это свой вкус, еще украшения тоже не дарили (ch)

Бутузова 01.06.2008 21:05

еще вспомнила последний раз дарили сертификат на посещения Спа салона красоты с массажем тела, баней и косметическими процедурами для лица ;) Но повторили за ней, она нам на новый год похожие сделала подарки Очень классно кстати, рекомендую :D

Евгения Прибыловская 16.09.2008 12:09

Мы дарили хорошее, качественное постельное белье. Вроде довольна.

Каричарт 16.09.2008 12:14

В прошлом году мы дарили духи, а в этом сковороду TEFAL.

Булатова 24.09.2008 00:33

Бомбу!

Corey Ander 24.09.2008 00:45

Ну так ,как она своего сына видит раз в год,можно ей подарить свидание на 5 минут,а то если на больше,то всякой гадости от неё услышишь про себя. :-S

Raney Schauer 24.09.2008 01:39

ОХ! Ирина,я понимаю,что она человек! Но я не смогу ей подарить счастья такого,что вы описали. Не смогу и не хочу,и не буду.Мне достаточно от неё досталось,.и не только мне...

Kсюша KислицЫна 24.09.2008 01:55

хорошую подняли темку :D
у меня это извечная проблема, если с тещей мужа мы как-то разбираемся, можем и деньгами подарить - она будет только рада и купит себе то, что ей действительно хочется. то со свекровью возникают проблемы у всех.
бывает три варианта развития событий:
1. подарок принимается с большой благодарностью и прячется в "закрома родины". таким образом я у свекрови обнаружила 2 электрочайника, еще один кухонный комбайн, полный шкаф постельного белья, полотенец и т.д., а также склад золота, которое ни разу не использовалось. о том, что такая вещь в доме уже есть узнаешь только подарив очередную такую же
2. подарок принимается с благодарностью, а затем не таясь передаривается! при мне она передарила духи, подаренные сестрой, своей подруге на ДР, сестра присутствовала тут же. очень расстроилась, поскольку духи привезла специально в подарок из франции

Kсюша KислицЫна 24.09.2008 01:55

3. подарок принимается с благодарностью или с заранее кислым лицом.
всем видом тебе дают понять что это вещь ненужная или плохая по каким
либо своим качествам. на следующий день, после того как я на 8 марта
подарила ей посуду для микроволновки мне было заявлено, что посуда
плохая, крышка потрескалась, глазурь облупилась и рисунок облез. у меня
такой же набор, уже полтора года регулярно пользую по назначению - как
новый. в семье бытует мнение, что подарки портятся специально.
аналогично было с кофтой, которая "облезла и потеряла форму после
первой стирки". у ее сестры эта кофта совершенно жива и здорова


Часовой пояс GMT, время: 11:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек