Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Уборка (http://devushkam.net/showthread.php?t=12517)

Romantika 21.04.2017 19:19

Цитата:

Сообщение от Rita Stinkova (Сообщение 1618921)
Моющий пылесос вещь суперская конечно, но громоздкие такие пылесосы, ставить нам пока его некуда. А так тоже о нем мечтаю)

Наш мы на лоджии разместили, в уголочке как раз место нашлось. Но читала вроде у Томасов есть модели поменьше, компакт кажется называются. Правда не знаю моющие они или просто с аквафильтром.

Знакомая 24.04.2017 16:52

Томас компакт он для сухой уборки. Но есть функция сбора жидкости, выручает иногда такое. А так просто хороший пылесос с аквафильтром, для уборки в однушке, например, самое то что нужно!

karina.karamazya 16.05.2017 08:38

Цитата:

Сообщение от Romantika (Сообщение 1619463)
Наш мы на лоджии разместили, в уголочке как раз место нашлось. Но читала вроде у Томасов есть модели поменьше, компакт кажется называются. Правда не знаю моющие они или просто с аквафильтром.

У нас моющий пылесос Томас bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/thomas/c80158/v156/ он совсем не огромных размеров а вполне компактный, место ему найдется в любом уголке. Зато убирать с ним действительно просто. За час с ним я успеваю убрать всю трехкомнатную квартиру.

Romantika 18.05.2017 18:12

Ну у меня часа два на уборку Томасом в трешке уходит, с мытьем полов, чисткой диванов, кресел. В любом случае это много меньше времени, чем уходило раньше. Обычно я для генералки целый день отводила. А сейчас пока дети на улице гуляют, быстренько прибралась и порядок ))

Irina SHtyr 18.07.2017 07:18

Девочки, а пол тоже моющим пылесосом моете ? Действительно чисто, или приходится потом пройтись еще тряпкой ?

bodira 22.07.2017 07:00

У меня большой дом и 2 деток иногда не успеваю во время сделать генеральную уборку пару раз santehnik-home.ru/kliningovye-uslugi/ обращалась в компанию по уборке мне очень понравилось качество их работы.

Romantika 11.08.2017 05:14

Цитата:

Сообщение от Irina SHtyr (Сообщение 1620461)
Девочки, а пол тоже моющим пылесосом моете ? Действительно чисто, или приходится потом пройтись еще тряпкой ?

Да ничем я потом не прохожусь, достаточно одного раза. К тому же Томас всасывает довольно сильно, так что пол сухой остается. Да и куда чище чем шваброй.

Marina38 13.09.2017 09:38

Вложений: 1
Мы проблему с уборкой решили радикально - купили робота-полотера. Теперь красота, запускаю его каждый день мыть пол. Идем гулять - запираю в комнате, он там полы намывает. Приходим, заряжаю и запускаю в другую. Вот это конечно не очень удобно, что в каждую комнату приходится отдельно запускать, всю квартиру сразу не моет. Но в остальном меня устраивает. Салфетки у него толстые, не просто тряпочки, а как-то хитро скомбинированные, и не просто по полу катается, а реально его промывает. Модель полотера - Everybot RS500. Когда выбирала, смотрела еще аналоги от айробота бравии, несколько моделей, но там салфетки потоньше, и движение у них только поступательное, а не вращательное, как у нашего полотера. Но это дело вкуса, какая модель больше понравится. Главное, что полотер чистоту дома хорошо поддерживает, и пыли с ним намного меньше.

Larisa Kosheleva 16.09.2017 12:03

Полотер удобная штука, у подруги такой. Себе тоже хочу купить, но уже наверное когда переедем.

Жульен 19.09.2017 10:35

А что будет если двери не закрывать, пусть себе выкатывается или он потом уже не вернется в то место, откуда начал уборку? А если на его пути ковер, как он в этой ситуации поступает? Или туда его не запускаете, где ковер? Я бы такого взяла родителям, на дачу. Домино огромный, пыли мусора много скапливается, не успеваем убираться, а так бы ездил бы себе полотер, прибирался. Энергии много "жрет"


Часовой пояс GMT, время: 08:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек