Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Растяжки!!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=9246)

Зиновьева 15.09.2008 02:41

Растяжки!!!!
 
Растяжки!

playgirl 15.09.2008 08:45

Появились после родов (именно тогда я сильно поправилась :'() на груди и ногах. Были синеватого оттенка. А сейчас (спустя 2 года) их не видно. Не ичезли, конечно, но их не видно совсем. Единственная проблема: были в этом году на море, загорела, а на груди и ногах - белесые полосочки

playgirl 15.09.2008 08:48

А, еще забыла. Мазала их после родов гелем "Mederma". Может, это его заслуга, что они посветлели. Надо было продолжать, а я забила..

Пшеничная 15.09.2008 08:54

У меня тоже появились на груди и над пупком.Что делать не знаю.Слышала о лазерной шлифовке-пока не знаю как реагировать.

Зверева 19.09.2008 09:51

Не надейтесь на лазер! Моя мама хирург, она говорит, что лазером удаляется верхний слой кожи, там где растяжение, затем этот судаленный слой сам нарастает и растяжку не видно! Но так же она говорит, что есть случаи, когда после такого вмешательства все остается на прежних местах, все зависит от индивидуальных регинерационных способностей организма. Она советует в спортзал походить, так кожа станет более эластичной и подтянутой, больше шансов, что растяжки исчезнут!

МАРИЯ ПЕТРИ 19.09.2008 15:46

совсем растяжки не исчезают. Я по глупости своей с первой беременностью не мазалась маслом, и они появились, ноги, бедра, грудь. Много читала, и узнавала. Оказывается, что кожа меняет свою структуру на местах растяжек. Сами они никогда не проходят. Могут только посветлет. Мне чуть-чуть помог антицеллюлитный гель.еще я читала, и по телику смотрела 1 лазерная терапия не выход. Это нужно делать несколько раз для того что бы полностью от них избавиться, и это больно. :-S :'(

любава 19.09.2008 15:57

ладно грудь ноги, у меня весь живот располосован до самы ребер, а я так люблю коротенькие топы , стройность и фигура осталась, но мешают все эти ужасные растяжки, это меня убивает.операция может помочь, но это очень страшно, все таки кожу лишнюю будут отрезать, а послеоперационный периуд четыре месяца.жуть.не вдохнуть не пукнуть.

Ткаченко 25.09.2008 22:29

И у меня такая же фигня! Пупочек до родов такой классненький был а сейчас без слез не глянешь! Я пробовала через три месяца после родов шлифовку - фигня. Только бабки выбросила. Шлифовали 15 сеансов, а толку ну живот глаже стал, не такой рыхлый, а растяжки все равно видно никуда они не делись и кожа лижняя есть особенно когда садишься видно. Кошмар!

Svetlana 26.09.2008 08:30

Хоть я сама и медсестра, но к лазерной шлифовке отношусь с большим сомнением. Лучший способ - СПОРТ, элементарная прокачка пресса, несколько раз в день. И чем раньше начать, тем быстрее будет результат. Помню, когда 10 лет назад родилась старшая дочка, я начала качать пресс ещё в роддоме ; сейчас у меня двое деток, а животик практически такой же, как до родов. И обязательно нужно подпитывать кожу - масла,гели, кремы - кому что по душе.

Marianna-well 26.09.2008 08:36

а я знаю, что помогает мумие. Можно ав аптеке купить и если в таблетках то в обычном креме развести и мазать :)


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек