Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как привести фигуру в порядок после родов. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7491)

ПУЧКОВА 06.12.2010 07:15

Как привести фигуру в порядок после родов.
 
Как привести фигуру в порядок после родов.

Ирина Кононова-Шевченко 06.12.2010 15:18

спорт ,спорт и еще раз спорт!

Luba123 15.08.2011 18:22

Я после родов таак поправилась, аж страшно, еще и целлюлит "доставал". Решила начать с физич. нагрузок. Записалась в фитнесс клуб и и бассейн. Потом подруга посоветовала Орсотен, попила. Результат ошеломил - минус 6 кг за два месяца. Орсотен - это препарат, который не давая жирам усвоится, выводит их из организма. Буду продолжать в том же духе!

Пирожочек 16.08.2011 09:36

Нужно заниматься физкультурой, не гнушаться обращением к косметологу за процедурами вроде LPG - так можно за несколько месяцев устранить почти все последствия родов, а потом поддерживать результат.

Liana 20.08.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Пирожочек (Сообщение 1538905)
Нужно заниматься физкультурой, не гнушаться обращением к косметологу за процедурами вроде LPG - так можно за несколько месяцев устранить почти все последствия родов, а потом поддерживать результат.

Следить за собой нужно обязательно. Я стараюсь пешком побольше ходить, плюс бассейн, за питанием следить. И визит к косметологу лишним точно не будет. Сейчас очень много различных СПА и антицеллюлитных процедур в салонах делают.Конечно они не очень дешевые, но всегда можно скидки найти. Я например, уже давно купоны на скидку покупаю на [URL=".kupon.info/category/beauty"]сайте.Очень выгодно.

Luba123 13.09.2011 06:23

класс-"В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать - которое она сделала себе сама, в сорок - то, которое она заслуживает. Коко (Габриель) Шанель "

guidera 13.09.2011 14:21

не спать долго с ребенком, не замыкаться на доме и кухне, больше двигаться и меньше есть жирного и углеводов. только белки и овощи, фрукты!

Luba123 19.09.2011 15:19

вобще то-движение- это жизнь!

irinna 24.09.2011 20:41

у меня малый такой шустрый что когда ползать ходить начал похудела еще больше чем была до беременности, не кушать вечером и побольше движения

Luba123 28.09.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от irinna (Сообщение 1539799)
у меня малый такой шустрый что когда ползать ходить начал похудела еще больше чем была до беременности, не кушать вечером и побольше движения

Побольше движения- это хорошо, конечно!
Я тоже буду заниматься гимнастикой по утрам и еще хочу записать в фитнесс клуб.Второй месяц пью орсотен. Результат ошеломил.За два месяца минус 6 кг !

всем_на_радость 26.12.2017 18:48

Цитата:

Сообщение от Luba123 (Сообщение 1539881)
Побольше движения- это хорошо, конечно!
Я тоже буду заниматься гимнастикой по утрам и еще хочу записать в фитнесс клуб.

По мне так лучше в фитнесс клуб, дама сама не могу заниматься.

Vika Zozulya 28.12.2017 08:27

Я дома тоже заниматься не могу, нет у меня этой самоорганизованности, вечно придумаю для себя какую либо отмазку. Так что купила абонемент на 3 месяца. Вот только не знаю, наверное, тоже зря. Потому что очень устаю там. Хожу сейчас 3 раза в неделю, но и это для меня тяжело. А тренер говорит, что надо хотя бы 4-5 раз в неделю. В общем, деньги на ветер, не знаю, может, еще пару раз схожу, и все. Видимо не судьба мне похудеть.

tan 28.12.2017 13:29

Цитата:

Сообщение от Vika Zozulya (Сообщение 1622945)
В общем, деньги на ветер, не знаю, может, еще пару раз схожу, и все. Видимо не судьба мне похудеть.

Вы что! Не вздумайте бросать, тем более уже начали заниматься и абонемент у вас есть. Всем тяжело, особенно по началу, я первую неделю тоже материла весь этот спорт и тренажеры. Утром ногу от кровати оторвать не могла. Начала пить Элькар и стало гораздо легче.

Vika Zozulya 28.12.2017 15:27

Цитата:

Сообщение от tan (Сообщение 1622956)
Начала пить Элькар и стало гораздо легче.

А чем он вам так помог??????????????????????????????????? Очень интересно.

tan 28.12.2017 16:54

Цитата:

Сообщение от Vika Zozulya (Сообщение 1622958)
А чем он вам так помог??????????????????????????????????? Очень интересно.

Элькар состоит из карнитина, поэтому он прибавляет выносливости при занятии спортом – этот способ как бы даже профессиональными спортсменами используется. Ну, и плюс, легче переносится мышечная боль после занятий, я бы сказала даже в разы легче.

Убедительная 28.12.2017 18:21

Цитата:

Сообщение от tan (Сообщение 1622959)
Элькар состоит из карнитина, поэтому он прибавляет выносливости при занятии спортом – этот способ как бы даже профессиональными спортсменами используется. Ну, и плюс, легче переносится мышечная боль после занятий, я бы сказала даже в разы легче.

По идеи, если втянуться, то и мышцы после занятий уже не так будут болеть, да и многие упражнения будет не так сложно выполнять. И есть и другие препараты с карнитином, например, карнитон.

tan 28.12.2017 19:42

Цитата:

Сообщение от Убедительная (Сообщение 1622960)
По идеи, если втянуться, то и мышцы после занятий уже не так будут болеть, да и многие упражнения будет не так сложно выполнять. И есть и другие препараты с карнитином, например, карнитон.

Да, только не у многих хватает выдержки втянуться, вот и бросают все на полпути. А это не правильно. Элькар в любом случае хорошо принимать при занятиях спортом. После него действительно повышает выносливость мышц и одновременно ко всему способствует более быстрому расщеплению жира. Так, что для тех, кто хочет похудеть – это двойной эффект. А карнитон, я кстати пробовала, от него эффект совершенно не такой, как мне показалось недостаточная дозировка получается, а если пить больше, то дороговато получается.

Маря 01.03.2018 21:32

правильное питание и хотя бы два раза в неделю тренировка. сейчас в интернете столько видео, что можно спокойно заниматься дома

Svetlanochka 24.04.2018 16:51

У меня после родов фигура конечно поплыла, но все же благодаря моим усилиям и правильному питанию, мне удалось сбросить лишние 10 кг, правда целлюлит в области живота и бедер так и остался. Вроде и пресс стараюсь качать, и приседаю периодически, а он все не уходит. Может что то не правильно делаю, я уже и не знаю.

Tatyanka 26.04.2018 14:54

Целлюлит бывает не только при лишнем весе, частой причиной жировых отложений, и той самой "апельсиновой корки" являются гормональные нарушения, особенно у женщин после родов. То что вы самостоятельно занимаетесь это уже большой плюс, попробуйте массажи себе поделать с каким ни будь антицеллюлитным кремом, у меня вот крем Cell-Plus антицеллюлитный при второй и третьей стадии, уже давно им пользуюсь, очень нравится эффект.

Svetlanochka 26.04.2018 18:02

Цитата:

Сообщение от Tatyanka (Сообщение 1624248)
Целлюлит бывает не только при лишнем весе, частой причиной жировых отложений, и той самой "апельсиновой корки" являются гормональные нарушения, особенно у женщин после родов. То что вы самостоятельно занимаетесь это уже большой плюс, попробуйте массажи себе поделать с каким ни будь антицеллюлитным кремом, у меня вот крем Cell-Plus антицеллюлитный при второй и третьей стадии, уже давно им пользуюсь, очень нравится эффект.

Массаж вы имеете ввиду ручной? У меня к сожалению, нет сейчас возможности куда-то ходить. А что за крем такой? Что он делает? Я как-то пробовала пользоваться антицеллюлитными кремами, и честно говоря какой-то разницы не заметила.

Tatyanka 27.04.2018 15:45

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1624250)
Массаж вы имеете ввиду ручной? У меня к сожалению, нет сейчас возможности куда-то ходить. А что за крем такой? Что он делает? Я как-то пробовала пользоваться антицеллюлитными кремами, и честно говоря какой-то разницы не заметила.

Ну крема тоже бывают разные, Cell-Plus производит Италия, из натуральных компонентов морских водорослей, крем гипоаллергенный, не содержит в своем составе парабенов, силиконов, и синтетических красителей. При этом обладает лимфодренажным действием, стимулирует выработку Бета-эндорфинов и активизирует процессы липолиза, визуально изменяя силуэт фигуры. Подтягивает кожу и делает ее более упругой, а массаж вы можете делать и самостоятельно, главное регулярно.

Malina40 28.04.2018 08:48

Потом наберете все с +, если резко перестать тупо есть, переходите на ПП просто. Можно re-code попить, хоршо помогает организм женский восстановить и похудеть правильно

Simona Frenchenko 01.06.2018 20:05

Malina40, если цель убрать лишний вес - нужно считать калории.
Я не знаю, реально ли быстро перейти на ПП и сбалансировать питании под БЖУ, но хотя бы считать калории вполне реально.
И меньше есть на ужин очень важно! Стараться не переедать, кажется, что ничего такого, но по себе сужу, как это сложно.
Но после ГВ я буду обязательно делать увеличение груди, выбрала хирурга Копасова АЕ, у него так красиво получается делать пластику груди. Швы незаметные, форма груди смотрится как своя грудь. Я вот именно хочу, чтобы грудь осталась выглядеть естественно после увеличения.

Olga Lesnickaya 13.08.2018 04:16

Мне подсчет калорий недолго помогал, вес снизился на 5 кг, а дальше встал.Сходила к эндокринологу, она подлечила меня и только после этого вес вернулся в "добеременное" состояние, даже чуть меньше. Сейчас продолжаю профилактику, поддерживаю щитовидку эндокринолом и витаминами. Ну о диете и спорте тоже не забываю! В общем, мое мнение - после окончания ГВ всем к эндокринологу.

Arina SHlemova 09.04.2019 11:34

Я с питания начала, все сладкое, мучное, жирное, жареное исключила. Ела маленькими порциями. Старалась выделять каждый день по 20-30 минут хотя бы на упражнения (приседания, вакуум, планка, отжимания, выпады), и я обертывания делала с гелем от лошадиной силы, с ним и объемы хорошо ушли и кожа стала гладенькая, упругая.

Sofiya Podakova 22.04.2019 14:52

Спорт и питание и еще терпение и тогда все получится и это все даст свои результаты .

Pikalova 02.06.2019 09:18

Мне когда очень помогла белковая диета, за 2,5 месяца - 18 к. Но убила желудок(( Так что думйате.

po4pechkin 03.07.2019 02:00

спорт и питание. причем регулярный спорт и активный, не меньше 3-4 раз в неделю по часу-полтора, иначе кода провиснет

ana335577 28.11.2019 17:20

Пробовать надо все – особенно если худеть сложно. Есть девочки, кто легко сбрасывает у меня подруга такая. Правда, и набирает быстро, но чуть что – диетка, чуть больше нагрузок и готово. У нее вес на моей памяти гуляет до 10 кг туда-сюда, а может и побольше. А мне трудно дается. После второй беременности поняла, что одной диетой это долгая история.

Emma 29.11.2019 06:11

Расскажите про ваш метод, может мне тоже подойдет. Я пробовала белковую, японскую, просто ограничивать калории, была у диетолога. Уже думаю, может это теперь мой нормальный вес? Но ведь ходить тяжеловато, так же не должно быть. У меня лишних 11 кило, да еще расположены они не удачно.

ana335577 30.11.2019 10:17

На самом деле особого-то метода нет. Та же диета, и фитнес на дому (в инете нашла комплекс, по возрастанию сложности). LPG, ну это в основном бедра, руки. Спец крем под массаж, не знаю насколько помог, но расходы небольшие. Самое сложное было с валиками, ну знаете на животе и под подбородком, «тяжелый» жир. Он всегда плохо уходит. Тут только инъекциями справились.

Marina ZHukova 30.11.2019 12:18

Это мне такое надо. У меня те самые зоны никак не получаются( живот прямо торчит, и это именно жир, мышцы у меня там в порядке. И еще над коленками. Когда я была полнее, смотрелось даже не так страшно. А теперь на фоне общей более-менее стройности вообще ужас! Я думала про уколы, но как-то на думках и остановилась – пробую массажем разогнать. Может поделитесь опытом, сориентируете, куда идти, что колоть.

ana335577 01.12.2019 17:22

Я тоже массажем пробовала. Долгая это песня, видимо там самые стратегические запасы лежат. Липолитики быстрее да и эффективнее, и кожа тоже подтягивается. Что колоть… я только свой препарат знаю, мезолайн бодиконтур, хотя он 100% не единственный. Но за него ручаюсь, что эффект будет в течение месяца, и по нарастающей. Куда идти, не скажу, моя косметологиня в декрете))) мой пример оказался заразительным… т.ч. сама в поиске.

Emma 02.12.2019 11:17

Pluryal mesoline эта марка? У нас в клинике делают, правда не для похудения, а лицевой лифтинг и антиоксиданты. Если хотите, скину контакты. Вот же… и не думала что так близко было счастье-то ))) летом только проколола курс антиоксов. Надо будет попытать, что там у них с бодиконтуром.

Marina ZHukova 02.12.2019 11:36

Конечно, давайте, все давайте XD и побольше. Вот я жадина, а? и почем только не могу похудеть… Честно говоря, я в этих препаратах вообще ни разу не спец, чего почем и зачем их колют. Про гиалуронку только знаю. А что, прямо в животик уколы? Страсти какие… ну ладно, соберу волю в кулак, надеюсь это не очень больно.

ana335577 03.12.2019 04:54

Не очень) колют не в живот, а в жировую прослойку, тонкой иголочкой. Нестрашная процедура, на самом деле там уколы одно название, ибо коктейля совсем по чуть-чуть, на каждый прокол. Это не то что полный шприц витамина Бэ. Витаминки-то всем кололи? Вооот, это я называю больно. А тут просто чувствительно. Опять же, могу говорить только про мезолайн, какие-то другие может и болючие.

Emma 04.12.2019 04:40

Ну, я-то инъекции пробовала, для лица, а не для пузика… ну так лицо всяко чувствительнее. И ничего, переносимо. Как там было – вы же женщина, потерпите)) честно говоря, меня больше массаж пугает. Что бы ни говорили, для похудения он жесткий, иногда до синяков. И такое не 10-15 минут потерпеть -а все 30-40. Ana335577, спасибо за идею, за наводку на мезолайн тоже. Буду узнавать поточнее, вот забавно если он тут у меня под боком… все это время… (правду сказать, я месяцев10-11 уже худею, попробую включить все, что вы подсказали)

ana335577 04.12.2019 05:06

На здоровьичко! И потом отпишите, как успехи? И мне тоже контакты вашей клиник пжл)) я-то своего источника лишилась, пока правда не нать. Но как знать, не мне, так может знакомым подкину.

Uroninon 06.12.2019 12:52

Можно и без Японских диет обойтись, если просто начать питаться здоровой едой, я к примеру готовлю 85% продуктов в пароварке is.gd/lcMgRh і вкусно і полезно! Знаю что не всем такое нравится, кто привык жарить отбивные в литре масла... Но если хотите здоровья, надо!


Часовой пояс GMT, время: 23:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек