Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   а ведь так хочется чтоб рядом был человек.посоветуйте что делать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6138)

Helga-Helga 05.12.2010 11:40

а ведь так хочется чтоб рядом был человек.посоветуйте что делать?
 
привет всем)я тут новичок, первый раз прошу помощи на форуме. просто хочется услышать ваше мнение и совет.
Парень может очень долго нравиться могу с ума по нему сходить. ночами не спать. когда вижу безумно хочется подойти и поцеловать, обнять и т.п. но как только понимаю что все взаимно то сразу же пропадает интерес.и в итоге я теряю друга.
причем относится не только к новым знакомым, но и к очень хорошим друзьям.например один раз так понравился парень с которым вместе с первого класса.который впринципе никогда не интересовал. он самый яркий парень в школе.женском вниманием не обделен.
он мне где то полгода нравился но я молчала. я потом стали много общаться. постоянно проводили время вместе. всегда мне помогал.мог спокойно подойти и обнять .да и я была не против.могли не пойти на какой нибудь урок и просидеть в обнимку на подоконнике.я поняла что тоже нравлюсь ему. потом как то на дне рождения у подруги просто подошел и взял за руку.Но так сказать не по-дружески.ну так и проходили весь вечер.на след день общались по аське.решили что будем встречаться. я чуть с ума от радости не сошла!
ходили гулять, постоянно обнимались.он много всего говорил.и про то что никогда бы не подумал что такое может произойти))короче был в шоке))все это очень нравилось )))была просто очень счастлива.)как то уже в конце прогулки, он меня остановил, обнял так романтично ну и захотел поцеловать.вот тут то и произошло самое необычное.я поняла, что обсалютно не хочу с ним целоваться. совсем. и так неприятно стало что он меня обнимает.и я поняла что нужно расстаться с ним.поцелуя так и не произошло.я сказала что не в том настроении.он вроде не обиделся, но как то погруснел.потом я стала избегать общения.и в конце концов решила сказала что хочу расстаться.он меня не понял вначале.сказал зачем да почему. я просто сказала что не могу разобраться в себе и нужно время.он сказал что готов ждать сколько угодно. но в итоге ему надоело. и мы перестали общаться.
воооот такие дела девченки.из за этого ни разу не было серьезных продолжительных отношений. а ведь так хочется чтобы рядом был человек. как думаете это номально что так происходит?и что делать?

Alena-93 08.12.2010 10:37

у меня у подруги такая же история..сейчас все норм стало у нее.
Ей просто интересен сам процесс"добиться его."и как только она добивалась сразу весь интерес проходил.сейчас ей нравится парень она его добилась всеми силами,а он все это поняв не говорит что любит и не уделяет чрезмерного внимания,поэтому ей еще больше хочется его заинтересовать!сейчас она очень привыкла к нему и он начинает постепенно ей открываться чтобы у нее не пропадал интерес к нему.это ведь смотря какой МЧ !

Helga-Helga 08.12.2010 12:14

вот у меня тоже самое!главное процесс. а получается ведь что грешим на парней за "спортивный интерес".блин а сама я так же делаю.(

Alena-93 08.12.2010 13:21

ищи парня себе подобного и добивайтесь друг друга!только не отдавайся чувствам целиком,делай так чтобы и он добивался!!

Locky 12.12.2010 18:18

Думаю, пока просто ты не встретила ТОГО САМОГО парня. Это все пока так, игрушки, цветочки. Как только появится стоящий парень в жизни, поверь, он тебе не надоест. Заставлять себя нельзя, поэтому если не тянет, то и не надо мучить ни себя, ни его.


Часовой пояс GMT, время: 07:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек