Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ. Ваше мнение и отзывы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6422)

Филонова 05.08.2008 11:05

А мы вот после шестилетнего интернет-шопинга что-то начали в нем разочаровываться

Маликова 05.08.2008 11:34

продукты и всякую бытовую химию покупаем в Утконосе.
детский трикотаж - в Ай Ас (армянский трикотаж) - качество и цены (F)

Юля Симонова 05.08.2008 11:37

Не люблю интернет -магазины! (sr)

Надежда Чиненова 05.08.2008 11:41

В интернет-магазинах покупаю бытовую технику. Очень удобно, можно разобраться в технических тонкостях, не напрягают неквалифицированные продавцы. А еще дешевле, огромный выбор и доставка! А вот как покупать одежду или что-то еще, я не понимаю.

Оксана Соколова 08.08.2008 13:55

Я только собираюсь,но когда покупали коляску ,я несколько недель просидела в инет.маг.,и выбрала Jаnе,а когда поехали в магазин она мне совсем не понравилась и купили ту коляску на которую в интернете я да-же не обратила внимания.А одежду вообще не представляю как купить ,вдруг не сядит,а иногда что-нибудь так понравится аж жуть.

Александрова 28.08.2008 10:57

мне тоже утконос очень нравится!

Chip Stone 28.08.2008 11:17

Для меня, обленившейся. как выход из положения!

Лиса Алиса 28.08.2008 11:41

подскажите адрес Хеппич?
и Ай Ас

.@ анюта @. 28.08.2008 12:02

Девчата,хвалите магазин и пишите адрес,пожалуйста,,,

Chuck 28.08.2008 15:44

утконос - супер!!
еда, бытовая химия, привозят домой за 99р (до 100 км от мкад), цены - почти как в ашане
и время не тратишь на хождение по магазинам

Мария Страхова 28.08.2008 17:51

Мы много чего заказываем в инете. Очень нравится сайт детских товаров antonchik.ru/ Мы там заказывали кроватку, матрасик, молокоотсос и много чего ещё. Всё качественное. Нареканий лично у нас нет.

Buster Hyman 28.08.2008 18:06

Покупаем все кроме продуктов питания и одежды. Если нужно товар рассмотреть в натуре перед покупкой, можно сходить в обычный магазин, а потом заказать с доставкой, получается дешевле и удобнее, особенно если что-то крупное.

Маликова 28.08.2008 19:57

.ayas.ru/one/index.php
Ай Ас

Kсюша KислицЫна 28.08.2008 20:55

я повадилась закупаться в утконосе, кроме мясного и свежих овощей. а всякое там молоко тяжелое и стиральный порошок пусть домой принесут, мне тяжелое носить нельзя а еще у нас удобно, что он по дороге от дома до метро и если покупок немного, то я заказыываю а муж вечером забегает и забирает
также заказываю технику исключительно в онлайн-магазинах (чаще в плеер.ру), сначала смотрю в обычном магазине, а потом заказываю такое же в интернете.
последнее время и лекарства редкие дорогие в интернете заказываю!
детенышу кроватку, коляску и прочие крупные вещи тоже в интернете заказывать буду, сначала пощупаю где-нибудь живьем и выберу, а потом пусть мне это домой привозят!
в интернет-магазинах всяко дешевле, потому что они не держат выставочных площадей, у них нет лишнего персонала, следовательно нет лишних затрат. отсюда вывод - продукт дешевле!

Matt Tress 29.08.2008 12:50

Девочки, подскажите телефон утконоса, сайт я знаю, но почему то дозвониться не могу , всегда занято.

Les Plack 29.08.2008 15:05

там на сайте телефоны указаны.
а зачем телефон мы прямо в инете заказываем

Kсюша KислицЫна 29.08.2008 15:24

Оксана, заказывайте прямо с сайта! Там еще указан телефон, позвонив по которому вам оформят карточку покупателя, но насколько я помню, я в первый раз просто заказала и мне принесли заказ и карточку покупателя

ирина харитонова 29.08.2008 15:44

Купили сыну каталку джип на 3 года в АНТОШКЕ. Очень довольны

Les Payne 29.08.2008 18:49

Я 2 раза заказывала и мне ничего не привезли из УТКОНОСА . Вот и что делать, а очень хочется на дом?

Александра Александра 29.08.2008 19:18

заказала сейчас игрушку,сестренка аленка,посмотрим,привезут или нет :)

Ирина Лeвкина 30.08.2008 05:07

Я очень много заказываю в интернет-магазинах, особенно детского Кроватку, обе коляски, стульчик для кормления, питание детское и взякие детские принадлежности, последнее время даже обувь для детей заказываю. Мне очень нравится. Предварительно смотрю все в магазинах, обувь я и так знаю, размер тех фирм обуви которые мы носит, просто в магазинах не всегда есть в наличии размеры токорые . Очень удобно, заказал, привезли, ничего нести не надо( особенно крупногабаритные товары), тратить время не надо. Как правило привозят всё очень быстро, в этот же день или на следующий от заказа. Я очень довольна Всем советую :D

Dr. Gutstein 30.08.2008 10:10

нам из утконоса всегда доставляли, за год только 1 раз было,, что водитель не вышел, они предложили перенести на другое время

Леднева 30.08.2008 21:13

Да для Москвы удобно и дешево. А я вот в области так с учетом почтовой доставки дороже выходит да и ждать надо. Заказывала в болеро игрушки довольна, но можно было и дешевле найти, а так как я ищу магазины где оплата при получении на почте , то вышло дорого. Сейчас жду одежду квелли, говорят ждать долго.

Бородай 31.08.2008 06:20

Зимой заказывала снегокат, летом самокат, коляску трость, очень удобно, чтобы на себе не тащить и выходные не тратить на поездки по магазинам. Но все таки лучше заказывать то, что уже видел в живом виде, т к картинка в нете не всегда соответствует реальности!

Дарина Калиниченко 31.08.2008 06:26

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ЧАСТО ЗАКАЗЫВАЮ

Александрова 31.08.2008 20:49

Пишите плизззззззз в каких магазинах отовариваетесь!

Тищенко 31.08.2008 20:51

Утконос
продукты и быт химия. все детское.
что уже знаю и беру. что-то смотрю в обычных магазинах. в руках подержишь, почитаешь. потом так заказываю

Алексеенкова 31.08.2008 20:56

Я тоже осталась довольна,перед родами объездила много магазинов,выбрала то что нравиться,а покупала через интернет и коляску и кроватку,и сейчас пользуюсь этими магазинами .agu-agu.ru,.happych.ru

. Анастасия Каткова . 31.08.2008 21:00

Мы почти все в инете покупаем, а последнее время тоже услугами утконоса стали пльзоваться.

Тищенко 31.08.2008 21:07

зашла на сайт хэппич. посмотрела цены, что в утконосе беру.
хоть и платная доставка там, но цены дешевле. в хэппиче дороже.
там не буду брать

Ашмарина 17.09.2008 21:02

Как появился малыш,все покупаю в интернет-магазинах,начиная от продуктов и заканчивая подарками.Очень удобна.

Алла Ростовцева 17.09.2008 22:51

покупали детский велосипед..удобно.

Ирина Шеян 29.09.2008 19:12

Регулярно покупаю воду в магазине "Синий кит", памперсы и смесь - в "Младенец.ру" прекрасный сервис . Остальное по мелочи игрушки, картриджи к принтеру, книжки - по разному получается, но все равно удобнее, чем рыскать по реальным магазинам.

Лиса Алиса 29.09.2008 20:19

а у нас сейчас денег нет :'(
а пальчики-то чешутся что-нить заказать прикольное! :D
после родов вообще крышу рвало всё заказывать,т.к. доступ к обычному шопингу перекрылся :-S
теперь наигралась,заказываю ток необходимое,особенно подгузы.

Кристина Джанашвили 30.09.2008 09:45

Заказываем в Утконосе! Очень довольны! Быстро и удобно! Прдукты, памперсы, парфюмерия. () () ()

C. Write 30.09.2008 13:30

Девчонки, напишите хоть какие-нибудь сайты. Прочитала всю тему, мало кто адрес магазина указывает.
А подскажите еще пожалуйста, где можно купить обувь, желательно Котофей. Заранее спасибо!

Летиция 30.09.2008 13:33

.kotofey.ru/ здесь адреса магазинов, в которых продают обувь Котофей
.kotofeyka.ru/ это интернет-магазин, но выбор там по-меньше

Григорьева 30.09.2008 14:49

после родов я вобычные магазины редко стала ходить и выручил меня в этом утконос, а еще заказываю одежку на всю семью .wildberries.ru - здезь одежка по каталогам различным и у них есть быстрая доставка(только там ограниченный выбор, но я там много чего уже заказала и мне подошло), а еще очень понравились детские шмоточки вот здесь .naden-ka.ru там хорошее качество вещей

Бутузова 30.09.2008 15:27

а мне неинтересно все покупать через интернет, а вот поехать поглазеть, потрогать больше нравится, единственное, если намного дешевле через инет будет, тогда то что посмотрела закажу ;)

Ирина Ермакова 30.09.2008 15:31

Везде можно нарваться на плохую покупку. Я покупаю, как через интернет, так и в магазинах. Не давно купили камеру, везде в магазинах на 5 тыс. , она была дороже, разница есть. Ну вот, заказала торт. через интернет. на Д.Р., забыли сделать надпись, это была катастрофа.


Часовой пояс GMT, время: 01:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек