Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Польза от фитнеса (http://devushkam.net/showthread.php?t=200)

Lisiba 24.10.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от Lexx (Сообщение 1590015)
говорят, что самый большой наплыв людей на фитнесе весной

Добавлено через 10 минут
а так советую)

Да это правда, я в свое время долго ходила на фитнес, так вот в летнее время всегда были скидки, т.к. мало было людей

Lalala 25.10.2012 11:22

Никакой на мой взгляд пользы от фитнесса нет -____- Надо заниматься йогой! Она и настроение поднимает, растяжку улучшает, нервы успокаивает:) а фитнесс вообще ниочом (проверенно на собственном опыте:))

Мартышка 27.10.2012 08:02

Как это ни о чом? Вы раз в месяц что ли ходили? я за месяц неспешного плавания в бассейне раз в 2 недели отлично подтянула тельце, а тут фитнес, там нагрузки намного больше

Игрина 31.10.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от Lalala (Сообщение 1593542)
Никакой на мой взгляд пользы от фитнесса нет -____- Надо заниматься йогой! Она и настроение поднимает, растяжку улучшает, нервы успокаивает:) а фитнесс вообще ниочом (проверенно на собственном опыте:))

А мне фитнесс помогает держать себя в форме))), но я, конечно, параллельно еще на стрип-пластику хожу...Поэтому получается двойной результат)))

anechkaaa 02.11.2012 07:56

Мне очень помог фитнес, я 2 месяца сидела на диете и ходила на фитнес, весила 60 кг, а похудела и подкачалась до 52

Romantika 09.11.2012 10:07

Фитнес мне тоже кажется не очень эффективным, потому что нагрузка неравномерная, можно повредить суставы и растянуть мышцы. А вот йога мне просто скучна и не интересна. я в Славспорте купила себе две незаменимые вещи - эллиптический тренажер, на котором занимаюсь каждый день за редким исключением и степпер, на котором просто под настроение, когда хочется быстро подвигаться или взять с собой на дачу на выходные. По моему мнению, это куда эффективнее и дешевле фитнеса.

Маргоша55 16.11.2012 21:17

Цитата:

Сообщение от anechkaaa (Сообщение 1593633)
Мне очень помог фитнес, я 2 месяца сидела на диете и ходила на фитнес, весила 60 кг, а похудела и подкачалась до 52

Мне тоже помог, я с 61 кг похудела до 57 кг. Нужно просто заниматься усердно.

dina5 18.02.2013 14:27

норма польза!

Neroli 26.05.2014 05:59

Блин, нужно снова про фитнес вспомнить... А то запустила я это дело...

Elena Orlova 14.09.2018 06:20

Я тоже уже полгода занимаюсь фитнесом, сижу на диете. Стараюсь правильно питаться, совсем на одну курогрудку не перешла конечно, но слежу за калориями. Для того, чтобы тренироваться интенсивнее и эффективнее временами принимаю всякие добавки, то L-карнитин, то протеин. Сейчас только протеиновые батончики SportExpert Protein Bar, думаю что бы еще попробовать. Кто что может посоветовать? В принципе за полгода тело значительно фигуристее стало. Мне нравятся такие перемены в моем теле..


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек