Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   вопрос к парикмахеру (http://devushkam.net/showthread.php?t=9860)

роза 19.12.2010 15:11

вопрос к парикмахеру
 
Очень нравится цвет волос на нашей заставке,именно так и красилась весь год краской "веллатон".Но теперь захотелось побыть блондинкой.Подскажите какой краской покрасить волосы,но так,чтоб не было желтезны.

роза 19.12.2010 17:42

Ау,специалисты,вы где? Подскажите пожалуйста,а то перекрашу чем попало и будет .безобразие

Ольга Морозова 19.12.2010 18:08

Stoit obratitsa v salon,t.k. perexod iz etogo cveta v blond ochenj trudnij.sovetuju sdelatj snachala melirovanie,a pozze pokrasitj vse v odin ton

Татьяна Чурсина 25.12.2010 19:46

Подскажите, можно ли пользоваться бесцветной хной для укрепления волос? Волосы крашеные.

. . 26.12.2010 13:41

У меня длинные курчавые и ОООчень непослушные волосы. Выпрямляю утюжком, держится только 1 час, максимум полтора. Что делать, чтобы они оставались прямыми?и какие прически подойдут??

. . 26.12.2010 13:43

думала подстричься, но думаю, что будет БУМ на голове, что делать????:'( :'( :'(

Домрачева 26.12.2010 16:01

привет !хочется чего то нового и не знаю чего,может что подскажете.просьба писать на мой ящик hallo_king@mail.ru

ярослава 28.12.2010 07:21

Для Татьяны Чусиной - белой или бесцветной хны в природе не существует, под этим названием продают осветляющий порошок, причем низкого качества. Этим вы волосы не укрепите, а только навредите. Чтоб укрепить волосы пейте витамины ("Перфектил" специально разработанный витаминно-минеральный комплекс, продается в аптеках) и делайте маски для волос, желательно профессиональные.

. . 03.01.2011 15:44

а мне?!

Лазурик 03.01.2011 16:24

Девчёнки приветик!что посоветуете мне изменить в цвете волос и причёске???если можно в личку.заранее спасибо)))

Helen Waite 03.01.2011 17:40

Привет,расскажите пожалуйста,что такое мокрая химия и вертикальная химия. Их + и -. И стоит ли их делать на длинные волосы?

Кореяночка 03.01.2011 18:51

Здравствуйте ИРИНА! Я , надеюсь, ВЫ , не сделали гупость!"

Осветление в домашних условиях дляВАС не реально! НО,

попробую дать совет: есть Порошок (блонд)- ЕГОРА!! СЛЫШАЛИ? ТАК, вот : покупаете 2е ложки ЕГОРЫ( именно её)и

12% окислителя ( на флакончике написано) 2а флакончика.

Если уВАС волос короткий, хватит 1й ложки и 1гофлакончика,

Все смешаете , мажете,держите,если не боитесь40-50минут.

Желтизна будет все равно . (потому,что ВЫ красились). Купите

зарание бальзам-ополаскивательТОНИКА (серебристый оттенок)

После осветления пользуйтесь им. Волос тонкий- БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! УДАЧИ!

юлиана 10.01.2011 17:07

Татьяна,после Ваших советов Ирина может остаться и совсем без волос.Осветляющий порошок на 12% оксиде и на 50мин. это жесть! Ирина мой Вам совет обротитесь к профиссионалам и ни каких домашних экспириментов с осветлением.

Наташа Мохорт 12.01.2011 09:57

IRINA.vot vu jotite but pepelnoy blondinkoy.podumaite a podoidet li vam eto.?ja dumaju chto net.budet ne plojo no vu v etom cvete stanete blekloy.ja vam sovetuju cvet karamel.na slabom sostave s blondoranom mojete tuda bodavit chut chut lubogo dalzama osvetljaete. Do joltogo, potom derete krasku (bejevuy blondin ili chto to v etom rode)i krasites. I lutshe delat eto v salone. .

Наташа Мохорт 12.01.2011 10:01

kstate na zastavke chto to pojojoe plus eshe s melirovaniem.tak chto v pered!!udachi.

ДЖАКОНДА 12.01.2011 10:24

ИРИНА!СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ В ХОРОШИЙ САЛОН!ОБЕСЦВЕЧИВАНИЕ-ТОНКАЯ ШТУКА!ЧТОБЫ НА ГОЛОВЕ БЫЛИ КРАСИВЫЕ УХОЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ,НУЖНО КРАСИТЬ ИХ ХОРОШИМИ,КАЧЕСТВЕННЫМИ КРАСКАМИ!ТЕМБОЛЕЕ БЛОНД!ПОМНИТЕ,ЧТО НА ГОЛОВЕ ОТ ВАШИХ ОЧ.УМЕЛЫХ РУЧЕК МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ,ЧТО ПОТОМ ТРУДНО БУДЕТ ИСПРАВИТЬ!А КОМУ НУЖНА ЖЕЛТАЯ ПАКЛЯ ВМЕЧТО ВОЛОС!ПОДУМАЙТЕ И НЕ ТОРОПИТЕСЬ "НАКЛАДЫВАТЬ "НА СЕБЯ РУКИ!ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Нежность 13.01.2011 09:47

Сколько сейчас стоит наращивание волос?в объем городе 20тысяч и только на темные.может где то есть подешевле

Нежность 13.01.2011 20:19

Девочки подскажите стоит

краситься в темный

цвет .пойдет ли он мне?все

жизнь блондинка!хочется

изменений какой только

темный незнаю .думала

шоколод .

Св тлана Алфьорова 14.01.2011 15:20

Добрый вечер! У меня мой природный цвет- пепельный. Но у меня очень много седых волос и поэтому приходится краситься в блондинку, а так хотолось бы походить со своим природным цветом.

ядвига 14.01.2011 19:04

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Polly 14.01.2011 19:34

здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно мне подстричь чёлку?спасибо за ответ.

Ира Логунова 15.01.2011 15:34

Здравствуйте! Часто меняю цвет и длину, долго была блондинкой длинноволосой, летом постриглась и покрасилась в парикмахерской Матрикс шоколад 6, краска быстро смылась, остались русые волосы, на Новый год решила еще раз попробовать темный цвет, чтоб выбрать окончательно, красилась нестойкой краской Гарнье цвет шоколад, краска держится насмерть, голову мою каждый день, окончательно решила делать светлорусый, но что теперь делать?! В парикмахерскую в руки мастера теперь боюсь, хочется вооружиться знаниями заранее. Волосы красить придется - седина. Свои волосы русые. Раньше жила в другом городе, проблем с мастерами не было

юлиана 16.01.2011 10:54

Ирина,без помощи профессионалов Вам врядли обойтись,сначала надо делать смывку,а затем в зависимости от полученого результата коректировать цвет. Но после шоколада на 6 уровне врядли сразу получится выше 8.

Леся Трегуб 16.01.2011 12:03

здравствуйте,а можно каким-нибудь образом смыть чёрный цвет волос????!!!!!

ДЖАКОНДА 16.01.2011 18:49

ВЕРА! ДЛИННАЯ ГУСТАЯ ЧЕЛКА ВАШ ВАРИАНТ..НЕ КОСАЯ,НЕ НА ПОЛ ЛБА!В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЛИБО ЕСТЬ,ЛИБО НЕТ!

Нежность 16.01.2011 20:20

подскажите стоит

краситься в темный

цвет .пойдет ли он мне?все

жизнь блондинка!хочется

изменений какой только

темный незнаю .думала

шоколод.зарание Спасибо

Абоимов 17.01.2011 03:15

Здравствуйте! У меня длинные волосы и поэтому у меня проблема секутся и выподают волосы не знаю уже что и делать и что только не перепробовала. Подскажите что делать!

юдифь 17.01.2011 20:37

Здравствуйте,у меня крутятся волосы,подскажите пожайлуста чем их можно выравнивать и какие стрижки подходят??? Заранее большое спасибо

Lina Pervyakova 17.01.2011 20:55

подскажите,на самом ли деле стрижка горячими ножницами предупреждает появление секущихся волос,в наших парикмахерских говорят что это не не долго и вообще что это такая же стрижка как любая другая только дороже,а волосы запаиваются но совсем не надолго

У Принцессы Фото В Анкете 18.01.2011 12:00

Здравствуйте! Скажите можно ли смыть чёрный цвет волос и получится ли обесцветится? Как можно получить пепельный цвет волос?Спасибо!

Jana Golenko 18.01.2011 21:02

ДЛЯ Ирина Логунова (Прилуцкая)- проблемма в том что уже было осветление. если вы будете волосы осветлять,то гарантирую вам еще потерю длинны. можно попробовать легкую смывку,она покажет насколько испорчен волос. все в равных пропорциях,вода+3% перикись+шампунь+блонд порошок. этот состав нанести на волосы минут на 20-30. потом оценить состояние волос,и подобрать подходящий цвет. если волосы уже былы осветлены,то краска с них сойдет,останется только там,где был натуральный цвет. самостоятельно это делать не стои. лучше подыщите хорошего колориста

Jana Golenko 18.01.2011 21:09

Анюта Дубовик(Дарюхина) ,вам советую воспользоваться ампулами STRUKTUR FORTE от DIKSON .вещества находящиеся в ампуле,как раз против сечения волос и выравнивания кутикулы. а про ламинирование скажу так,если вам предлагают с использованием утюга,то это точно не оно! многие фирмы под этим названием предлагают процедуры,которые надо раскрутить(мало-знакомые,или кот.плохо идут) при био-ламинировании в повседневности лучше использовать силиконовый флюид для защиты волос.

Тишина 19.01.2011 10:00

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как называется цвет волос у девушки на картинке,которая стоит на главной группы,какой можно краской покраситься после мелирования,чтобы добиться такого цвета,если можно скажите название краски и цвет заранее спасибо.

Гульназ Аиткужина 19.01.2011 15:11

Здравствуйте! У меня темно-русые волосы.Мелированные.Корни выросли на 5см уже, а возможности сделать мелирование снова пока нет.Скажите пожалуйста в какой цвет покраситься, чтоб и корни осветлить и мелирование чтоб не совсем пропало. Спасибо заранее!

Бикашева 19.01.2011 17:24

Здравствуйте!Подскажите, в какой цвет покраситься,и стоит ли отрастить до боб каре будет ли мне идти?

Sam 21.01.2011 19:53

Здравствуйте. Подскажите пожайлусто, каким средством нужно обработать волосы перед плетением косичек?спасибо за ранее!

Нежность 21.01.2011 19:59

подскажите стоит

краситься в темный

цвет .пойдет ли он мне?все

жизнь блондинка!хочется

изменений какой только

темный незнаю .думала

шоколод.зарание Спасибо

Pat Hiscock 21.01.2011 20:03

Подскажите как бороться с секущимися кончиками кроме стрижки?

Моё Сердце 24.01.2011 20:06

ка придать блеска волосам?спасибо

юдита 25.01.2011 07:58

а где же профессионалы???????одни только вопросы а где же ответы????


Часовой пояс GMT, время: 03:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек