Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Шоппинг – способ продления праздников. (http://devushkam.net/showthread.php?t=2270)

Татьянка 18.01.2010 15:33

Шоппинг – способ продления праздников.
 
Здравствуйте!

На днях слышала высказывание, тип «Шоппинг – способ продления праздников».
Не согласна полностью! Само слово «продление» подразумевает неизбежное окончание через какое-то время, а шоппингом можно заниматься всегда. Покупка даже маленькой недорогой безделушки – это уже шоппинг.
А чтобы шоппинг был одновременно и полезным для нас, и приемлемым для кармана – нужны акции и распродажи. При этом скидки должны быть реальными, а не просто рекламным ходом. Итог: шоппинг - это постоянный праздник, главное трезво учитывать возможности своего кармана.

Миледи 23.02.2010 10:20

я всегда успокаиваюсь когда на выходнгых пробегусь по скидкам

МариЕчка 10.06.2010 22:22

сейчас много где скидки))

Kir@ 09.04.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 10008)
я всегда успокаиваюсь когда на выходнгых пробегусь по скидкам

Это шоппингомания.

Ula 22.04.2011 08:53

Ага, я тоже люблю шоппинг в период распродаж, значительно улучшает настроение! Кстати, в интернет-магазине Alessandro Frenza сейчас за покупку двух футболок с оригинальными принтами дарят зонтик! Вот такие акции очень люблю))) Когда еще и халява какая-нибудь до кучи =D

К тому же футболки всего по 490 рублей!

Taravera 23.05.2011 14:21

Надо же понимать. Нормальных людей радуют покупки. А ненормальных - шоппинг, как процесс.
Я вот нормальная :)

elska 06.09.2011 05:05

ненавижу шоппинг, это для меня пытка >_<

Анна1989 15.04.2018 10:09

Сейчас все больше популярно заказывать в интернете)Удобно,когда привозят на дом.Как вы относитесь к изделиям ручной работы?

Sofiya Kibec 16.04.2018 21:15

Шоппинг
 
Корсеты по праву снискали славу белья "не для всех". Осиная талия и королевский силуэт-первое, что приходит на ум при упоминании слова корсет. Тем не менее, корсет, это ещё и страсть, и вдохновение и любовь. Подчеркнуть и передать весь спектр эмоций, "сделать" образ, обязательно поможет <a href="primeryai.ru/84-korsety"> корсет</a>

Пережив годы забвения, этот, поистине аристократический предмет гардероба, снова завоевывает популярность среди любительниц эффектного выхода. Как в мире парфюмерии особым пиететом пользуется нишевый парфюм, так в мире женского белья корсеты занимают особенное, даже таинственное положение. Вместе с тем порождающее массу любопытства.

Бельевые повседневные, вечерние, и даже свадебные, самых разных цветовых решений и жесткости конструкций, гладкие и кружевные, подчеркнут индивидуальность и неповторимость своей обладательницы. Послужат отличным подарком для самых капризных представительниц прекрасного пола. Последнее определение с помощью корсета становится верным как никогда!

Katerina Maxova 18.04.2018 13:38

Это в любом случае приятное времяпрепровождение))) А дальше уж каждый решает для себя - праздник это или нет

Viita 14.07.2018 16:30

Шопинг это мое любимое занятие.
Сегодня у меня шопинг домашней одежды rozetka.com.ua/genskaya-domashnyaya-odegda/c4637479

victoriavictory 05.10.2018 08:26

Всем привет! :) Меня зовут Александра, я домохозяйка и мама двоих чудесных деток Девочки Сони - 5 лет и мальчика Марка - 4 года. Увлекаюсь, шитьем, вязанием, вышиванием и рукоделием различного рода :) Буду рада знакомству, пишите!

Ruslanova Natalya 25.11.2018 19:40

Шоппинг всегда успокаивает и расслабляет, по крайней мере меня))

maldinka 11.12.2018 15:10

Класс реально очень раотает спасибо большоее ааа супир спасибо еще раз

Anastasiya47 17.01.2019 13:55

Цитата:

Сообщение от Ruslanova Natalya (Сообщение 1626472)
Шоппинг всегда успокаивает и расслабляет, по крайней мере меня))

Меня это напрягает так что все свои вещи я в интернете покупаю

Ireten 17.01.2019 16:10

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1535998)
Хотела себе телефон на НГ купить так и не выбрала

Вам надо искать новинки смартфонов, сейчас в плане технологичности лидируют Китайские телефоны, вот к примеру обзор на новый Xiaomi Mi Mix 3

youtube.com/watch?v=cYOTm9frjcY

Очень крутой смартфон, думаю будет пользоваться популярностью среди девушек и мальчиков

piompi 17.01.2019 19:29

Я тоже больше за интернет-покупки нежели ходить по магазинам в поисках того что надо. Более того я даже технику онлайн заказываю. Последнего раза фильтр-кувшин ecosoft.ua/filtry-kuvshiny-prod/ перед Новым Годом заказывала. Не успевала совсем, и если бы невозможность купить через нет, то так и осталась бы без фильтра.

Хлопушка 20.01.2019 14:13

Перед Новым Годом много было скидок и ходить по магазинам настоящий кайф.

Solnishonok 03.02.2019 15:37

Закупаюсь много в пики распродаж на американских сайтах. Очень выгодно получается, если отправлять litemf.com. Перед праздниками чаще всего скидки есть,но выгоднее всё-таки сезонные распродажи.

Oinena 28.02.2019 16:27

Первый раз слышу о таком................................................... ...............................................

Mavingi 28.02.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от Solnishonok (Сообщение 1627130)
Закупаюсь много в пики распродаж на американских сайтах. Очень выгодно получается

Да ладно вам, я вот перед новым годом вск покупал на розетке rozetka.com.ua ну там одежду и подарки, и скидки тоже были не плохие! Главное все приехало почти сразу а не через месяц!

Valentina YArovaya 20.04.2019 12:09

У меня шопинг бывает по настроению, иногда в удовольствие, а иногда все силы забирает.

Lyubov33 28.04.2019 17:45

тоже не согласна
 
Бывают случаи, когда шопинг это вынужденная мера и никак не связана с праздником. А про акции и скидки поддержу, всегда приятно получить такой бонус. И это кстати увеличивает шансы, что я вернусь за покупками в тот или иной магазин. Сейчас очень популярны кэшбэк-сервисы, там все скидки от магазина сохраняются и еще небольшой процент от покупки возвращается. Если кому интересно попробовать тоже, то на Switips можно бесплатно зарегистрироваться и пользоваться, в поле логин пригласившего можете указать Lyubov33 :)

ЗНАЛКА 13.07.2019 12:35

Покупки радуют значит и праздник продолжается , это точно и чувствуешь себя хорошо.

Nika Tomilova 04.10.2019 09:30

Терпеть не могу шоппинг, так выматывает. Стараюсь быстро и по минимуму)

Nina Lopatina 20.02.2020 11:18

для кого-то это праздник, для кого-то мучение) все разные, все по разному относятся к шоппингу


Часовой пояс GMT, время: 02:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек