Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как бросить курить? Делимся опытом... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7424)

SWEET GIRL 24.12.2010 08:16

мне кажется что нужно просто исследовать вопрос о вреде курения очень много думать о минусах и о том что будет через время с вами это позволит осознанно прий ти к принятию решения этой проблемы мало просто решить бросить нужно еще знать мотивы иначе желание снова закурить победит

Гавхар Баязитовна Харрасова 24.12.2010 13:04

Всем желающим бросить курить - предлагаю зайти в нашей группе в тему Корректор функционального состояния, прочитайте о том, что такое и как работает корректор. Пластина №5 снимает тягу к курению на уровне сознания, раз и навсегда. Прочитайте, потом отвечу наваши вопросы, пишите. Удачи и здоровья!

ольга комиссарова 28.12.2010 13:53

Всем привет.Я сто раз бросала курить.Не выдерживаю и 5ти дней.Только когда беременная была и кормила грудью.не курила.потом опять.На работе каждый второй дымит.Буду пробывать с начала года бросить курить.Надеюсь брошу.

Муллаярова 09.01.2011 12:07

а я бросила уже год не курю.я просто не надо зацыклеватся на сигаретах.я 3 дня не курила а потом только про это вспомнила и решила тогда и не начинать

Elvira41 15.06.2018 22:09

Как бросить курить??? ОБЫКНОВЕННО - СИЛА ВОЛИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! САМА БРОСИЛА СВОИМИ СИЛАМИ И ВАМ СОВЕТУЮ!

anmelnik93 19.06.2018 13:46

Значит так...Заставить девушку бросить курить, скорее всего, не получиться. Она будет обманывать, прятаться, пока сама не осознает... не созреет для такого решения.
До этого момента уговоры, угрозы, попытки договориться или заставить были бесполезны!
Главное сильная мотивация и горячее желание сохранить красоту, здоровье, продлить жизнь себе, дать жизнь здоровым детям.
Но, еще, если ее мужчина окажется некурящим и скажет, что ему это не нравится, но он очень хочет быть с ней, то это тоже может стать серьезным мотиватором.

Rulka 09.07.2018 14:35

Я тоже за силу воли и самовнушение. Никто вам не поможет, и ничего, это называется "помоги себе сам". Может для помощи и применяют какие-то таблетки пластыри, но это все тоже на уровне подсознания, основное все же желание.

Tatiana922 26.08.2018 05:46

Что бы бросить курить лично мне понадобилась помощь у самой силы воли не хватало. Друг купил спрей Смок аут, очень было удобно, захотелось покурить - попрыскало и желание пропало. Со временем вообще курить пропало желание, так и бросила. Сейчас всем курильщикам рекомендую. bit.ly/2wqD2bF

alexandraeshura 29.08.2018 05:11

Пробовала 2 раза, первый раз хватило на 4 месяца, второй раз на один ((((

Polina Ivanova 29.08.2018 16:02

Читала Карра. Курить так и не бросила, к сожалению. Но сама книжка понравилась.


Часовой пояс GMT, время: 00:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек