Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мне нужно срочно похудеть за 10 дней!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7055)

Svetlana17 29.03.2011 16:09

тогда надо опять тебе отедаться начинать до тех пор пока вес не стабилизируется.

lenochka001 30.03.2011 10:40

Садись на низкоуглеводную диету. Суть: минимум углеводов - 0,5 яблока в сутки или другого фрукта или овоща. Можно есть белковую пищу - мясо куриное, свинину не жирную, куриный белок, сыр твердый, творог не жирный, молоко, чай, кофе без сахара, капусту в неограниченном количестве, зелень. Полностью отказаться от хлеба и изделий из муки и сахара. Резко худеть нельзя, нужно постепенно сбрасывать вес. Норма 1-3 кг. в неделю

Luiza 30.03.2011 21:16

10 дней срок очень маленький для существенных результатов, прийдется запастись терпением как минимум на месяц.

natali-vi 05.04.2011 15:30

если хочешь похудеть, и при этом сохранить, а вернее улучшить, упругость кожи - попробуй бандажное обертывание. я осталась очень довольна результатом. я конечно не толстушка, и золотые горы не обещаю, но пару кг точно уйдут)
Особенностью обёртывания является то, что результат виден в течении первых 3-х дней- уменьшение объёмов талии и бёдер достигает 3-х сантиметров в сутки!Токсины удаляются с помощью активных ингредиентов, исчезает эффект «апельсиновой корки».
Процедура продолжается в среднем 60 мин., в процессе сеанса бандажного обёртывания обязательно проводится лимфодренажный массаж.
я в салоне пару раз была на сеансе. и в том же салоне приобрела моделирующие бандажи Jean Klebert для домашнего использования. очень здорово. они разных марок по-моему есть, хотя я не встречала. но не в этом дело. их рекомендуется применять для более эффективного воздействия на подкожный жировой слой и моделирования проблемных зон: живот, внутренняя и внешняя сторона бедер, ягодицы. этой же фирмы видела специальные для укрепления тела и груди! но пока еще не пробовала. вот)

macoccotte 05.04.2011 23:45

Emily спасибо. Я попробую.

innav66 12.04.2011 15:02

Что то мне не нравится эта диета.

Gulya 13.04.2017 09:19

срочно в тренажерный зал и на диету )

Firdat 22.01.2018 17:28

Цитата:

Сообщение от Gulya (Сообщение 1619358)
срочно в тренажерный зал и на диету )

Этим нужно заниматься постоянно! Стоит только сделать небольшой перерыв - все вернется обратно. Около года ходила в тренажерку, был свой тренер, посоветовал пить жиросжигатели и посадил на диету. Сбросила за первые 3 месяца 10кг, а за год 20 кг. Знакомые меня даже не узнали потом))) Но как только начала опять кушать нормально, снова чуть поправилась.

a.tokareva0 23.02.2018 17:30

Можно похудеть за счет потери воды. Попей мочегонное, только не увлекайся.

Алененок 24.04.2018 10:35

бег по 30 минут в день плюс по 2-3 разгрузочных дня, в которые будешь схедать не больше 500 ккал (желательно белковую пищу,чтобы есть не хотелось). за неделю 3-4 кг минимум. ну и следить за тем, что ешь

Добавлено через 1 час 8 минут
Цитата:

Сообщение от Firdat (Сообщение 1623100)
Этим нужно заниматься постоянно! Стоит только сделать небольшой перерыв - все вернется обратно. Около года ходила в тренажерку, был свой тренер, посоветовал пить жиросжигатели и посадил на диету. Сбросила за первые 3 месяца 10кг, а за год 20 кг. Знакомые меня даже не узнали потом))) Но как только начала опять кушать нормально, снова чуть поправилась.

а что такое жиросжигатели? имеете в виду натуральные? сельдерей, все такое?


Часовой пояс GMT, время: 10:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек