Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подтяжка кожи лица. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3839)

Liliana Li 20.05.2016 08:40

А я все же за новые технологии. Записалась в бьюти тренд на консультацию, хочу все же чуток брови поднять нитями аптос. Очень мне результаты понравились, когда на сайте смотрела фотки.

djmimiko 10.07.2016 10:03

Подтяжка лица и шеи – это процедура по омоложению, так что кому нужно, обращайтесь за пластикой.

зуляшка 03.08.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от Алёнка84 (Сообщение 1610805)
Мне страшно было бы подтяжку делать.

А чего тут бояться? Ну не знаю, недавно делала подтяжку лица нитями аптос, и счастлива что решилась на это, не бойтесь. Сейчас нити уже рассосались и виден полноценный результат которым я очень довольна! В Бьюти Тренд мне эту процедуру сделали всего за 30 минут, а эффект мне обещали будет длится около 4-5 лет)

lisa.alissa.2016 06.12.2016 19:11

Мне 36, недавно сделала спейслифтинг, так как немного уже начали опускаться щеки. Методика достаточно новая, результат остается навсегда, могу рассказать, если кому интересно.

lovaaleks 07.12.2016 17:10

Простите, а спейслифтинг помогает разгладить носогубные складки, это наверно очень дорогая операция? Или можно обойтись какой-то косметологической процедурой?

lisa.alissa.2016 07.12.2016 20:35

Спейслифтинг больше влияет на положение мышц на лице, т.е. доктор приподнимает и закрепляет опущенные мышцы лица туда, где они были в молодости, а кожа уже сама за счет этого выравнивается. Пока успела по акции сделать, не так дорого вышло. На счет конкретно вашей кожи не могу предположить, что поможет. Вам бы лучше к моему доктору сходить. Он вам на консультации все расскажет. А так, не видя состояния кожи, даже доктору сложно будет что-то порекомендовать, куда там мне еще.

Raza 08.12.2016 16:59

И все таки от какой суммы ориентироваться....

lovaaleks 09.12.2016 05:28

lisa.alissa.2016, про спейслифтинг вы очень заманчиво рассказали, уже думаю, может и мне сделать. Вы наверно у начинающего хирурга делали? Они часто акции устраивают чтобы раскрутиться и получить известность.

lisa.alissa.2016 09.12.2016 08:48

lovaaleks, спейслифтинг мне делал Виталий Баландин. Процедура далеко не всем показана, но на консультации у доктора все прояснится. Еще перед знакомством с ним внимательно изучила всю его биографию с многочисленными институтами, курсами повышения квалификаций и стажировками в разных странах. Стаж работы тоже не маленький. Клиника у них серьезная, пациентов много, так как на прием не попадешь так бысро, как этого хотелось. Но выглядит он действительно молодо, как в принципе и должен выглядеть пластический хирург. Вы же не пойдете к диетологу, у которого есть проблемы с излишним весом?? Нет. И если бы я так легкомысленно на акции велась, то скорее всего не хвалилась бы своим преображением. Это скорее мне просто повезло с ценой)). Raza, я делала спейслифтинг за 280 тыс. С 1 января будет дороже, так как акция закончится, но если поторопитесь, в принципе можете еще успеть.

al1sa1 17.12.2016 20:11

У меня подруга делала подтяжку лица с помощью массажа и знаете, реально у нее уменьшились носогубные складки, синяки под глазами исчезли, моложе гораздо стала. Все благодаря классному косметологу в клинике Запад)


Часовой пояс GMT, время: 06:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек