Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваше отношение к аборту? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8524)

Баунти 30.11.2009 20:50

Здравствуй, мама! Ты проснулась?
Я пока что не хочу.
Ты оделась и обулась,
А я ножкой колочу,
В твой животик. чуть щекотно,
Ведь тебе не больно, мам?
Мне не очень здесь свободно,
Как на воле, в жизни, там.
Я пока что не родился,
И чуть-чуть потороплюсь
Мне сегодня мир приснился,
Тот, в котором появлюсь.
Как ты выглядишь, не знаю,
Мне б уже прийти скорей.
Да. Мамуль, я обещаю,
Буду лучше всех детей!
Я послушным буду сыном
С моих самых первых дней,
Стану смелым я мужчиной,
Мир ваш сделаю добрей.
Мам, ты плачешь… Что случилось?
Не волнуйся, я с тобой!
Что сердечко так забилось?
Ты живот погладь рукой…
. . .
Врач. Больничная палата,
Скальпель режет неспеша,
В кассу небольшая плата,
За убийство малыша.

Баунти 18.12.2009 09:00

.kguspo.ucoz.ru/_ld/0/6_.swf
Твой малыш.
Посмотрите , пожалуйста, этот видео ролик.!

Natalya65 13.03.2016 14:57

Нет бывают случаи когда надо. Но если ты не хочешь детей то есть разные способы предохранения.

RedSonja 29.09.2016 20:34

Цитата:

Сообщение от Natalya65 (Сообщение 1610464)
Нет бывают случаи когда надо.

Шестая заповедь - не убей
Просто и понятно, без всяких тут можно, а тут нельзя.

SpecEdition 26.10.2016 18:10

Против
 
Я против абортов 100%

машунь-к@ 20.11.2016 19:28

Против. Единственный аборт который могу хоть как-то оправдать - если обнаружена явная патология плода и явная угроза жизни матери - только при таком "букете" аборт может быть оправдан. А чтобы не доводить до аборта надо думать головой и предохраняться.

Tatyanka 19.03.2017 18:48

Я считаю, что должна быть голова на плечах, и раз уж ты занимаешься этим делом, предохраняйся, и будет тебе добро, и никаких абортов, в случайности не верю.

Lerusik 08.04.2017 12:37

да, но самое-то ужасное, что такие мамочки как раз охотно рожают, а аборты делают, как раз те, кто в целом бы мог дать вполне приличное воспитание ребенку. Я за то, чтобы подбирать правильную контрацепцию, чтобы она была доступна даже для малоимущих и не особо грамотных

Мэйктисс 14.04.2017 10:46

У меня негативное отношение. Но осуждать никого не берусь, в жизни бывают такие ситуации, что никто не от чего не застрахован.

Pugovka 11.04.2018 19:08

Не могу однозначно сказать что то, думаю зависит от ситуации, если точно знаете, что не сможете обеспечить достостойную жизнь, то не стоит мучать ребенка

Варечка 23.04.2018 08:56

Резко против абортов, если не готовы к появлению малыша, и не можете его обеспечить, предохраняйтесь тщательней.

damkrut 31.05.2018 06:56

Я против абортов, в любом случае, предохранятся надо лучше если детей не хотите.

kapost 31.05.2018 07:02

Нужно заботится о своем сексуальном здоровье rozetka.com.ua/seksualnoe-zdorove/c4629824/ и не только в плане непредвиденных беременностей а и потому что не используя презервативов можно заболеть. А вообще я против прерывания беременности это неправильно.

fabula 06.07.2018 21:27

Отношусь нейтрально.
Аборт - это грех, убийство... а не грех рожать ребенка в условия, которые не пригодны для жизни в принципе? Если ему элементарно не на что будет кушать, не говоря уже о вторичных потребностях. Если его мать не нагулялась, сама еще ребенок и ей просто нечего будет дать этому дитяте?
Разумеется, нужно предохраняться, но в жизни случается всякое, никто не от чего не застрахован, поэтому если это произошло случайно, нужно отталкиваться в первую очередь от своих РЕАЛЬНЫХ возможностей, а не от бессмертного "дал Бог зайку, даст и на лужайку". Никто и ничего не даст.
Эгоистка и убийца - это не та женщина, которая делает аборт, а та, что рожает ребенка, дает ему жизнь, которая впоследствии окажется для него мученьем и он не будет знать что с ней такой делать.
Это, на мой взгляд, настоящий апофеоз эгоцентризма.

Lakritsi 15.07.2018 12:25

Каждая женщина имеет право распоряжаться своим телом, поэтому я - за.
У каждой, сделавшей аборт, свои причины.
Нет 100% надежной контрацепции, но про нее забывать тоже не стоит.

Natalya42 26.07.2018 18:55

Резко отрицательно, тело конечно принадлежит женщине. Но личность ребенка, неповторимая и уникальная - нет.

Птиччка 14.08.2018 12:24

Это убийство, но меня больше смущает то, что ради своего же здоровья неужели нельзя подумать головой, и не напиваться до усрачки, нормально предохраняясь? Я понимаю, что маленький процент есть, но при при идеальных для данного средства условиях он просто минимален.

Anna Abisalovna 03.12.2018 09:58

Это сознательный выбор каждой девушки, если она решила то значит так надо

Марголя 03.12.2018 11:29

Не могу сказать, что я ЗА, но понимаю, что бывают причины, по которым приходится идти на аборт. Хотя ничего хорошего в этом нет.

Modniza 27.06.2019 07:25

Если аборт по показаниям здоровья мамы или будущего ребенка - это роковая неизбежность. Во всех остальных случаях - убийство.

Ekaterina55 23.03.2020 23:16

Против, если нет объективных причин. Сама бы на такое не пошла.

Егорша 24.03.2020 07:29

Аборт это дело каждого. Хотя с точки зрения здоровья лучше заранее подумать - придется или нет делать аборт, может проще сразу предохраняться?

Viktoriya43 25.04.2020 10:30

Категорически против. Не понимаю как вообще можно даже думать об этом.

Svetlana Grechuxo 05.02.2021 13:25

Была всегда против. По медицинским показаниям если нужно, то нужно

Bogdan Efimov 05.02.2021 19:38

Цитата:

Сообщение от Нежность (Сообщение 1157300)
однозначно сказать не могу, если у женщины есть дети и есть материальные проблемы, то наверно аборт возможен, а когда женщина делает аборт каждые полгода -я осуждаю, и аборт на поздних сроках не воспринимаю, это убийство.

Конечно, это дело каждого. И я, кстати, тоже против абортов. Ничего хорошего, кроме бесплодия не будет. Моя подруга не может выносить ребенка, опять было повторное эко после замершей беременности registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/zamershaya-beremennost-posle-eco.html и будем надеяться, что удачное. А многие женщины, даже не понимают как это и идут на аборт...

Марголя 08.02.2021 11:18

Я вообще против абортов, но понимаю, что ситуации могут быть разные. Осуждать никого не берусь.


Часовой пояс GMT, время: 17:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек