Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ЧТО ПОДАРИТЬ СВЕКРОВИ/ТЕЩЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ?? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6313)

Котова 01.09.2010 11:33

Мы своей решили пылесос подарить.Правда пополам с сестрой мужа.С проблема.

Будагова 01.09.2010 12:25

а моя без лишней скромности себе заказы делает- то утюжок, то машинку стиральную, то - "оооой, хоть бы еще разок на море съездить с водичкой соленой попрощаться" - и так уже 3 раза-=видать как Пугачева,, раз в 2 года-прощальные гастроли.но заказы тока нам. Дочки-не прикосновенны, "они ж бедные, а вы в городе живете". нме за 7 лет брака подарила-НИЧЕГО, Лизке-старшей внучке-ождну куклу синтетическую-я выкинула, доня стала задыхаться, а Малой-как и мне-НИЧЕГО.\

ОЛЬГА-39 01.09.2010 12:37

А зачем Вы выполняете её заказы? Или мужу сложно противостоять? Мы вместе с мужем решаем, что подарить.И его и моей маме делаем подарки на одинаковые суммы практически.

Будагова 01.09.2010 12:40

Оля.муж зарабатывает деньги(ch) она поставила так-, что он ей обязан и постоянно ему напоминает. у него какое-то обостренное чувство вины чтоли перед ней, или ответственности.первое время он безумно на нее обижался за то, что она игнорирует детей и меня, в плане подарков, а потом забил, говорит-"я сам вам все могу купить".хотя вижу что страдает он от этого, для него мелкие - это все.да Бог ей судья.меня он не ограничивает в дленгах, когда я маме полдарки покупаю, вот и молчу.хотя, конечно, на море мой мамик не ездит, у нее на это тупо нет времени:) :) :)

Vika Zozulya 29.05.2017 21:52

Всегда хочется дарить что-то приятное и нужное.

t.yashuk56 31.05.2017 20:27

Цитата:

Сообщение от ОЛЬГА-39 (Сообщение 237894)
А зачем Вы выполняете её заказы? Или мужу сложно противостоять? Мы вместе с мужем решаем, что подарить.И его и моей маме делаем подарки на одинаковые суммы практически.

Может лучше и заказы. А то ломай голову, что дарить, деньгами не берут, а с пустыми руками идти не красиво.

Tanyusha Plug 03.06.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от t.yashuk56 (Сообщение 1619956)
Может лучше и заказы. А то ломай голову, что дарить, деньгами не берут, а с пустыми руками идти не красиво.

Ну, я голову не ломаю над подарками, есть один магазин хороший с подарочными сертификатами presentstar.ru вот там подарки на любой вкус.

t.yashuk56 04.06.2017 19:35

Цитата:

Сообщение от Tanyusha Plug (Сообщение 1620064)
Ну, я голову не ломаю над подарками, есть один магазин хороший с подарочными сертификатами presentstar.ru вот там подарки на любой вкус.

Понравился магазин и варианты подарков в нем, прям реально заинтересовалась и появилась парочка идей, воспользуюсь при случае. Ещё и условия хорошие, активировать сертификат можно в течении года.

Девушка 21.06.2017 12:09

Вложений: 1
Вот такую Бабку-Ёжку очень даже оценит любая теща, или свекровь!

Вложение 1574

Девушка 21.06.2017 12:27

Вложений: 1
Ладно, а если серьёзно, то всегда в хозяйстве пригодятся всякие емкости для сахара соли и чая.

Вложение 1575


Часовой пояс GMT, время: 09:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек