Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   ЧЕМ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ НА ЗАВТРАК??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8825)

Белый Рояль В Кустах 25.12.2008 03:48

ЧЕМ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ НА ЗАВТРАК???
 
ЧЕМ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ НА ЗАВТРАК???

Pene1opa 25.12.2008 09:08

Я люблю на завтрак кушать кашу, чаще это овсянка + мед + изюм или курага. Если некогда варить - то мюсли. И кофе с молоком.

Ангелесса 25.12.2008 09:17

После зарядки,это где-то 7.30-8.00-стакан тёплой воды с 2-3 ч.л. мёда.Затем завтрак 9-10(всё зависит от обстоятельств)-фрукты:2-3 яблока(не огромные,конечно) или 2- 3 банана(то же небольшие)или что-то другое,могу сочетать,если нет такого количества,как надо,но только не смешиваю кислые со сладкими.

Белый Рояль В Кустах 25.12.2008 09:34

Девочки молодцы!
Кашка полена с утра,мюсли смотря какие!
С бананами самое главное не переборщить, т.к. очень калл.
Мой завтрак почти 2-а года таков:
1.стакан воды с концентратом АЛОЕ ВЕРА.
2. 1л. зеленого чая.
3.питательный коктель.

Белый Рояль В Кустах 25.12.2008 10:15

ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАВТРАК:
-обеспечивает орг-зм всеми питательными элементами.
-обеспечивает орг-зм водой.
-даёт энергию,хорошый источник-это растительный белок,а не простые углеводы.
-сохраняет уровень сахара в норме.

НЕПРАВЕЛЬНЫЙЗАВТРАК:
Углеводный завтрак:мюсли,бутерброды,булочки,сладкие соки,кофе,печение,конфеты.
Отсутствие завтрака:и то и другое приводит к скачку сахара в крови, приступам голода,перееданию,набор веса,нарушение обмена веществ,.
ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПИТАНИЕМ И ВЕСОМ НАЧИНАЮТСЯ С НЕПРАВЕЛЬНОГО ЗАВТРАКА!

Ангелесса 25.12.2008 10:46

"Питание йогов".

".-Очень полезно на завтрак съедать кашу из пророщенной пшеницы.

-Самыым лёгким должен быть завтрак,потмоу что после ночного отдыха человек не израсходовал большое количство энергии."

Высказывание:"Завтрак съешь сам,обед раздели с другом,а ужин отдай врагу",было уместным,когда пахарь,зарабатывал свой завтрак мускулами,встав с восходом солнца.

Американскими учёнвыми было доказано,что клетки организма до 10-11 утра закрыты и им не нужна "пища."А ещё пища-это не единственный источник энергии в организме и не самый главный.

Не "позавтракав",пройдя 1.5 часа пешком в хорошем темпе(для моего возраста 5-6 км/час)очень успешно провожу 2-х часовую тренировку по йоге.Это в вобщей сложности до 11утра,потом стакан воды с мёдом или сока.Ну,а обед как получается!

Pene1opa 25.12.2008 11:19

Читаю посты и еще раз убеждаюсь, что каждый должэен внимательно подумать, а что же нужно именно ему? Например я не могу позволить себе ленкий завтрак. Я встаю в 6.00, завтракаю в 7 примерно. У меня нет возможности позавтракать в 10 или в 11, т.к. я работаю, и мне нужно закинуть в себя столько еды, чтобы хватило сил активно поработать до обеда в 13.00. Вот такие пироги!

Leya 25.12.2008 12:56

Юля, а почему вы решили, что мюсли (называю так микс разных крум и фрукты) и углеводы - неправельный завтрак? Немного странно, что вы ваше мнение выдаете за аксиому. Я считаю, что витаминные коктели например лучше на обед и вечер, а завтрак должен быть реально калорийным и сытным, обязательно с клетчаткой. Сладким!! Потому что большенство женщин и многие мужчины - сладкоешки, чтобы потом не объедаться булочками и тортиками, меньше хотеть или вообще не хотеть шоколада в течении дня, когда это не усвоится нормально, лучше кушать это на завтрак. И никогда это не приведет к пополнению!! Проверяла на себе, на подругах, муже. Худеют, стройнеют, уучшается самочувствие и пищеварени. И никогда это не приведет к обжоратсвам и срывам в диетах. Это моё мнение, оно отлично от вашего и многим подходит. Тогда зачем своё выдавать за правило. Может быть и вы со временем станете думать, как я ;) Я к этому пришла не за один год. Как знать! ;))))

Азбука 25.12.2008 13:03

Я на завтрак кушаю кашу, но иногда и бутерброт с сыром, по желанию. ;)

Белый Рояль В Кустах 25.12.2008 13:21

Наталья, если ваши мюсли натуральные( без вредных консервантов), то употребляйте пожалуйста!
Я высказываю своё мнение, а вы своё,и мы общаемся, свою точку зрения я вам не навязываю!
С наступающим вас новым годом!
Желаю побольше хорошего настроения,здоровья и удачи!


Часовой пояс GMT, время: 18:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек