Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ДОМОХОЗЯЙКА! Что это: достойная профессия, повод для зависти... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6445)

Янина тырчик 03.10.2010 11:34

Я живу в небольшом курортном городе на берегу Балтийского моря, так как только начинается летний сезон по всему городу,под каждым кустом, а иногда и посреди дорожек, извините, кучи говна. И как можно назвать подобных людей.

Янина тырчик 03.10.2010 11:36

Кстати у нас местные жители за своими собаками убирают,ходят с покетиками, А тут такое. Вот стало холодно и чисто!

Pat McCann 03.10.2010 11:51

Пока люди с молоком матери не будут впитывать, то ЗА СОБОЙ надо убирать, так будет всегда! Я своих детей приучаю мусор с собой всегда забирать - и фантики, и банановые остатки, ВСЕ неси домой или в урну))). хотя, если честно, банановые остатки сама в кусты бросаю, пока они не видят (но только их, потому что знаю, они не оставляют не разлагающихся следов), если урны рядом нет

просто Маша 04.10.2010 13:58

"""Не знаю связано это или нет, но только первые роды, где я была без мейк-апа прошли не очень удачно.Конечно, связано. Мэйк-ап на родах -это залог успеха, главное при макияже , все остальное ерунда """ Надежда, вообще-то я просто пошутила, когда так выразилась. Я знаю, что это не связанно

Девушка 09.12.2014 05:30

Вложений: 1
Кстати, в советское время в моём детстве мама делала печенье в таких вафельницах, помню, что было очень вкусно.
Кто-то сейчас в них печет печеньки, вафельки?

Вложение 609

Босиком по Радуге 12.12.2014 15:28

Домохозяйка - это идеальное призвание женщины. Жаль лишь не у всех женщин есть возможность всю жизнь сидеть дома, занимаясь бытом и детьми. Может я и не права, но пока сижу в декрете, понимаю: выйду на работу - мне будет не до детей. Сейчас наслаждаюсь каждой минутой.

Malinkaа 26.01.2018 06:42

мне кажется что женщине в любом случае нужна самореализация, будь то работа или семья. По-моему, тут каждая женщина сама решает ,что ей ближе.

Virus38 30.03.2018 07:12

Кстати у нас местные жители за своими собаками убирают,ходят с покетиками, А тут такое. Вот стало холодно и чисто!

Katerina Maxova 18.04.2018 14:06

Цитата:

Сообщение от Елена Буланова (Сообщение 261387)
сижу дома уже больше года. вынужденно. каждый день проживаю "день сурка". определение "ничем не заниматься" звучит очень странно, по крайней, мере для меня. эти домашние дела-заботы никогда не заканчиваются
ХОЧУ ОТДОХНУТЬ! ХОЧУ НА РАБОТУ! там чувствую себя человеком, и, как ни странно, стирка, уборка и все остальное так не напрягает и происходит гораздо быстрее.
муж, который всю жизнь мечтал, чтоб я сидела дома, сейчас, глядя на меня, поменял свое мнение и ждет-не дождется, когда я снова смогу пойти работать.
а тем, кому удается с душой отдаваться домашним заботам, кого это не напрягает, а, наоборот, доставляет удовольствие, я завидую белой завистью

Поддержу полностью, на работу хочется, потому что ты там человек))

Stas 05.05.2021 07:31

Вот я хотел бы такие вафельницы найти, но нет таких сейчас к сожалению.

kulne 05.05.2021 10:34

Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 1632128)
Вот я хотел бы такие вафельницы найти, но нет таких сейчас к сожалению.

Найти такие вафельницы не проблема вовсе, есть и на Розетке и у других магазинах.
Просто сейчас более популярные электрические вафельницы как собственно и погружные электрические блинницы bt.rozetka.com.ua/blinnitsy/c102312/86596=421420/ Все давно стало электрическим, но в целом идея одна и та же.


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек