Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Гель для мужа (http://devushkam.net/showthread.php?t=11349)

Romantika 18.08.2011 10:44

Гель для мужа
 
Всем привет! Подбираю мужу гель для душа. По картинкам в интернете, если честно, плоховато получается☺ Может, посоветуете, что купить? Недорогое и желательно помягче (чтоб раздражений там всяких не вызывал и т.п.) Он, кстати, любитель цитрусовых, так что, может, что-нибудь апельсиновое есть для мужчин? Пока такого не нашла…Помогите, а?

Мама-Марго 18.08.2011 21:23

Я своему тоже покупаю, но так не заморачиваюсь. Зашла - понюхала - купила (хочется дописать "помыла", но в этом деле он вполне самостоятелен))) Сейчас у него Тимотей, с моей легкой руки - муж ходит чистый и довольный :)

Romantika 19.08.2011 14:55

спасибо за сосет!

Romantika 23.08.2011 18:32

Что помогает справиться с жарой?
Лето хоть и на исходе, но сдавать свих позиций не собирается. Солнце греет во всю, температура зашкаливает, голова перестает соображать…Знакома такая ситуация? Мне да. Поэтому я выработал для себя несколько простых, но очень действенных средств для борьбы с «расплавлением».
Правило 1 первое - самое верное!
Пейте побольше жидкости, только не ледяной, а нормальной температуры, чуть прохладной. Это помогает нормализовать процесс круговорота воды в вашем теле Этот совет не оригинален, могут подумать многие, но он заключается не в самом процессе, а именно в той жидкости которую я для себя открыл. Называется она «Лимонный компот». Рецепт прост до безобразия: Вода, лимон, мята и НИКАКОГО сахара! Все перемешать по типу вышеназванного компота, и охладить. напиток чудодейственный. Бодрит, освежает, великолепно устраняет жажду!
Правило 2
Вода не только внутри, но и снаружи. Принимайте душ минимум 2 раза в день. Это и для гигиены полезно и охлаждает организм получше любых других средств: вентиляторов, кондиционеров (которые для меня являются весьма спорными помощниками). Но и тут тоже припасен один секрет. Душ будет сохранять свой освежающий эффект дольше, если использовать специальные гели с охлаждающим эффектом. Меня все лето спасал (и спасает) Тимотей «прохлада». Вот он:
[IMG]murzik.shop.by/pics/items/timotei_geldush_men_cool_a.jpg[/IMG]
Не читал подробно, что там у него в составе, и сейчас не буду, но такое ощущение, что все те же мята и лимон. Реально освежает… Эффект примерно такой: ветер дует – вам вдвойне прохладно!
Правило 3
Летнее питание. Ограничьте себя в жирном и жареном. И так в жару жить тяжело, а если еще и питаться усиленно, то вообще никаких сил не останется. Тяжелая еда – только на ночь, когда жара спадает! На перегревание организма это не влияет, а он в свою очередь получает свои законные жиры и белки, хотя, на стальном прессе это может плохо отразиться…
Ну и все! Хотя, может, стоит еще кого-то предостеречь, чтоб не ходили без панамки на открытом солнце…?
А на какие меры вас вынудила пойти эта летняя жара?

Мама-Марго 26.08.2011 14:58

гель, как у моего мужа. но не поняла, почему,вдруг, вы стали мужчиной.

Romantika 26.08.2011 15:00

да я сама не поняла. когда увидела((( любимый мой зашел, и не обратил внимания, что пишет от моего имени. сам в шоке))

Solonic 12.12.2011 12:26

А у мой моется детскими мылами)))

barbossa 20.12.2011 20:31

Моему нравятся гели Акс, да и мне если честно тоже приятно после него заходить в душевую кабину - запах шоколада обалденный :) У него сейчас какой-то коричневый акс, темптейшен по-моему.

КураСинтелектом 22.01.2012 23:18

Мой любит Олд спайс голубенький

Милана 10.02.2012 20:24

А мой любит Nivea прозрачный


Часовой пояс GMT, время: 23:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек