Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто реально хочет похудеть? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8951)

Irinka21 21.03.2011 12:17

Я очень хочу похудать. После родов очень пополнела. Напишите в личку

*krolik* 05.04.2011 22:03

девченки помогите как можно убрать лишний вес? в 17 совсем худенькая была,а с ейчас уже скоро 18 так у меня обвисший живот,и бока(( приходиться носить свободные туники чтобы не было видно этого ужаса. вес 52 кг. как убрать этот ужас? качала прес,не помогает.

ЛЕКСИ 11.06.2011 05:24

Как убрать животик???

КлеоK 11.06.2011 14:29

:D - скальпелем.

Других способов не вижу, хотя пытаюсь уже давно

affiviade 12.06.2011 08:44

Mamba, Gmx.de, Love.mail.ru etc
 
Xaker Icq.com, Mamba.ru, Yahoo и т.д. etc.

Skype - Xak-Mail
ICQ - 187517

violetta solne4naja 17.06.2011 19:31

блин,девчонки,ну как вы не поймете,что если вы набираете лишний вес это не значит,что вы много кушаете,это не значит что вы кушаете что-то не то!это значит,что какой-то из ваших внутренних органов неправильно работает,поэтому чтобы не набирать лишний вес нужно найти проблему внутри себя и вылечить ее!другой вопрос уже как этот орган лечить,с помощью наших классных и опытных врачей либо с помощью препаратов которые многие предлагают!

Luba123 28.06.2011 12:39

Девочки,кто хочет похудеть слушайте мой совет. Вот я похудела с помощью Орсотена. Еще минимум жирной пищи,т.е. сбалансированное питание. Действие препарата заключается в том, что он выводит из организма жир, не давая ему усваиваться в желудочно- кишечном тракте. Плюс нагрузки в фитнесс зале и бассейне. Я даже добилась желаемых кубиков на животе, так что к лету я готова!

friend 28.06.2011 17:49

Всем добрый день!Скажу сразу:большинство девушек(примерно 87%)хотят похудеть и выглядеть на свой возраст а то и моложе.Но далеко не у всех это получается.Причина известна дорогие мои создания.Дело в том что кому то мешает лень,кому то распорядок рабочека дня,для когото только одно желание существует.Кто то любит много покушать.очень много.Но ключ к успеху лежит внутри вас.Насчет питания можно говорить бесконечно долго.К каждому человеку должны быть свои подходы.Ведь каждый человек - это личность.Так что не будем идти за стадом а сохраним в себе честь и достоинство выглядеть так как мы этого хотим.Если вдруг вы что то все таки хотите изменить в себе можете что нибудь подыскать для себя здесь:
topdiets22.ru/?p=6603
Ну или можно дальше проводить все время у зеркала и наблюдать за тем,как все становиться только хуже.Конечно,главное что бы человек был хорошим внутри.но,к сожалению,нынешний мир не всегда приветлив на внутреннюю гармонию человека.Так что каждый должен решать для себя.И главное помните.не обязательно видеть всю лестницу - главное сделать первый шаг.

СветаК 30.06.2011 07:48

Девочки, да просто кушать нужно по меньше и ходить по больше!

Luba123 12.07.2011 20:14

Чтобы выбрать диету- надо правильно подойти к вопросу. Главное- не нанести вред организму. Например, такие составляющие как сибутрамин уже запретили во многих странах. А он входит в состав многих препаратов для похудения- Линдакса, Редуксин! Прием таких препаратов повышает риск сердечно- сосудистых заболеваний.
Будьте осторожны!


Часовой пояс GMT, время: 04:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек