Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   нужно мнение со стороны (http://devushkam.net/showthread.php?t=11422)

chocolad 03.10.2011 09:55

нужно мнение со стороны
 
У меня проблема!не могу понять что со мной.Я девушка не страшная.не дурная.но у меня проблемы с молодыми людьми.Всё начинается с того что я без памяти влюбляюсь в человека(причём не важно где я могу его найти,инет,улица,училище)который меня ещё не знает.Когда мы знакомимся я вижу что как бы интереса явного такого не возникает у него ко мне.Тогда вход идут все женские хитрости.Я приручаю человека так что он без меня даже не сходить в туалет.ну там уже пошло поехало.гуляем,целуемся.и это буквально так месяц у нас романтик такой.мне всё нравиться,люблю,горжусь,с мамой знакомлю.Но однажды проснувшись утром от его телефонного звонка я понимаю что человека НЕНАВИЖУ просто.Причём у меня доходить до таких крайностей что я могу выкл. телефон и просто пропасть из жизни человека.написав при этом смс что мол всё! по истечению времени может год,два я хочу опять с ним быть.
и так у меня со всеми парнями СО ВСЕМИ меня хватает на недели просто.при чём во время отношений я понимаю что человек просто создан для меня и готов носить на руках до старости.Но меня как что-то клинет и бац.всё.отвращение такое что ух.
не могу жить спокойно помогите.
ПС я не лесбиянка говорю сразу аахахах)))

Knopka 03.10.2011 15:09

Ну, по поводу лесбиянки лично мне в голову как-то и не пришло)) А диагноз у вас на лицо. Хотя и не совсем точный. Этакое НЕОБЪЯСНИМОЕ НЕПОСТОЯНСТВО. А вот на чём оно основано, нам предстоит понять.
Сразу хочу сказать, что то, что с вами происходит, с одной стороны-не аномалия, но с другой и не совсем нормально. Скажите, вы спите с каждым из ваших "недолгосрочных" молодых людей? Не сочтите за бестактность, но это действительно очень важный аргумент. Вероятно, именно с этого мы и сможем начать строить картинку, сейчас объясню почему: если да (то есть если вы каждого из своих воздыхателей превращаете в полового партнёра), то ваше поведение можно объяснить лишь ненасытностью в интимной жизни, желанием частой смены партнёров; если же нет (то есть либо вы вообще ни с кем из них отношения не доводите до близости, либо, так сказать, "с пропусками"), то это уже совсем другой вопрос, и при том намного более сложный. И будет он заключаться в ваших психологических особенностях и потребностях (в противном случае-в физических. понятно, да?:)) Так вот, от вас сейчас требуется УТОЧНЕНИЕ СТЕПЕНИ БЛИЗОСТИ С ВАШИМИ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ, цель, для которой вы заводите ваши романы. Сразу не отвечайте на этот вопрос, подумайте. Всё-равно ваше поведение не может быть "тёмным лесом" для вас же самих (для кого угодно, но только не для вас), вы должны хоть в малой степени чувствовать причину. Так что всё зависит от вашего ответа;)

chocolad 03.10.2011 18:01

Ну говорю сразу не скрывая я не спала ещё ни с одним МЧ.до этого даже как то и не доходило я постоянно выбирала таких хороших мальчиков(сейчас понимаю как им было больно и не приятно)что они с меня пыль сдували,любили,кормили ахаахах и встречались со мной совсем не ради секса.Хотя я была бы не против с некоторыми:rolleyes: я не боюсь этого,меня ничего не пугает просто время у нас не хватало до такого.

Knopka 05.10.2011 09:31

Ну а тебе самой как кажется, почему так происходит? Должна же ты находить какое-то объяснение своим поступкам? Ведь так не бывает, что вчера любила, а сегодня-бац, ни с того, ни с сего-ненавидишь, тем более если такое повторялось неоднократно. А может, ты еще просто.не влюбилась? Воспринимаешь парней как игрушки, поэтому они тебе быстро надоедают, и тебе легко с ними порвать. Наверно, ты еще просто не нашла того, за которого по-настоящему бы "зацепилась", и о котором бы утром подумала "соскучилась" вместо "достал, не хочу видеть" и т.д.

chocolad 05.10.2011 10:38

всё возможно,хотя мне казалось постоянно что всё это точно навсегда.Если я ещё не готова тогда жаль.хочу уже по быстрее испытать чувство любви(
спасибо за помощь):o

Knopka 05.10.2011 17:53

Не спеши, придёт само:) не за что;)

Вероника 08.10.2011 14:02

"Я приручаю человека так что он без меня даже не сходить в туалет." - именно это всех твоих парней и раздражает.

Bayaluna 11.10.2011 06:21

в отношениях каждый должен оставаться личностью и не растворятся друг в друге, а дополнять) поэтому не будет уставания и стремительного бегства))))

Ricci 14.10.2011 13:48

А автору сколько лет? Просто по описанию у меня такое же "динамо" было в школе. Потом прошло )))

Золушка с тыквой 15.10.2011 20:00

наверное вы просто по настоящему еще не влюблялись. :)


Часовой пояс GMT, время: 06:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек