Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Что мне делать с этой "дружбой"? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11233)

cristinka 27.06.2011 21:03

Что мне делать с этой "дружбой"?
 
Привет девочки. У меня появилась такая проблема. расказывать тут очень много но постараюсь как-то кратко. В общем у меня был. или есть. один друг. Мы однокурсники по этому очень много времени проводили вместе. Мы очень сблизились и были в принципе неразлей-вода. Но пол года назад у него появилась девушка. Он в нее полностью влюбился и теперь похолодел очень сильно ко мне. Мне было очень плохо от таких резких перемен так как я не чувствовала поддержки, внимания, и друзей у меня больше в принципе рядом не было. По нажалу попыталась его понять но потом, чем больше я его понимала тем более холоднее он ко мне относился. Последняя наша ссора закончилось тем что я сказала ему что я поняла что для меня друг это тот человек которого я могу сделать счастлива, который в трудную минуту будет искать меня для помощи и который хекогда не будет готов меня потерять. На эти слова он просто промолчал. в принципе разговор закончился тем что он сказал что он меняется ради своей девушке.я не знаю что мен делать дальше. как с ним быть. больше всего мы разговаривали по интернету. но я уже два дня спецально не заходила в интернет. он мне написал 3 смски. и свонил 3 раза. но я не ответила. я просто не знаю что мне делать дальше! пожалуйста подскажите!

maxim 04.07.2011 16:03

дай ему
он уже задолбался за тобой бегать

Вилка Дождя 05.07.2011 12:50

начните уже встречаться.)

_АнЮтОчКа_ 24.09.2011 14:51

Ну не брать трубку и избегать его совсем не вариант, если не хочешь окончательно его потерять, это приведет к тому что вам просто не о чем будет разговаривать, забудется тот язык на котором вы когда-то понимали друг друга. Просто поддерживай его. Не устраивай скандалов(по себе знаю, только испортишь отношения) будь такой какая ты и была раньше:). Да и как известно девушки приходят и уходят а друзья остаются)))

moZzaiKa 16.10.2011 20:21

ну скорее всего ты в глубине души относишься к нему не только как к другу,тут уже что-то больше,чем дружба) Иначе ты бы так не реагировала на такие перемены ну или не так бы болезненно воспринимала их. С появлением у него девушки ты думала,что это временное увлечение,а когда увидела,что он все больше ей увлекается и отдаляется от тебя становится обидно. Ты разберись в себе , подумай друг он тебе или ты жить без него не можешь и действуй,пока окончательно не потеряла мужчинку))

darko 01.11.2011 13:25

ничего брсать и все

изумруд 11.12.2011 15:11

У меня была подобная проблема. Знаешь, если он действительно тебе хороший друг - дай ему быть счастливым, отпусти. Если он любит свою девушку, если ему с ней хорошо - то пусть будут вместе. У моего друга роман не сложился, и тогда он вернулся ко мне. И я приняла его и простила - ведь для этого нужны друзья?

doc 02.01.2012 21:29

Глупышка, расскажи ему о своих чувствах!

GeskAliepsype 28.01.2012 12:39

Sailing
 
Hello Everyone!

I compel ought to a query for proficient sailors. I yearning that these forums are looking for :)

What is best to choose a yacht, being a novice sailor? Which type of boat is right for me?

Mrs Trouble 15.09.2012 20:21

Думаю, что ни в коем случае не надо рвать дружеские отношения! Может оно и к лучшему? Иметь друга-парня - это очень ценное сокровище. Девушка не вечна, а вот друг - очень важный человек. В конце концов он вернется к тебе, я уверена. Но тут уже другой вопрос: а надо ли ТЕБЕ это? Думаю, вам нужна передышка. Если вы действительно были "не разлей вода" , вскоре он почувствует тебянехватание. И все вернется на свои места) Немного терпения)


Часовой пояс GMT, время: 11:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек