Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дела семейные, домашние (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Роман с женатым мужчиной, что делать.отпускать или отбивать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5468)

Денисова 17.09.2008 09:53

Роман с женатым мужчиной, что делать.отпускать или отбивать?
 
Роман с женатым мужчиной, что делать.отпускать или отбивать?

Uginchiene 17.09.2008 17:44

Ja bi nebrala takoi greh na dushu. Pered tem kak eto sdelat postavte sebia na mesto zeni togo muzcini kotorogo otbivat sobralis, hoteli bi vi ctobi nad vami tak izdevalis.
Da konecno mozno skazat cto eto ego vina bolshe tak kak on na jubki smotrit i esli ne vi to drugaja budet. MILIJE DEVUSHKI ETO I EST GLAVNOJE CTO "NE VI!" ta kotoraja pomogaet emu v etom!
Da i esli on so svoei zenoi tak postupil i unizil ee, to kakaja triapka budete dlia nego vi!

Оберняк 18.09.2008 07:07

на чужом несчастье счастья не построить! Не просто так так говорят!
Если ОН бросит семью, то не факт что он не уйдет от вас в ближайшее время к ОЧЕРЕДНОЙ своей пассиии.

Надточеева 18.09.2008 07:42

Я бы вообще не стала даже начинать с женатым. Семью разрушать, и не факт что из вторых ролей уйдешь.

Arina Semen 18.09.2008 07:44

До мужа у меня был такой роман. Я очень сильно полюбила женатого. Причем на тот момент у меня был парень, который переехал в другой город далеко, но мы с ним виделись на каникулах, не расстались. Понимала, что так поступать нельзя, у него ребенок только появился. Когда появилась возможность уехать в Англию по студенческой программе, я не думая поехала. Жалко было с женатым расставаться, но надо, я так решила. Побыла там, отошла от всего и приехав перестала общаться с обоими.

Денисова 18.09.2008 12:22

Интересно по рассуждать на эту тему, просто я считаю у многих бывают такие романы, сердцу ведь не прикажешь.Хотя мне тоже не нравятся такие романы

Азаренковы Николай и Людмила 18.09.2008 13:38

У меня подруга встречась с женатым у него был маленький ребенок, она долго думала бросать или отбивать? Все вокруг советовали : Борись за свое счастье!, Если любишь то иди доконца! На войне все средства хороши! Отбила!Прожили пол года и она начала ревновать к ребенку и как бы кто не говорил ей мол -" Чужих детей не бывает", -"Подумаешь ребенок ведь любит он тебя" а эгоиз и ревность перевесили и она его бросила. Итог Брошенная жена с млоденцем,которая мужа не принела обратно, мальчуган без отца растет, брошенный мужчина коряший себя за свои ошибки, находящийся в дипрессии ( хотя наверно он сам этого заслужил) а подруга?-а её то что прошло пару месяцев и появилась новая любовь!

Маянцева 18.09.2008 13:54

Да, сердцу не прикажешь, но надо себя переосилить и отпустить его, потому что, чем дальше, тем хуже!

Оберняк 18.09.2008 14:01

я тоже знаю много таких романов. И не один ник чему хорошему не приводил . вот.

Солдатова 19.09.2008 07:06

:-Sужасная тема!
я как представлю что вот над моим мужем кто так будет думать дурно становится, я бы только за мысли на британский флаг бы порвала. Не знаю у меня никогда желания отбить или еще то нибудь в этом роде не было, всегда думала что потом бумерангом вернеться, и до сих пор в этом уверенна. так что лучше не стоит


Часовой пояс GMT, время: 21:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек