Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Просто нет настроения... (http://devushkam.net/showthread.php?t=13488)

Inna Suxanova 21.07.2019 18:45

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1629066)
Если не получится, то конечно пойду за помощью к врачу, но когда уже домой вернемся, мы сейчас на отдыхе. Обидно, что есть возможность расслабиться по полной программе, а я мечтаю только чтоб выспаться.

ааааа..... так все понятно, у вас бессонница из-за перемены места, не вы одна тяжело привыкаете спать на новом месте. Тогда я вам прямо советую меларитм купить в аптеке, таблетку на ночь и до утра будете сны смотреть. Утречком свеженькая и бодренькая проснетесь.

Авария 22.07.2019 18:11

Цитата:

Сообщение от Inna Suxanova (Сообщение 1629093)
Тогда я вам прямо советую меларитм купить в аптеке, таблетку на ночь и до утра будете сны смотреть. Утречком свеженькая и бодренькая проснетесь.

За совет, конечно, спасибо. Но разве подобные препараты не врачи должны назначать?

Inna Suxanova 24.07.2019 09:25

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1629097)
За совет, конечно, спасибо. Но разве подобные препараты не врачи должны назначать?

Не переживайте, это не сильнодействующее снотворное, вот их действительно врач назначает, да и не купите вы его без рецепта. А меларитм адаптогенный препарат, можете даже в интернете инструкцию почитать - восстанавливает сон, рекомендован когда сбивается режим, в том числе из-за перемены места. Ну а я только как практик могу сказать, что препарат работает, в каждой таблетке необходимая доза мелатонина, вот он и помогает хорошо выспаться.

Qulowa 25.07.2019 08:10

Цитата:

Сообщение от Olga Stafronova (Сообщение 1628589)
Впервые слышу о таком препарате. Надеюсь вы мне не наркотик предлагаете?

Господи да попробуйте старый добрый метод поднятия настроения, крепкий алкоголь rozetka.com.ua/krepkie-napitki/c4594292 один или два стаканчика и у вас настроение поднимится и станет боевым)

Liana 16.10.2019 13:07

Я вообще пессимист по своей натуре, у меня мало когда настроение есть, а если еще и хорошее, то это вообще праздник для души( Кругом одни стрессы, нервы не выдерживают ритма жизни.

Миледи 23.10.2019 14:32

Никто не отменял шоппинг, встречи с друзьями и т.д. Девочки, вы что? Хватит хандрить, не ждите что волшебник прилетит и будет вам настроение поднимать. Сами, все сами)) У каждой из нас есть любимое занятие, которое и настроение поднимает и стимул дает. Плюс еще нервы поддерживать свои нужно, я раз в несколько месяцев пью такой состав – травы успокаивающие и витамины. Называется Стрессовит, в польше производят, но по цене вполне норм, рублей 350 примерно. Там у них на сайте часто еще промо-код висит, чтоб со скидкой заказать.

Darya Borisova 26.10.2019 18:27

Цитата:

Сообщение от Liana (Сообщение 1629694)
Я вообще пессимист по своей натуре, у меня мало когда настроение есть, а если еще и хорошее, то это вообще праздник для души( Кругом одни стрессы, нервы не выдерживают ритма жизни.

Проще надо ко многим вещам относится, так как нервные клетки не восстанавливаются. Вдохнули-выдохнули и вперед:)

ana335577 13.11.2019 18:50

Надо найти интересное хобби) Или просто выбрать время для расслабона с друзьями.

YAna Grishaeva 19.11.2019 18:12

Стрессы неизбежная часть жизни. важно как к ним относишься. Я работаю над собой, стараюсь смотреть со стороны на разные нервные ситуации. Но не всегда получается, вовлекаюсь в них и понеслось. Даже сон сбивается на этом фоне, стараюсь в таких случая не пить разные таблетки, помогаю организму натур продуктами, тем же каплями Пассифлора Эдас 111. После курса чувствую себя получше.

Alenka SHevchenko 06.06.2020 16:50

Тоже было такое состояние. Полнейшее равнодушие ко всему. Упадок сил жуткий. Утром вставала уже уставшей. Оказалось проблемы со щитовидкой. Гормональные нарушения. Эндокринолог назначил трехмесячный курс Эндокринола. Препарат на основе лапчатки белой с витамином Е. Обладает накопительным эффектом, поэтому и курс такой. Постепенно вернулся вкус к жизни. Наладился сон. Повысилась работоспособность. Но на это потребовалось время.


Часовой пояс GMT, время: 02:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек